Любимка-анонимка• 29 января в 21:00
Щітка-випрамляч
Порадьте хорошу щітку-випрамляч не за всі гроші, маю кучеряве волосся.
Сизоока бестія• 29 января в 21:05
Ответ дляАлина-1240
До опы. Кератин
А как качество волос спустя 2-3 мес?
Алина-1240• 29 января в 21:06
Ответ дляСизоока бестія
А как качество волос спустя 2-3 мес?
Себе думаю делать. Не наю, вроде норм. Но у меня почти прямые и ни утюжок ни щетка фен не берет))чуть влаги и пушаться, а автор наивная для кудрей хочет
Алина-1240• 29 января в 21:07
Ответ дляСизоока бестія
А как качество волос спустя 2-3 мес?
Хочу волосы как в первый час после утюжка🫠🙃
Сизоока бестія• 29 января в 21:11
Ответ дляАлина-1240
У меня и утюгом не получалось, все рано пухом торчали.
Морковна• 29 января в 21:18
У меня волосы пушаться и вьются. Купила себе фен щетку ровента (та у которой крутятся щетки), мне нравится, волосы норм выглядят, лучше чем после утюжка. А я еще и блондинка крашеная, то утюжком жалко, волос и так немного.