Рожки-да-ножки• 30 января в 15:01

КИЕВ, посоветуйте вет врача стоматолога для котов?

Люблю джаз• 30 января в 19:13
Ответ дляРожки-да-ножки
а что туда входило? узи/эхо сердца, платили отдельно? Наркоз + чистка+ 1 зуб вышел столько? ого... это дорого за 1 зуб и если не входит пакет обследований... распишите пожалуйста подробнее сколько зубов на удаление было?
автор Рожки-да-ножки • 30 января в 20:02
Ответ дляЛюблю джаз
фото
Блин… дороговато… у меня кошке свекрови удаляли в вет фемели пару месяцев назад 12 зубиков и вышло 20 тыс, а у вас всего один клык… спасибо большое за информацию, буду думать, у меня две кошки пожилые очень и там удалять надо много зубов, буду думать. На двоих выйдет больше 50ти
Кстати, цены где эхо, анализы и прививка очень даже демократичные у них, у меня походы по 6-7 тыс обычно когда делаем несколько анализов на кота. А там где зубы, столько всего добавочно написали отдельными строками

Спасибо больше что развернуто так дали, сейчас буду считать сколько у меня выйдет
Люблю джаз• 30 января в 20:20
Ответ дляРожки-да-ножки

у нас тоже кошка совершеннолетняя с хвостиком, я по старинке с ней поехала в Глеваху в animal health,мы туда ездили с собакой на стерилизацию и ее возили с какими то мелкими проблемами, вот там стоматолог не вызвал доверия совсем. переживали за анестезию, так как кошка пожилая все таки, спросили какую делают, ответ убил- нормальная анестезия.потом начала отзывы читать, стоматолог раньше у них гастроэнтерологом кажется был. и стоматологом работает у них около 3 х лет. откинула сразу вариант там делать, и просто искала в инете где сделать все что надо. по отзывам нашла Кравченко, решили там делать. хоть мне и далеко туда.
а так сейчас в зоолюкс ездим,другие проблемы появились, дороговато конечно.но ходим