175см55кг19лет (она)• вчера в 11:42
Если неврологи и кардиологи не умеют лечить паническое расстройство
Значит, они некомпетентны?
Відповів всім• вчера в 11:44
Ответ дляfrom Ukraine
Психиатр чем не угодил?
Ну, он наверняка не лечит зубы и печень, например.
Домашня Зюзя• вчера в 11:45
Гостру паніку і терапевт може лікувати . єдиний випадок. а так психіатр
from Ukraine• вчера в 12:09
Ответ дляВідповів всім
Да,понимаю, неудобно.
Бабульція• вчера в 13:13
Ответ дляСонячний день
Паничка - только КПТ терапевт.
А сможет КПТ терапевт отличить паничка это или другое состояние? Острый тиреотоксикоз, например? Или симпато-адреналовый криз или другое состояние.
Прошло время знахарей и бабок, вышли на сцену терапевты хреновы