МЕСТО_Встречи• Изменено вчера в 08:04
Бачили вже? Чи ще ні?
Півмільйона української молоді, переважно хлопці покинули Україну за півроку, Нагорняк. Нема тепер кому працювати. Це вже дно, чи можна ще нижче?
Дюагональ• вчера в 08:56
Ответ дляСтрибну в гречку
Удалено администрацией...
Не хочуть. Саме тому виїхали.
Стрибну в гречку• вчера в 08:57
Ответ дляДюагональ
Не хочуть. Саме тому виїхали.
Хорошо бы с концами.
Замріяна• вчера в 08:58
Ответ дляКручу хвости
Удалено администрацией...
А что у страны нет денег на африканцев, что бы те воевали, если им надо, а наши пускай работают, растят детей, или человеческая жизнь в Украине дешевле. Я за то что бы депутаты и их родственники с детьми до 5 колена воевали и все до одного!
Дюагональ• вчера в 08:58
Ответ дляСтрибну в гречку
Хорошо бы с концами.
Кінці разом з ними. Ви за них не турбуйтесь.
Стрибну в гречку• вчера в 08:59
Ответ дляЗамріяна
А я за то, что-бы был коммунизм и никто не работал.
Дюагональ• вчера в 08:59
Ответ дляСтрибну в гречку
Утопія.
Горня капучіно• вчера в 09:00
Ответ дляСтрибну в гречку
Удалено администрацией...
А скільки солдат ви вже народили?
Стрибну в гречку• вчера в 09:00
Ответ дляНаташа_32
Меньше народу, більше кисню! Навіщо годувати тих, хто в бік іншої країни диветься, і в настрагічниіший час для України, її облишив на призволяще!
Як їх після цього назвати, вірно - ........!!!
100 проц правильно
Мовчу, але хочу• вчера в 09:00
Ответ дляСтрибну в гречку
Хорошо бы с концами.
Слава Богу, что с концами ! А, не с ампутированными в плену или в земле
Протру пилюку• вчера в 09:00
Ответ дляЗаведУющая
Що саме дно ? Війна ?
Держать людей в войне, которая к ним не относится. Контрактная армия и до свидания. Все долги остались в совке
Пьяная вишня• вчера в 09:00
Так, бачили багато в таборі і центрах прийому, і зараз бачимо, і хлопці з групи студентської поїхали майже всі, разом із дівчатами
Дюагональ• вчера в 09:02
Ответ дляНаташа_32
Так, саме тому столиця вигрібає лайно з ван і туалетів, працювати немає кому. Де ви звичайного сантехніка знайдете років через два? Може ви підете труби латати?
Мовчу, але хочу• вчера в 09:02
Ответ дляСтрибну в гречку
За эсэсэсэр 2 ?
Бубль Гум)• вчера в 09:02
Ответ дляЗамріяна
Ото раша дурна, нікого не гребе, проводить рекрутинг, шукає хто інший буде робити чорну та криваву справу. Один раз зробила обмежену мобілізацію під час якої виїхало декілька мільйонів, то потім відмовилися від цього, так як втратила набагато більше.
Перекус беру завжди• вчера в 09:02
Ответ дляКручу хвости
Некоторые немужики именно так и воюют дулями с дивана
Но ваш же не такой?
Стрибну в гречку• вчера в 09:02
Ответ дляДюагональ
Из Африки привезут вам и сантехников и оплодотворителей для дивчин.
Кручу хвости• вчера в 09:04
Ответ дляПерекус беру завжди
Но ваш же не такой?
Следите за своим, а то отвлечетесь перескочит под чужую юбку
Дюагональ• вчера в 09:04
Ответ дляСтрибну в гречку
У вас логіка відсутня. В Африці зараз розвиток краще ніж в Україні і ВВП на душу населення можна передивлятись. Після війни він знизиться ще.
Перекус беру завжди• вчера в 09:05
Ответ дляНаташа_32
А вам кисню не хватало?
Стрибну в гречку• вчера в 09:05
Ответ дляДюагональ
Отлично. Будем перенимать опыт Африки.
Бубль Гум)• вчера в 09:05
Ответ дляКручу хвости
Чаревна а ти за своїм не услідкувала. Так що не тобі вчити інших.
Дюагональ• вчера в 09:05
Ответ дляСтрибну в гречку
Отлично. Будем перенимать опыт Африки.
Хто буде ´пєрєнимать´ ви?
Пьяная вишня• вчера в 09:06
Ответ дляДюагональ
Та да.. и африканцы не такие дурные как вам кажется, нахрена им Украина? Они в европе норм размножаются. и даже ведут себя прилично. Семьи так точно.
Мовчу, але хочу• вчера в 09:08
Ответ дляСтрибну в гречку
Отлично. Будем перенимать опыт Африки.
Конечно,будете,у вас- чернокожих полно во всех отраслях - наслаждайтесь, не обляпайтесь