КвартираЧья• сегодня в 09:00
Кто разбирался с постоянным ощущением, будто внутри легкий тремор
но руки снаружи не трясутся и анализы ок?
Борщик• сегодня в 09:04
Было. Само прошло. Я влюбилась и тремор был пару месяцев от переполнявших меня эмоций. Потом нашла уплотнение в груди, слава богу, оно потом прошло. Но ну его нафиг такие эмоции.
Щира українка• сегодня в 09:13
В мене таке на нервах, гтр, але швидше не тремор, а вздрагування окремих м´язів. П´ю ад, проходить
Анти-анонім• сегодня в 09:22
В мене тривожний розлад. Дуже часто відчувала цей тремор, особливо, зранку. Зараз приймаю ад, тремор зник.
З вишневого садка• сегодня в 09:22
Это тревожное расстройство. Одно из проявлений. Транквилизаторы или АДы помогают.
З вишневого садка• сегодня в 09:23
Ответ дляАнти-анонім
Так, теж таке було при ГТР, особливо зранку.
Анти-анонім• сегодня в 09:25
Ответ дляЗ вишневого садка
В мене також гтр. Зранку тремор, тахікардія і пітливість. Зараз підібрали правильну терапію і все це пройшло, слава Богу.
Тушьмушьнюшь• сегодня в 09:47
Ответ дляКоварная Зая
Було. Приписали антидепресанти і все пройшло.
А які саме? Якраз зараз захожду на Симода( дулоксин). Тому що Велаксин, визивав панічні атаки ще більші.
Коварная Зая• сегодня в 09:52
Ответ дляТушьмушьнюшь
Топекс(есциталопрам), під прикриттям бафазолом заходила
Тушьмушьнюшь• сегодня в 10:01
Ответ дляКоварная Зая
А, класний препарат.колись приймала його. Самий кращій . Але мені вже заслабий.
Ви скільки часу його приймали ?
Зараз на дієті• сегодня в 10:03
Ответ дляЩира українка
Магний надо пить
Коварная Зая• сегодня в 10:40
Ответ дляТушьмушьнюшь
Ви скільки часу його приймали ?
Вже 3місяці приймаю. Назначили на 6-8міс