Кумедний ґудзик• вчера в 21:09

Вы заметили, что раньше люди контактировали с инопланетянами, их похищали

передавали какие-то знания и так далее.
И это было повсеместно
А сейчас тишина
Тема не в тренде? Нашли другую?
Штора с кисточкой• вчера в 21:10
Сейчас слишком много способов фиксации стало, нет простора для фантазии.
буреЛОМКА• вчера в 21:12
Сейчас уже не посещают, переехали сюда на пмж и сидят в правительстве
Путающаяся• вчера в 21:13
Инопланетяне от нас отказались
Ракета Ариана• вчера в 21:20
Ответ дляШтора с кисточкой
Как в том анекдоте:

Вот раньше, заходишь в магазин с сотней гривен и берешь - мясо, овощи, молочку. А потом взяли и камер понаставили.
Цідило правди• вчера в 21:25
Нет, я не заметила. Я только Альфа смотрела, из контактов и все пожалуй. А куда надо было смотреть?
ЯсноВидящая• вчера в 21:30
Они увидели какой птзднц тут творится, и сказали ну вас нах земляне
Мудрецыха мира• вчера в 21:38
Почему не в тренде?
Вы просто не посещаете такие места.
автор Кумедний ґудзик • вчера в 21:38
Ответ дляМудрецыха мира
Почему не в тренде?
Вы просто не посещаете такие места.
Потому что никто уже не пишет книг, нет статей. передач
Мудрецыха мира• вчера в 21:39
Ответ дляКумедний ґудзик
Значит им закрыли доступ и фармацевтика развивается.
Та_все_ок_будет• вчера в 21:43
И сейчас многих людей похитили и даже убили ТцК,
Дама с собачкой• вчера в 22:25
Раньше куча Наполеонов было, даже анекдоты об этом были в свое время. Как вы думаете, уже не в тренде?
Бабульція• вчера в 23:39
И чупакабры бегали. Обычно такие «новости» в период застоя информации, от скуки
ОбережнаЯ• сегодня в 02:21
А я точно знаю ,что во Вселенной ещё очень много планет ,где живут люди и разные другие существа. Это 100%. Они находятся очень далеко от нас и поэтому мы не можем туда долететь.