Булькаю• Изменено вчера в 18:07
Я к вам с плохими новостями... Пообщалась с бывшим чиновником
Уже на пенсии, занимается своим хозяйством, сыновья тоже сельские чиновники при деньгах. Так вот, он сказал что бойня эта на долгие десятилетия и что Украину ждёт сценарий Палестины. Электроотключения, отсутствие тепла теперь станут рутиной. Новые заводы и предприятия оружейные не для того строят вкачивая в них миллиарды, чтобы они без дела простаивали. На крови делаются самые большие деньги и это выгодно всем. Вот так. И знаете. Я ему верю!
Борець за гаманець• вчера в 18:07
А ми то і не знали, дякуємо. Думаєте, тут самі дебіли сидять?
Булькаю
• вчера в 18:07
Ответ дляБорець за гаманець
Не все знают. Когда от чинуша это слышишь, восприятие иное
Відкушу все що стирчить• вчера в 18:09
Сільський чиновники в минулому - великі знатоки теперішньої війни 🤣🤣🤣
Агент Пинкертона• вчера в 18:10
Ответ дляБулькаю
Сравнивают Украину с Палестиной только путинские подстилки,вы в рашке?
З родзинкою• вчера в 18:11
Великое открытие
То что самые большие состояния зарабатывают на войнах известно не первую сотню лет
Нострадамус хренов...
Кудряшка Сью• вчера в 18:11
Ответ дляНайщасливіша
А мені кума сказала шо кум підар
Я больше верю вашей куме, чем автору
Пушкининиана• вчера в 18:12
Є одна нестиковочка. В перерві між бійками, палестина живе на бабки оон і дуже норм так живе, не нам тих довбнів жаліти. Так що і інші ідеї цього свіжовилупленого ’сєльскава житєля’ десь настільки ж ’цінні’.
жінка незаміжня• вчера в 18:12
Ответ дляФайна дівка
і що нам тепер робити з цією інформацією?!
Виїжджати до Германій( от жіночка пару теж нижче обіцяє там рай) і звільняти землі для тих, хто це все затіяв.
Доставучая• вчера в 18:12
Ответ дляФайна дівка
да будет срач
Не разводить! Я поубирала сегодня!
З родзинкою• вчера в 18:12
Ответ дляФайна дівка
да будет срач
Посмотрим как быстро админы снимут анонимность и как долго матрёшки будут тут плясать
Найщасливіша• вчера в 18:12
Ответ дляКудряшка Сью
Я больше верю вашей куме, чем автору
Ну, в мене інформація від первого ліца
Заздрість то погано• вчера в 18:12
Ответ дляВельшановна
поживем-увидим.
Ще пару атак на енергосистему і не уявляю як ми протягнемо без світла, тепла і води навіть наступний рік ... Хіба що західна частина України