Ласунка• вчера в 07:43
Гістеро в м.Києві
Добрий ранок! Будь ласка, відгукніться, хто робив гістерорезектоскопію в Києві останнім часом? Підкажіть, будь ласка, де саме робили, яка була повна вартість (з наркозом) і напишіть пару слів про лікаря. Дуже дякую і всім гарного дня!
Эт вернячОк• вчера в 08:20
15 тисяч, клініка Мати та дитина
Це була вартість з аналізами після операції
Ласунка
• вчера в 08:46
Ответ дляЭт вернячОк
15 тисяч, клініка Мати та дитина
Дякую.
Курочка• вчера в 09:04
в середу робила в клініці Верум. Лікар Грищук. Я вже давно в неї обстежуюсь. Ми завжди на зв*язку.
Клініка хороша, персонал постійно поруч в післяопераційний період.
Все разом вийшло 25 тис.
Ласунка
• вчера в 09:20
Ответ дляКурочка
Все разом вийшло 25 тис.
Дякую за відповідь.
Ласунка
• вчера в 10:29
Ответ дляШумелка Мышь
IVmed,в октябре, врач Волошин. 15 тыс. Все отлично
Сейчас у них прайс 21 тысяча, поэтому спрашиваю. Как бы это не мало+ анализы на 6-7 тысяч +гистология к этой сумме
Бабо-лебідка• вчера в 11:54
автор попытайтесь найти доктора по рекомендации в госбольнице. в ноябре 2025 в Харькове делала, анализы бесплатно, доктору 7000, гистология 300 грн, в частных узнавала от 15 000
Ласунка
• вчера в 12:22
Ответ дляБабо-лебідка
Да, я сначала тоже так думала. Созвонилась сейчас с подругой, она сказала, что можно бесплатно сделать у хорошего доктора, я была у него на приеме, действительно ответственный и внимательный. Но у меня сейчас очень много стоит на кону... поэтому думаю и взвешиваю все сейчас. Хочу записаться на консультацию еще к одному доктору. Спасибо за совет ❤️
Кубик Рубика• вчера в 21:45
Ответ дляЛасунка
Якщо вам підходе по розташуванню, спробуйте на Червоний хутір. Ціна меньша (я робила в 2019, не актуально), гарні лікарі, прнкрасні умови.
Мудрецыха мира• вчера в 23:00
На Красном Хуторе 8700, в стационаре гинекологии, в эту цену входит все, наркоз, операция, даже покормили утром после операции, палаты отличные и по качеству все так же, просто в частных переплачиваешь за условия..хотя в гос сейчас ничем не хуже и врачи опытнее.. врач хорошая, приятная, очень все хорошо мне объяснила и сделала.