Помаранчова душа• Изменено вчера в 08:17

ВПО. Хочу выехать ради детей

Терпела с 2014-го года. Вечные съёмы жилья, поиски работы, нужда содержать двух детей в отрыве от родного дома. Постарела по ощущениям на пол-жизни за это время. Сейчас чувствую, что не выношу таких условий. В квартире холодина, болеем простудами вечными, денег катастрофически не хватает. От государства помощи нет и никогда не было. Решила пробовать все варианты, подам заявление по прямым корням на гражданство Беларуси, но вначале постараюсь закрепится в одной из стран Европы. Четвёртого числа истекает аренда ледяной квартиры
Ширли-Мырли• вчера в 08:51
Ответ дляSo_so
Пробуйте. А куда хотите переехать?
Ответила ж матрёшка - мечтает о белорусском гражданстве.
Срочнокпсихологу• вчера в 08:52
Ответ дляЦигарний шланг
Вы читали автора старпост вообще? Ради детей она едет в Европу, но мечтает о Беларуси, даже объяснять смешно, насколько это очевидный тролляка.
Чего смешного ?
Срочнокпсихологу• вчера в 08:54
Ответ дляSo_so
Раз у Вас старший ребенок в Европе, то Вы должны понимать как там всё устроено.
А тепло? Есть разные способы решения этой проблемой, с моей точки зрения все они намного проще выезда заграницу, но это очень субъективно, конечно.
Меня останавливает работа тут и не знания языков :(
Решение проблемы да есть, но это очень догоро, заказала жду когда приедет и это только 50% так как если не будет электричества совсем его нужно где то брать..
Цигарний шланг• вчера в 08:57
Ответ дляСрочнокпсихологу
Чего смешного ?
Что тролль пытается на овуляшках пару копеек заработать, тему болезненную открыла.
Срочнокпсихологу• вчера в 08:58
Ответ дляЦигарний шланг
Вообще не смешно как по мне это п..ц
Цигарний шланг• вчера в 08:59
Ответ дляСрочнокпсихологу
Вообще не смешно как по мне это п..ц
Тролли да, пиздец уроды, на костях пляшут.
Пешеходик• вчера в 09:03
Имеет двух детей, ВПО и тут же ’от государства помощи нет и никогда не было’.

Врет нагло. Троллячья тема. Притом писалась ленивым ботом, который не удосужился хотя бы бегло изучить вопрос.
Уравнобешенная• вчера в 09:10
А дети у вас появились до 14 года или после?
Спасу мир• вчера в 09:14
А что нужно рассказывать по беларусской культуре/истории для гражданства? Откуда готовилось нападение?
Море Щастя• вчера в 09:15
Ответ дляГейСюда
Їдьте одразу в Білорусь. Шо по тій Європі кататись. Оце майбутнє буде у дітей
Але напевно краще ніж майбутнє в Україні.
Цветочница• вчера в 09:20
девочки, а есть шанс куда то попасть в лагерь или шо то такое и на пособия, если есть кот и собака?
Ноунэйм• вчера в 09:20
Ответ дляПедиатор_я
Удалено администрацией...
Котя_люлю• вчера в 09:47
Ответ дляSo_so
Пробуйте. А куда хотите переехать?
Германия родная
Котя_люлю• вчера в 09:50
Ответ дляПедиатор_я
Удалено администрацией...
Фрекен бок• вчера в 10:02
Автор пришла , пукнула свой вброс
И даже не отметилась ни разу 😁 заледенела вместе с квартирой 😁
Регионщица• вчера в 10:23
Ответ дляПедиатор_я
Удалено администрацией...
Регионщица• вчера в 10:25
Ответ дляКотя_люлю
Удалено администрацией...
А вы из какого немецкого города, отрабатываете здесь свои целковые?
Редисочка• вчера в 10:40
С 14 года дети без дома, не поздно ради детей? Сколько им?
Котя_люлю• вчера в 10:58
О, началось
Вы б лучше темы извращенцев с такой скоростью удаляли
Сами себя палите, что темы заказные
Котя_люлю• вчера в 11:01
Ответ дляРегионщица
Я дальше уехала :))
Что ж вы все разбегаются,ь как только анонимов снимают?
Можете не отвечать: я вам , матрёшкам, тему развивать не собираюсь
Наодинцi• вчера в 11:10
Очередная провокация. Чего столько ’терпела’, терпИла? Мужа нет, выехать могла давным-давно. Кто хочет и может- берёт и едет, нет надо настрочить вброс ради негативных комментариев
Танцепесенная• вчера в 11:27
Ответ дляГейСюда
Из-за таких как Вы патриотов в Беларусь не пускают нормальных людей.