Хорошенькая• 21 марта 2014
видели ли вы слезы мужа?
по какому поводу?
Ксюша-Ксюшенька• 21 марта 2014
да, когда у него бабушка умерла, и когда он сам задавил своего любимого кота
Директриссимо• 21 марта 2014
Ответ дляmargaritatriguba
Когда дочь впервые взял на руки в роддоме))
ЯсноВидящая• 21 марта 2014
Да,на моих родах и под песню’Мама’ Скрябина из-за того,что не испытал тех чувств,что Кузьма-так он сказал
Аноним_858• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_701
Да! Когда лук на шашлык нарезал аж умывался слезами...
Какой жалостливый!
Аноним_773• 21 марта 2014
Да, когда малому поставили диагноз пневмония и я зашлась слезами, увидев меня у самого покотились
Аноним_721• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_701
точно!)))
и я такие крокодильи слезы у своего наблюдала)
Пиу!Пиу!• 21 марта 2014
Когда расставались, когда родились дети, когда просил прощения за один нехороший поступок(( а с виду черствый амбал на большом джипе, грозный и черствый(( никогда бы не подумала, что такие плачут(((
lana.koCAReva• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_701
Марфушечка душечка• 21 марта 2014
Много раз! Он у меня такой тонкослезый, что может прослезиться даже, когда песенку мамонтенка ’Про маму’ слушает!
Не могу сказать, конечно, что плакса или рыдает, но слезинки видела и не раз
Avrora.net• 21 марта 2014
2 раза,когда родилась дочь и он был на родах,и второй раз когда в реанимации понимал что умирает а ребенка уже неделю не видел.....
Аноним_660• 21 марта 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
Когда ему в роддоме вынесли дочь показать
ему вынесли а Вы следом выбежали? от куда видели?