Ms. Dolly• 29 января в 22:04
Плями на шкірі в області нижньої білизни
Коричневі, заходять на ногу, тобто, білизною не сховаєш.
Такі в мене іноді зʼявлялись на сонце- на шиї, під руками. Не памʼятаю, яка мазь з ними справлялась дуже швидко(
Можливо, хтось з таким стикався- буду вдячна за поради.
Квітка папороті• 29 января в 22:06
Это лишай и сниженый иммунитет. Мажьте согласно инструкции, пройдет
Ms. Dolly
• 29 января в 22:06
Ответ дляКвітка папороті
Дякую
Лепешечка• 29 января в 22:08
У чоловіка виявили цукровий діабет 2 типу, теж були темні плями в районі паху та під руками, на ліктях.У вас з цим все норм?
Ms. Dolly
• 29 января в 22:12
Ответ дляЛепешечка
Так, недавно робила чекап, все здавала
Виправлялочка• 29 января в 23:42
Ответ дляКвітка папороті
Такой Лигай чешется? У меня такого нет, но хочу узнать больше что это за пятна.
Квітка папороті• 30 января в 08:47
Ответ дляВиправлялочка
Розовый лишай (лишай Жибера) — это самокупирующееся воспалительное заболевание кожи, часто возникающее после ОРВИ, стрессов или переохлаждений, проявляющееся появлением «материнской бляшки» (крупного розового пятна), за которой следуют мелкие высыпания на туловище. Обычно проходит самостоятельно за 4–8 недель, специфического лечения не требует, чаще встречается у лиц 10–35 лет.
Виправлялочка• 30 января в 10:07
Ответ дляКвітка папороті
Спасибо