Меломанка Маланка• сегодня в 12:52
Глава Киева посоветовал киевлянам использовать кошачий наполнитель
Максим Бахматов предложивший ранее рыть выгребные ямы киевлянам, также порекомендовал киевлянам писять и какать в кошачий наполнитель. С его слов, это покажет врагам какие украинцы стойкие и непобедимые. Также он порекомендовал не слушать Кличко и не уезжать из Киева, готовясь к новой жизни.
Фантастический дегенерат
Меломанка Маланка
• сегодня в 12:53
Смеялись с Донбасса и Крыма, а сами их переплюнули во всём
Помаранчова душа• сегодня в 12:53
Будем сренькать прямо на головы прохожим. И весело и практично. Пук среньк.
Меломанка Маланка
• сегодня в 12:53
Ответ дляПомаранчова душа
Потужно
ЧукИГеки• сегодня в 12:54
Какать в наполнитель, греться вибраторами....
Неужели мы такие конченые дебилы, что выбрали эту власть....
Соседушка• сегодня в 12:54
Я недавно писала уже, что придется в кошачий лоток делать свои дела . Выбирайте только закрытого типа
Українська Мрія• сегодня в 12:54
Ответ дляЧукИГеки
Мяууууууу
Меломанка Маланка
• сегодня в 12:54
Ответ дляЧукИГеки
Да!
Меломанка Маланка
• сегодня в 12:55
Ответ дляСоседушка
Ну вот видите, а власти прочитали и выдали как рекомендацию. Больше не пишите им ничего!
Помаранчова душа• сегодня в 12:56
Я уже привыкла к ппцу, другое дело что здоровье настолько убитое...если б знать что где то платят пособия, можно и поехать, а так, бомжевать в европе не хочется
Кашпо• сегодня в 12:56
Ответ дляЧукИГеки
Удалено администрацией...
Тоска в носках• сегодня в 12:58
Ответ дляКашпо
Удалено администрацией...
а ви за кого голосували? за дрони Рошен?)))
Вилами по воде• сегодня в 12:58
Ответ дляПомаранчова душа
вы вот смеетесь, а у меня на балконе мешок мешков стоит плотных полиэтиленовых. я все не знала для чего.. уже знаю.
ПростоБелка• сегодня в 12:59
Прикалывается с ухылянтов, сидящих дома, боящихся мобилизации
Чувак с чувством юмора
КокошинЭль• сегодня в 12:58
Ответ дляЧукИГеки
Похоже все на то. Только не потому что выбрали , власть же не с Луны, это наши люди , значит мы все дебилы
Забрызжу ядом• сегодня в 12:59
Ответ дляМеломанка Маланка
Що у вас за методичка дивна. Глава Києва Бахматов? Де цей Києв знаходиться. 🤡
Тоска в носках• сегодня в 12:59
Ответ дляЗабрызжу ядом
це дірєктор Троєщини))
ЧукИГеки• сегодня в 13:00
Ответ дляКокошинЭль
Похоже на то
anutka-e220• сегодня в 13:01
Ответ дляЧукИГеки
Да
Помаранчова душа• сегодня в 13:01
По факту, ну кто мог знать про зелень и говнистость всех? про то что русня затевает?
А ведь они давно это готовили. Я щас вспоминаю что даже двое знакомых парней постили что то и надпись Рузкая Весна. А это был на минуточку примерно 2011 год.
Я еще подумала тогда, какая еще весна, тоже мне поэт нашелся.
ПростоБелка• сегодня в 13:01
Сущие ухылянты набирает новый смысл. Можно писать в формочки, потом оно окаменеет и будет садовая фигурка. Жонки таких будут в захвати
Меломанка Маланка
• сегодня в 13:03
Ответ дляПомаранчова душа
Лучше расскажите про пацанов в лесах ЗУ, которые с оружием бегали и готовились к войне ещё с 90-х шокируя население и привлекая подростков. Материалов в Ютубе море.
Оце так цабе• сегодня в 13:02
А на видел снимать нужно и в соцсети выкладывать, чтоб показать врагам, какие мы стойкие и непобедимые? Просто без видео, как враги об этом узнают?
Оце так цабе• сегодня в 13:02
Ответ дляЧукИГеки
Риторический вопрос?..
Помаранчова душа• сегодня в 13:02
Ответ дляМеломанка Маланка
Была на ЗУ лишь раз, во Львове