Ждушечка• 31 января в 15:02

Совсем позорно? Секонд

Девочки, это ужас ? Денег на магазины нет . Розовый свитер - новый кашемир
Шукаю трусики• 31 января в 15:03
Можно получше найти. И вид и состояние.
120-120-120 (не худею)• 31 января в 15:03
розовій норм
Викликаю на дебати• 31 января в 15:03
Уныло
Сонячний зайчик• 31 января в 15:04
Те рюшики все портят, а так классика, почему бы и нет
Второй как мешок на вас и старомодно смотрится
База_птеродактилей• 31 января в 15:04
Вы стройная,вам во всем красиво
Показушница• 31 января в 15:05
Совсем плохо :(
Шукаю трусики• 31 января в 15:05
Ответ дляБаза_птеродактилей
Вы стройная,вам во всем красиво
Автор очень стройная. Я тоже похожего типажа. Не всегда все сидит хорошо, нужно подбирать.
Я в дамках• 31 января в 15:05
Розовый нормально, если Вам нравится- берите, толку что я новый взяла в юникло тот кашемир-качество говно- три раза стригла уже
Стетоскопуло• 31 января в 15:05
Норм. Привести до ладу, відпарити і цілком пристойно.
Шукаю трусики• 31 января в 15:06
Лайфхак такой: если Вы смотрите в зеркало и сомневаетесь, то однозначно не брать. Потому что Вы его носить не будете. Вещь должна нравится, без вопросов.
Алина-1240• 31 января в 15:06
Розовая норм
Organic• 31 января в 15:06
Ответ дляШукаю трусики
Тоже удивляют мысли, что на стройных сидит всё отлично)) куча перекособоченного, со странным кроем и стройные тоже ищут хорошую посадку
Алина-1240• 31 января в 15:07
Ответ дляOrganic
Чего удивляет)) реально
Шукаю трусики• 31 января в 15:07
Ответ дляOrganic
Мне последнее время стало очень тяжело найти вещь, которая нормально на меня сядет. На вешалке оно красиво, на мне - ужас. Поэтому стройность не всегда признак идеальности.
Бараболька• 31 января в 15:07
Слушайте - не позорно !! Позорно тем кто ворует. А кто покупает за свои - хоть в сэконде хоть в диор - не позорно. Улучшится ваше фин положение - сможете что-то другое покупать а на здесь и скйчас - пока так. Не комплексуйте. У меня тоже был период когда я в сэконде покупала, и ничего. Люди - все абсолютно - думают о вас ровно 1 секунду.
Ms. Любмая жена• 31 января в 15:11
С вашей фигурой хоть рубище натянуть и все равно конфетка. Нормальные образы.
Единственное, что запах секонда слышен вечность. Я в вагоне метро, офисе, магазине четко слышу на ком секонд. При этом внешний вид безупречный у человека.
Кусман Сиру• 31 января в 15:12
Автор, на вас же нормальные джинсы, маникюр. Пожалуйста, снимите эти свитера и никогда больше к ним не подходите.
Цигарний шланг• 31 января в 15:13
До цього ви де купували одяг?
СамавиховуюКота• 31 января в 15:13
Розовый вполне ,голубой нет !
Organic• 31 января в 15:14
Ответ дляШукаю трусики
Нам не верят, судя по реакции)) ну или люди просто не заморачиваются идеальной посадкой
Заздрість то погано• 31 января в 15:14
А на ногти есть деньги? Понятно, что ногти не каждый день. Но, уже на том же temu что-то закажите. Или в секонде, но что-то поновее. Я бы ещё поняла, если бы на фото была женщина без маникюра и золотого браслета, а так .....
На_оба_рот• 31 января в 15:14
У вас красива фігура , вам личити буде будь-який одяг. На фото цілком пристойні образи
СамавиховуюКота• 31 января в 15:18
Ответ дляMs. Любмая жена
Кондиционер Silan голубой жутко воняет секондом . Я попала ,ещё xxl бутылка ,полы мою им 🤢 .
А люди стирают им
Хочу в БАНю• 31 января в 15:16
Секонд це не є позорно. Тяжко жити, якщо так думаєш. Якщо не маєш смаку, то і в бутіку не одягнешся...
З понеділка на дієті• 31 января в 15:17
Ответ дляЗаздрість то погано
Кстати..да. ногти стоят дорого
База_птеродактилей• 31 января в 15:20
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Кстати..да. ногти стоят дорого
Я за 400 грн делаю в Киеве
Несу добро людям• 31 января в 15:21
розовый нормально, голубой нет
Шукаю трусики• 31 января в 15:21
Ответ дляOrganic
У меня дело даже не в идеальной посадке. А просто в посадке, чтобы не выглядело страшно. Раньше с этим проблем не было. Последние лет 5. Раньше обожала шоппинг, сейчас ненавижу. Для меня это стресс каждый раз. У меня размер получается неполная S. Но посадка часто, вроде я наперла на себя ХХL
Руда ліса• 31 января в 15:21
Якісь не теплі.
автор Ждушечка • 31 января в 15:22
Ответ дляMs. Любмая жена
Хумана вроде норм отстирывается