Чучело-Мяучело• сегодня в 00:32

Вы считаете себя злопамятным человеком?

Вот я себя да. Как думаете, это плохо?
Зробіть вибір:
вже голосів: 75
Я злопамятная
Не злопамятная
Затрудняюсь ответить
Пишна молодиця• сегодня в 02:46
Ответ дляВанна Тазиковна
Я помню зло, но достаточна мудра, чтоб отделить случайный факап от злого умысла. Случайное пойму и прощу. Целенаправленного зла не прощаю и жестко зачищаю.
Хм, интересно ваше мнение. Была недавно такая ситуация. Человек долго провоцировал зло, жёстко, грубо, то́порно, а потом раз-бац-кац. Зло случилось, о не с тем, с кем он планировал, а из самим ним и так жёстко, что такого и не придумаешь . Немного этот человек оттряхся и теперь всех ненавидит, но первый он первый держал прикол, смеялся.
Швендяю містами• сегодня в 03:29
я всё помню, когда предоставляется случай- даю ответку.
Леди_в_ночи• 30 минут назад
Не вважаю. Вважають інші.