СпайдерВумен• вчера в 21:51

Энергетическое перемирие

❗️Энергетическое перемирие должно вступить в силу уже сегодня ночью, - Зеленский.

Он отметил, что реальное положение дел станет ясно в ближайшие дни с учетом ситуации на энергетических объектах и в городах.
Надеюсь следующий шаг, остановка боевых действий по линии фронта. Да будет так!
БезПаспортаНеПродаю• вчера в 21:52
Ой....сто раз таке було. Зараз кацапи стрельнуть, а скажуть що ми спровокували
Пишу каліграфічно• вчера в 21:53
Ой...
Є ще такі, хто в це вірить?
dahashutka19• вчера в 21:53
обновление:

никаких окончательных решений или других изменений в этой теме не было

кроме того, что Трамп решил публично влезть в эту уже медийную тему и взять это под свою ответственность (пиарнуться так сказать)

у наших пинг сработал быстрее, и сразу же пошла реакция Зеленского

при этом никто не отменяет меры по дежурствам, подготовке к отбитию ночных атак и так далее

все бдительны, и вы тоже должны быть бдительны

будут ли какие-то финальные договоренности по какому-либо вопросу зависит от следующих раундов переговоров

а сейчас нужно очень осторожно относиться к такого рода заявлениям, держать гаджеты заряженными и быть готовым к тому, что удары всё-таки могут быть

тут только время покажет нагнули их Штаты или нет ;)
БоВжеВільна• вчера в 21:54
Не вірю
Працівниця року• вчера в 21:56
Ответ дляdahashutka19
обновление:

Вы забыли уточнить, что это уточнение от Ванька, а не официально
БезПаспортаНеПродаю• вчера в 22:00
В Запоріжжі вже вибухи зараз . Так що....аля улю
Аноним_1857• вчера в 22:00
Ну, думаю, ми його ПОЧУЄМО
автор СпайдерВумен • вчера в 22:01
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Пишут с 00.00, а до к сожалению
Бабка-байкерша• вчера в 22:01
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Це тільки на тиждень, так шо не партесь. Ну і плюс ваньок писав, шо навряд буде пиремир´я, тонавряд чи ми перестанемо мочити їхні нпз. Хоча може вже і вгамувалися.
БезПаспортаНеПродаю• вчера в 22:01
Ответ дляСпайдерВумен
Пишут с 00.00, а до к сожалению
Ну, побачимо
автор СпайдерВумен • вчера в 22:02
Просто хочется, чтоб хоть какие то шаги были в сторону окончания войны. С чего то надо начинать
Рятівник Малібу• вчера в 22:04
Навіть якщо пуйло особисто це скаже, то віри ніякою. Кацапи брешуть завжди.
Трамп в деменції і маразмі, то теж верзе, шо попало.
Поговоримо після 3 лютого
ПС. Розумію, що це кощунство, але у кацапів зараз реально дуже вдалий момент вирубити Київ((. Буде диво, якщо вони ним не скористуються((
Аноним_1857• вчера в 22:05
Ответ дляСпайдерВумен
Ну то хай пуйло почне
Піськов сьогодні ніяке перемир´я не підтверджував.
Мій не такий• вчера в 22:07
Бо підари вже збираються продавати свої нафтопродукти. Гроші самі по собі не зʼявляються.
Кредитная• вчера в 22:08
Трамп же сказал, что он просил только неделю не обстреливать, добряк наш
Краля-Галя• вчера в 22:10
Уже шахеды летят
Xвостокрутелка• вчера в 22:15
На 99% це все закінчиться тим, що рюріки викотять якусь цар-пушку посеред Донецька і знову-ж таки по кварталах Донецька нею вдарять.
В ніч, коли буде найбільший мінус.
А потім пиня покаже красиве відео Трампу і скаже «от бачите, це все вони»
Це ж було вже. І давай по-новой.
ТаПрямТам• вчера в 22:15
А я думаю, что это нам свет на два часа позже выключили и на два часа раньше включили.Перемирье же энергетическое
Файна пані• вчера в 22:19
Ответ дляТаПрямТам
А в нас на завтра по графіку на годину менше світла, ніж сьогодні.
І знову морози починаються
АнтиТроль• вчера в 22:20
Ответ дляКредитная
Ой пляяя всего-то недельку.
Как они за...ли просто
Начальник Анонимов• вчера в 22:21
мені цікаво інше - коли трамп побачить, що хуйло клав на нього і його перемір´я, у нього щось йокне?) а у американців?
Начальник Анонимов• вчера в 22:21
Ответ дляАнтиТроль
Ой пляяя всего-то недельку.
Как они за...ли просто
неделька в мороз -20 - это уже что-то
Аноним_Русалка• вчера в 22:22
Ответ дляРятівник Малібу
Поговоримо після 3 лютого
А чого не скоримталися за останні тижні? Там як ногою пнуть вже
ivareka• вчера в 22:25
не верится, хотелось бы конечно
Все буде• вчера в 22:26
Тиждень, котрий вилізе нам боком...
Ну трамп же попросив, той вєлікодушно згодився. Трамп зараз бульки носом дує - я могучій.
А потім болотний теж, умовно, щось попросить - Трамп же посередник, тиснутиме на нас.
Да і загалом це цирк для трампа, затягування часу. Не виключені як провокації, так і недотримання слова - проходили вже.
Козачка• вчера в 22:29
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
❗️В Запорожье ВС РФ нанесли удар по объекту промышленной инфраструктуры, — глава ОВА Федоров

По заводам и военным объектам перемирие не объявляли(((
ТаПрямТам• вчера в 22:33
Ответ дляФайна пані
І знову морози починаються
А ви в якій області?
Рожки-да-ножки• вчера в 22:35
Лише на тиждень і лише енергетичне ... Тобто обстріли в цілому ніхто не збирається зупиняти, будуть лупити по цивільній інфраструктурі далі ...
Файна пані• вчера в 22:33
Ответ дляТаПрямТам
А ви в якій області?
Кіровоградська
ТаПрямТам• вчера в 22:34
Ответ дляФайна пані
Кіровоградська
Сусіди.Я в Миколаївській.