Тут надолго• сегодня в 15:13
Как с такими общаться? Ненормальная учительница в музыкальной.
ДО сих пор перевариваю вчерашний инцидент.
У нас в музыкальной школе есть общительная тетенька, учительница ф-но. у моих детей она не преподает, но мы с ней тесно общаемся уже третий год.
Например вот в ту ужасную ночь когда разбомбили в хлам авиац завод АНтонова (она живет прямо через забор ,ей вынесло нахер все стекла, пол мебели растрощено... ну вы поняли) мы с мужем помогали организовать ей там помощь первейшую, сборы там, информационно, до остановки провожали, там километр идти, чтобы она одна не шла а разговаривала с кем то.
Я не навязывалась , она сама часто подходила, спрашивала про детей моих, как успехи, как инстурмент, купили не купили, как со школой.
Я это пишу для понимания что у нас было хорошее приятельское общение.
И вот где то декабре, она проходит мимо меня, я ей говорю "ДОбрый день".
А она мне в ответ "Что вы ко мне лезете? я с вами не разговариваю, мы даже у меня не учитесь!".
я опешила и отвалила.
где то неделю она со мной не здоровалась и не общалась, это было показательно.
А потом ее переклинило что ли.
Вижу опять подходит к моему ребенку, вафли принесла , сок ему зачем то купила, про учебу, болячки интересуется.
и с разговорами лезет, и вся такая добрая, доброжелательная, мне аж неудобно стало что я на нее обиделась.
уже и я отошла.
тоже с ней здороваюсь, спрашиваю как концерт, как добралась она.
Потом она стоя возле вахты договаривается пойти там на какой то сабантуй, и такая "и девушку с собой заберем, все веселей (это она на меня указывает)"
И вот вчера сиджу в фойе: я , мой ребенок и вахтер.
Идет эта учительница, и говорит громко "опять свет отключили негодяи. нет, вы видели?",
вахтер молчит, я отвечаю "да, отключили только что".
И тут ее перекосило "А я вообще не с вами разговариваю! у меня есть рабочий контингент, а вы тут никто, обычная безработная! а я учитель! и вообще научитесь отвечать тогда когда к вам обращаются, а не влазить в чужие умные разговоры, они не про вашу честь!".
Это мне объяснили что я ничто или как?
Я реально не понимаю чем я ее оскорбила, как мне себя вести и вообще как реагировать.
Категория - сами видите.
я опешила и отвалила.
А потом ее переклинило что ли.
уже и я отошла.
Это мне объяснили что я ничто или как?
Категория - сами видите.
Тут надолго
• сегодня в 15:49
Ответ дляsur_sur
Школа 11.
понятия не имею где она находится.
На_оба_рот• сегодня в 15:51
Нє, ну, ви там відходьте щвидше і знов спілкуватись. Вам же перших кількох разів мало.
А якщо серйозно, то майте самоповагу і фільтруйте подібних осіб. Нащо вам той негатив?
Тут надолго
• сегодня в 15:51
Ответ дляНа_оба_рот
да, надо фильтровать. я короче не знаю как себя вести чтобы она не трогала меня и опять не затягивала в дружбу.
может сказать ей чтото тоже неприятное?
Чудовий каламбур• сегодня в 15:52
Ответ дляТут надолго
не могу, от моего завода остались щепки. тем более я в декрете.
От Антонова щепки? Или вы про какой то другой завод Антонова, не тот что на святошино?
На_оба_рот• сегодня в 15:53
Ответ дляТут надолго
может сказать ей чтото тоже неприятное?
Ігнор - це найкраще в цій ситуації
Опускатися до її рівня на образи = продовження того всього трешу
Кусман Сиру• сегодня в 15:52
Короче вам надо также ей сказать. Когда ее попустит и она опять будет добрая скажите извините мой ребёнок не у вас учится и уйдите.
Ещё раз:
’’Например вот в ту ужасную ночь когда разбомбили в хлам авиац завод АНтонова (она живет прямо через забор ,ей вынесло нахер все стекла, пол мебели растрощено... ну вы поняли) мы с мужем помогали организовать ей там помощь первейшую, сборы там, информационно, до остановки провожали, там километр идти ..’’
Как раз пешком к учительнице, живущей через забор от завода, прогуляться))
Не хотите, чтобы узнали школу, сносите тему.
Тут надолго
• сегодня в 15:53
Ответ дляЧудовий каламбур
я написала что от моего завода остались щепки. но я нигде не писала что я работаю сейчас на АНтонова.
Кусман Сиру• сегодня в 15:53
Ответ дляНе любовница
відкрию вам секрет - вони там всі зі своїми дивами , говорю як мама дитини , яка закінчила муз школу
Вот 100 процентов. Какие то нервные, а гонору...
Тут надолго
• сегодня в 15:54
Ответ дляНа_оба_рот
Ігнор - це найкраще в цій ситуації
просто молчать в ответ и не смотреть на нее? она в прошлый раз аж докопалась ’ну улыбнитесь, пожалуйста, милочка, и в моем сердце сразу появится радость от ваших светлых глаз’.
Вот так лезет мириться.
Чудовий каламбур• сегодня в 15:55
Ответ дляТут надолго
Вы мастер запутывать
Пахнет троллякой
На_оба_рот• сегодня в 15:55
Ответ дляТут надолго
Вот так лезет мириться.
Так, обличчя цеглиною, наче її нема, і йдіть далі.
Тут надолго
• сегодня в 15:55
Ответ дляsur_sur
Ещё раз:
мне глубоко безразлично узнают школу или не узнают.
я нигде не писала что школа находится на святошино возле завода.
и не надо мне указывать что делать со своей темой. у себя дома будете командовать.
Н@Диете• сегодня в 15:55
Ответ дляТут надолго
Вот так лезет мириться.
Вам бы вообще лучше больше молчать! А то несете какой-то бред!
Пасхальний тролік• сегодня в 15:56
Ответ дляНе любовница
100 % поддерживаю. Творческие личности 😅 ни одной нормальной мне там не встречалось)
Тут надолго
• сегодня в 15:56
Ответ дляКусман Сиру
та я тоже училась и успешно закончила музыкалку, и ребенок уже второй там учится. но такого мне еще никто не вываливал.
Н@Диете• сегодня в 15:57
Ответ дляТут надолго
Удалено администрацией...
Тут надолго
• сегодня в 15:57
Ответ дляН@Диете
Удалено администрацией...
где я ей могу исполнять? в прихожей музыкальной школы что ли? или где?
Ответ дляТут надолго
Причем здесь, где живёте вы. Вы от школы провожали учительницу, которая живет через забор от завода АН, километр пешком. Других муз. школ так близко там нет.
Пасхальний тролік• сегодня в 16:00
Ответ дляТут надолго
может сказать ей чтото тоже неприятное?
Морозиться просто вы умеете? Здрасьте и пошла по своим делам. А можно и без здрасьте. Покер фейс
Тут надолго
• сегодня в 15:59
Ответ дляsur_sur
пфффф, я нигде не писала что она работает ВОЗЛЕ своего дома, и я нигде не писала что она ходит на работу именно пешком 1 километр.
она тратит на дорогу в наш район больше часа. и километр пешком - это часть пути, от музыкалки до остановки дойти. а потом еще ехать на свое святошино.
у вас видимо узкое мышление.
Ответ дляТут надолго
у вас видимо узкое мышление.
Да да.))
Все всё поняли.
И не цепляйтесь к преподавателю.
Все всё поняли.
И не цепляйтесь к преподавателю.
Тут надолго
• сегодня в 16:02
Ответ дляsur_sur
Да да.))
Все всё поняли.
И не цепляйтесь к преподавателю.
Все всё поняли.
И не цепляйтесь к преподавателю.
ну ога
Ростки жимолости• сегодня в 16:03
Ответ дляТут надолго
у вас видимо узкое мышление.
Удалено администрацией...
Тут надолго
• сегодня в 16:04
Ответ дляПасхальний тролік
та может и так
Швендяю містами• сегодня в 16:05
Ответ дляТут надолго
у вас видимо узкое мышление.
Удалено администрацией...
Швендяю містами• сегодня в 16:06
Ответ дляТут надолго
у вас видимо узкое мышление.
Удалено администрацией...
Тут надолго
• сегодня в 16:07
Ответ дляШвендяю містами
Удалено администрацией...
я вообще то женщина.
Тут надолго
• сегодня в 16:07
Ответ дляШвендяю містами
Удалено администрацией...
моя тема не о святошино. я там уже не живу лет 15.
Швендяю містами• сегодня в 16:07
Ответ дляТут надолго
я вообще то женщина.
Ты такая же женщина, как и киевлянин/ка