АгатаХристя• сегодня в 07:25
Новая схема от ТЦК. Предупреждение
Об этом не напишут в новостях. Берегите своих мужчин!
Рогнеда Карповна• сегодня в 10:22
Ответ дляфан L.O.S.T.
Удалено администрацией...
фан L.O.S.T.• сегодня в 10:23
Ответ дляРогнеда Карповна
Удалено администрацией...
Яйцеголовая• сегодня в 10:23
Ответ дляЗлюка-закусюка
ну а как иначе? кому воевать? или вы хотите отдать наши территории?
А вы с окопа строчите?)
Вот идите и воюете, что б отдавать наши территории. А за чужими спинами прятаться и речевки кричать - много ума и совести не надо.
Яйцеголовая• сегодня в 10:24
Ответ дляНе прохожу мимо
Мои мужчины в ЗСУ.
И что? Нам тебя пожалеть?
Рогнеда Карповна• сегодня в 10:25
Ответ дляЯйцеголовая
А вы с окопа строчите?)
Нееее, с какого окопа? С ума я что ли сошла? Я с вами под одним диваном, не видно чтоли?
Яйцеголовая• сегодня в 10:26
Ответ дляРогнеда Карповна
У вас ус отклонился
Или со нескольких аккаунтов работаете на офис?
Рогнеда Карповна• сегодня в 10:26
Ответ дляфан L.O.S.T.
Удалено администрацией...
Яйцеголовая• сегодня в 10:31
Ответ для_Alekssandra_
Женщин не тянут просто потому, что в этом нет смысла практического. А не из уважения к жизни женщины и материнству
Я думаю, что ещё не время. Они ещё мужиков не доловили
Знову Я• сегодня в 10:38
Ответ дляMs. Похвала
Интересно, откуда они знают какие двери взламывать?
Захотят - узнают.
Знову Я• сегодня в 10:39
Ответ дляЗлюка-закусюка
Если с таким подходом как сейчас, что мужчин воруют, а если еще и в жилье будут вламываться, то уже да.
Ms. Похвала• сегодня в 10:40
Ответ дляЗнову Я
Захотят - узнают.
Я думаю что суд выносит решение на основании ’надійшла оперативна інформація’, соседи сообщают другими словами
Майская киска• сегодня в 10:47
Ответ дляНе прохожу мимо
Мои мужчины в ЗСУ.
Ваших на смерть насильно забрали, так что, все остальные тоже должны умирать?
вентиляторная• сегодня в 10:50
Ответ дляРогнеда Карповна
Удалено администрацией...
Слилась это ты со своей ботнёй безмозглой.Через которую теперь вся беда в стране.Ржёт оно,полоумное.Такое ж к власти и дорвалось,хоть наржались и наелись шашлыков?
Так что с юзиком,несливная ты наша?Язык в каком месте?
Майская киска• сегодня в 10:50
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вы смешная! Вы не видите что мужчин просто уничтожают? Европа финансирует нас чтобы время тянуть, как только всех наших уничтожат у них война начнется. Они готовятся! Ценой наших людей!