ПешитеБесАшипок• вчера в 22:00
Удаленка, как подключить (((
Дали инструкцию в Ворде , как установить удаленку , а я на этапе скачивания фортиклиента застряла , мой комп не даёт мне его установить (((( комп с Америки , бу брала , винда 10 про , айти помочь не смогут , надо разбираться самой ,куда обратиться ? Днепр , лучше первый берег , инструкцию по установке прилагаю
Тільки не про гроші• вчера в 22:11
На кабанчику спитайте або погугліть ’обслуговування компютерів Дніпро’
Сусідка знизу• вчера в 22:13
Часто антивирсная защита блокирует запуск файлов из папки ’Загрузка’. Попробуйте скопировать файл установщик в другое место
ПешитеБесАшипок
• вчера в 22:22
Ответ дляСусідка знизу
Спасибо, завтра попробую