Додаю напруги• сегодня в 01:12
Дорога Львів - Перемишль
Якщо буду на залізничному вокзалі у Львові о 18:30, то чи є можливість оперативно доїхати до Перемишля на залізничний вокзал до 21:30?
«Оперативно доїхати» маю на увазі: сісти на автобус Львів-Шегині, перейти кордон пішки, а потім з Медики до Перемишля доїхати автобусом.
(Про альтернативний варіант потяг Львів-Перемишль в курсі, про нього не говоримо).
Додаю напруги
• 1 час назад
Ответ дляЗабрызжу ядом
Это очень мало времени
А сколько времени на это , по хорошему, стоит заложить? Подскажите пожалуйста
Забрызжу ядом• 36 минут назад
Ответ дляДодаю напруги
Ну, до границы из Львова ок 80 км, если это автобус с заездами , остановками, думаю, это не меньше двух часов, переход границы тоже не быстрое дело, зависит от кол ва людей, от границы есть автобус до Перемышлля, но он же по расписанию, не думаю, что таку уж часто, особенно вечером
Додаю напруги
• 31 минуту назад
Ответ дляЗабрызжу ядом
В общем не меньше 6 часов как я понимаю :(
Забрызжу ядом• 7 минут назад
Ответ дляДодаю напруги
Я никогда так не ездила, не имею собственного опыта, читала группу на фб, отсюда такие размышления, может, тоже зайдёте туда и спросите