Хорошенькая• 21 марта 2014

видели ли вы слезы мужа?

по какому поводу?
Аноним_648• 21 марта 2014
когда очень сильно заболела. пока не провела серьёзную беседу с мужем, плакал целыми днями((( а мне ещё хуже было.

olgaigorevna• 21 марта 2014
Когда услышал первый крик сыночка. И когда еще не были женаты, ему-операцию сделали, а мы только жить вместе начали, после операции отходя от наркоза плакал - так разчувчствовался, что я вот не жена ему, а вот не бросила в беде, потом часто смеялись вспоминая
Snejka• 21 марта 2014
Когда умер его отец, когда показывали похороны небесной сотни и когда я хотела с ним развестись.
Бентливуман• 21 марта 2014
Плакал когда рассказывал как мимо него носили убитых.
Аноним_739• 21 марта 2014
да)было однажды,когда сказала что ухожу...
annush1980• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_660
ему вынесли а Вы следом выбежали? от куда видели?
откуда столько злости???
Аноним_698• 21 марта 2014
А мой бывший супруг свои слёзы всегда использовал как ниточки для манипуляции мной(((
Когда уходила впервые ещё до брака - плакал, выбежал босой на снег стал на колени. Потом уходила уже с ребёнком на руках, тоже слёзы-сопли все дела, возвращалась, а потом - снова оскорбления жуткие с его стороны и всё по кругу. Потом - ушла на совсем, и всё равно - сопли и обвинения по телефону. Сейчас думаю ..- капец, ну я и лошара была....
Считаю, что мужчина тоже имеет право на слезы, но только если это у него не взято за правило - давить на жалость, что б достичь своего любым способом. К сожалению, распознать сразу - может не каждая.
Аноним_789• 23 марта 2014
Один раз напился, зараза, и так ему себя жалко стало...