АгатаХристя• сегодня в 07:25

Новая схема от ТЦК. Предупреждение

Об этом не напишут в новостях. Берегите своих мужчин!
Встидаюся запитать• сегодня в 08:05
Ответ дляфан L.O.S.T.
Удалено администрацией...
То есть Вы называете наших воинов дурными? Вы понимаете что это перебор или мозгов не хватает?
Злюка-закусюка• сегодня в 08:06
Ответ дляКошкинДом
А что у нас с ними поровну мужиков? Или когда всех похороним, то потом уже пусть забирают?
ну так что тогда сложить ручки и ждать пока нас завоюют?
на днях Зеленский сказал что не отдадим Донбасс и заэс без боя.
так что продолжаем
фан L.O.S.T.• сегодня в 08:06
Ответ дляВстидаюся запитать
Удалено администрацией...
А нащо ви сидите на зачуханому форумі? Зачуханка
фан L.O.S.T.• сегодня в 08:06
Ответ дляВстидаюся запитать
Не перебор, це факт
Розумні уже в сзч і давно
Злюка-закусюка• сегодня в 08:06
Ответ дляВстидаюся запитать
Удалено администрацией...
протесты в военное время запрещены
фан L.O.S.T.• сегодня в 08:07
Ответ дляЗлюка-закусюка
так что продолжаем
Нас і так завоюють
Встидаюся запитать• сегодня в 08:07
Ответ дляфан L.O.S.T.
Мде... Забыли дописать бебебе. Интеллект мухи))
Встидаюся запитать• сегодня в 08:08
Ответ дляЗлюка-закусюка
протесты в военное время запрещены
Нет

А петицию уже написали? Уверена, что она будет рассмотрена 100%.
Киньте ссылку.
фан L.O.S.T.• сегодня в 08:07
Ответ дляВстидаюся запитать
Нє, то ваш рівень бекать, мекать і мичать
Ваші потрапили в те гівно і ви інших в те саме болото затягуєте?
КошкинДом• сегодня в 08:08
Ответ дляВстидаюся запитать
Удалено администрацией...
Зачем мне протест? В стране законы даже не работают. Тут каждый решает свои вопросы в одиночку. Пропагандисты себе бронь на кладбище покупают, другие через Тису бегут. Кто как пристоился.
Чарівне зіллячко• сегодня в 08:08
Ответ дляНе прохожу мимо
Мои мужчины в ЗСУ.
За 600 км от фронта
Злюка-закусюка• сегодня в 08:09
Ответ дляВстидаюся запитать
Нет

Киньте ссылку.
да. даже выборы запрещены.
за протест несанкционированый в тюрьму.
а разрешения никто не даст.
это вам не Янык душка
фан L.O.S.T.• сегодня в 08:09
Ответ дляЧарівне зіллячко
За 600 км от фронта
Кордон з блядорусією охороняють
Нє, ну а вдруг
фан L.O.S.T.• сегодня в 08:10
Ответ дляЗлюка-закусюка
да. даже выборы запрещены.
за протест несанкционированый в тюрьму.
а разрешения никто не даст.
это вам не Янык душка
Зелений чорт творить шо хоче і викручує все як хоче
І тільки в інтернеті посилають іти під верховну раду йти шось вимагати
Я ж не проти, але хто прийде? Нема вже й кому
Кожен сам за себе і боїться
Країна рабів
Всі нормально виїхали або виїжджатимуть
Чарівне зіллячко• сегодня в 08:11
Ответ дляЗлюка-закусюка
так что продолжаем
ЗАЭС без .Зеленский хоть когда нибудь бывает вменяемым?
Не прохожу мимо• сегодня в 08:11
Ответ дляЧарівне зіллячко
За 600 км от фронта
Так и Ваш пусть идет туда)) кто мешает. Добровольно можно выбрать где служить. И не ждать пока придут.
Злюка-закусюка• сегодня в 08:12
Ответ дляфан L.O.S.T.
Кожен сам за себе і боїться
Країна рабів
Всі нормально виїхали або виїжджатимуть
ну тоді за що воювати? і головне кому
Чарівне зіллячко• сегодня в 08:13
Ответ дляНе прохожу мимо
Зачем? Мой не участвует в сомнительных мероприятиях.
Нагайна• сегодня в 08:13
Ответ дляНе прохожу мимо
А там женщин тянут?)
Зачем тянуть, добровольно в любом возрасте. В конституции, которая на паузе, написано, що всі громадяни України повинні брати участь у захисті державності. Не написано, тільки чоловіки, чи тільки жінки. Для чоловіків прописана обовʼязкова служба, але обовʼязок захищати державу у нас записаний для всіх
Викачую яйцями• сегодня в 08:14
Ответ дляАгатаХристя
База данных
Так багато хто не проживає за місцем реєстрації, як же вони формують базу даних?
фан L.O.S.T.• сегодня в 08:14
Ответ дляЗлюка-закусюка
ну тоді за що воювати? і головне кому
Неясно
автор АгатаХристя • сегодня в 08:14
Ответ дляНе прохожу мимо
Интересный факт: посылающие всех своих соотечественников воевать и подыхать на войне, сами туда не идут
Злюка-закусюка• сегодня в 08:14
Ответ дляНагайна
а еще там написано что деньги воровать нельзя. но что то чиновникам всех рангов и мастей этот закон не писан? выборочно получается, да?
Нагайна• сегодня в 08:17
Ответ дляЗлюка-закусюка
Так а я о чем?
Зоркая Зорро• сегодня в 08:20
Ответ дляНе прохожу мимо
Мои мужчины в ЗСУ.
не ври покажи документы кто в зсу не пиздит на форумах хоть одну справку покажи фото , я знаю документы
КошкинДом• сегодня в 08:18
Ответ дляНагайна
Так они уже и вещают, что мы должны детей своих готовить жить без света, ходить в кулечки и потом воевать.
Но что самое интересное, что их дети далеко от войны. На их детей это не распространяется.
Злюка-закусюка• сегодня в 08:18
Ответ дляНе прохожу мимо
Мои мужчины в ЗСУ.
наши все тоже. мы за других переживаем
ДА да да• сегодня в 08:21
А схема у дешёвых рублевых матрех старая - с утра рассказываем про ужасы ТЦК, а вечером нахваливаем кацапские быдлосериалы.
Нагайна• сегодня в 08:22
Ответ дляНе прохожу мимо
А хто буде ризикувати? І навіщо йти щоб 20000 платили, коли заробляєш набагото більше, щоб що? І це якби навіть так і було. Нічого вибрати не можна, всі місця продаються за тисячі доларів, в тилу все продано. В країні повна анархія!
Посудомойка• сегодня в 08:23
Ответ дляАгатаХристя
Есть такое. В тик-токе постоянно молодых парней показывают.. рыдаю как белуга. Молодые, красивые, цвет нации. Жить, работать, любить. Господи, когда эта дичь закончится.