Латвийские_Номера• 30 января в 22:41
Для вас норм если бы ваш муж общался с бывшими? А вы общаетесь?
В соседней теме сказали, что адекватные люди общаются с бывшими и многие поддержали. Впервые слышу, никогда в окружении не знаю ни одной женщины, которая была бы ЗА общение своего мужа с бывшей. А вы с бывшими общаетесь будучи замужем? Для чего? Общие дети не в счёт, там другая ситуация тогда, но и такие есть знакомые пары с детьми в разводе, мужчина берет ребенка на выходные и вкладывается деньгами
Ку ка ку ка ку• 30 января в 22:42
я бы не вышла за мужчину с историей.
без всяких ’ а если бы он...а еще он...а еще если...’.
без если.
Грушки-яблочки• 30 января в 22:43
Нет, я была бы против.
Исключение только, если у бывших остались детт.
Тут уже всю жизнь будешь общаться. Никуда не денешься
Мастер Класс• 30 января в 22:43
Если есть дети то естественно общение должно быть так в воспитании должны участвовать оба родителя . Если ничего не связывает какое общение зачем и кому оно нужно? Чтобы что ? Чтоб еще иногда пристраиваться когда никого нет ?
Примарочка• 30 января в 22:43
Якщо є спільні діти , то спілкування необхідне .
Якщо дітей немає - то і спілкування абсолютно ніякого бути не може . Мій чоловік доказував мені що я неадекватна . І що він спілкується з колишньою бо розійшлись як адекватні люди -нормально . А та просто дуже хотіла його повернути . І робила все для того. Пізніше я взнала , що їх «адекватне» спілкування було навіть з інтимом .
Гарні диньки• 30 января в 22:44
Замужем уже 17 лет, но с первым парнем иногда переписываюсь, виделись как то даже. Расстались хорошо, он меня поздравляетс ДР и я его и не более, спросим как дела и всё.
Латвийские_Номера
• 30 января в 22:45
Ответ дляМастер Класс
Ну мне написали что адекватные и воспитанные люди остаются в нормальных отношениях и общаются)) Я даже представить не могу что могло бы заставить меня общаться с бывшими мужиками имея рядом мужа. У мужа возникло бы ещё больше вопросов, как и у меня к нему, если бы он с бывшими созванивался. Бред полный, имхо
Коржик• 30 января в 22:46
Да. У меня брат общается с бывшей девушкой, детей нет, расстались давно. Друг ходит в гости к бывшей жене и ребенку. Я считаю, что это правильно и нормально. Не обязательно при разводе бить горшки и ненавидеть друг друга.
Латвийские_Номера
• 30 января в 22:46
Ответ дляПримарочка
А, так вот что это значит, манипуляция про адекватность
Удачная• 30 января в 22:47
Я такого не розумію, хіба що особливі обставини - спільні друзі, а вік заводити інших вже не дозволяє. Чи спільна робота.
Примарочка• 30 января в 22:48
Ответ дляЛатвийские_Номера
Так , так . Я з часом і дійсно стала відчувати навіть провину . І думала , що ж зі мною не так . Що я на «нормальне» так реагую .
Потім геть дихати не могла , як дізналась що до чого . Тому ніяких спілкувань між колишніми бути не може .
Латвийские_Номера
• 30 января в 22:48
Ответ дляКоржик
Что вы несёте? При чём тут бить горшки и ненавидеть? Сказали друг другу спасибо, распрощались и забыли. Такой вариант вы не рассматриваете? У меня нет врагов среди бывших, но и общаться с бывшими нет никакого смысла и это не уважение к нынешнему партнёру.
ЭмчЭндЭм• 30 января в 22:50
Ні, мені не ок.
Бо якщо це в минулому, то навіщо продовжувати? Хіба що якийсь є спільний бізнес/ справи/ діти. Сама з колишніми теж не спілкуюся. Бо щоб що?
Латвийские_Номера
• 30 января в 22:50
Ответ дляПримарочка
Знаменитая манипуляция, к сожалению. У знакомой тоже такое было, но чуть другое, он тесно общался с секретаршами, подругами, созванивался даже после работы, а ей орал что она психичка ревнивая, ну как потом оказалось по классике жанра, всех он их ахал) Правда она простила, боится остаться одна, но это уже другая история
Кондуктор автобуса• 30 января в 22:51
Дети выросли, общение осталось. Более того, мы дружим семьями, дачи рядом. Но расстались по обоюдному, без измен и обид.
Коржик• 30 января в 22:51
Ответ дляЛатвийские_Номера
Что вы имеете ввиду под общаться? Поздравить с ДР, помочь, если помощь необходима - да, каждый день тусоваться естественно нет необходимости.
Своего не предлагать• 30 января в 22:52
Ответ дляЛатвийские_Номера
Общение только по поводу ребенка,сантехника к этому не относится)
В основном расстаются с неадекватными бывшими,какое там нормальное общение
13чудоСВЕТА• 30 января в 22:53
Д а, мы дружим с бывшей женой моего второго мужа семьями и также дружим со второй женой моего первого мужа
Нам не на что обижаться и злиться. Разошлись все по-хорошему, адекватные взрослые люди
Латвийские_Номера
• 30 января в 22:55
Ответ дляКоржик
Не знаю ни одного человека, который бы поздравлял бывших с праздниками) Уже оговорилось, если это конечно не мать ребёнка, тогда ок. Вы странная, сочувствую вашему мужчине
Мама Карло• 30 января в 22:55
Ответ дляГрушки-яблочки
Нет, я была бы против.
Не будешь общаться
Коржик• 30 января в 22:56
Ответ дляЛатвийские_Номера
По вашей манере вести разговор, это и не удивительно, что и окружение у вас соответствующее
Латвийские_Номера
• 30 января в 22:57
Ответ дляСвоего не предлагать
Ну вообще нет, мало знаю тех, кто расстался прям врагами. У меня тоже такого не было, расстались т.к разошлись интересы, взгляд на будущее, отношения изжили себя. Нафиг общаться с ними?
Кондуктор автобуса• 30 января в 22:57
Ответ дляЛатвийские_Номера
Конечно поздравляем, как всех знакомых. Вы странная, сочувствую вам.
Кондуктор автобуса• 30 января в 22:57
Ответ дляКоржик
Золотые слова.))
Благоуханочка• 30 января в 22:58
Якщо немає спільних дітей чи спільного бізнесу, то яка може бути ціль такого спілкування?
Неваляшкина• 30 января в 22:58
Я во Франции. Тут общение с бывшими, хуимшими - норма. Когда они говорят ’давай останемся друзьями’, ’давай остановимся’ - это пауза. Приоткрытая дверь. Причем для обоих.
Нынешний имеет ребенка, общается с его матерью. Насколько я знаю других бывших нет. Но ясен пень я не проверяю с кем он там общается. Подруги - это тоже норма. Причем иногда общение такое, что я бы это сочла откровенным флиртом, но нет, это общение. Так что я, скажем так, привыкаю, но для меня это более чем странно.
Латвийские_Номера
• 30 января в 22:58
Ответ дляКоржик
Какое? Которое не общается с бывшими сексуальными партнёрами? Да, пардон, у нас куколдов нет)
Карамелька• 30 января в 22:59
Да, для меня норм. Он общается с бж, я тоже с бм. Все нормальные люди, без задвигов.
Латвийские_Номера
• 30 января в 22:59
Ответ дляБлагоуханочка
Спросите у тех кто тут жопу рвёт за бывших)))