Уси Пуси• 31 января в 17:53
Как часто вы чистите ежедневные серьги?
Неместная Я• 31 января в 17:54
Зачем их чистить? Когда снимаю, то перед одеванием протираю спиртом.
Регионщица• 31 января в 17:58
редко. когда потемнеет серебро. чищу сама.
я не сплю в серьгах и не купаюсь
Глаголиця• 31 января в 17:58
В среднем вся ювелирка о дается ювелиру для чистки 1 раз в год, иногда 1 раз в полтора года
No problems• 31 января в 18:05
Украшения с камнями чищу по мере загрязнения, у мене есть кольцо, которое приходится чистить через день, там большой камень и он тускнеет, если под ним собрались остатки мыла, остальное на много реже. Может, раз в месяц зубной щеткой и пастой.
Деловитая• 31 января в 18:22
Раз в неделю-две. Заливаю перекисью для дезинфекции. Серьги на длинных закрутках, снимать/надевать долго, так что поэтому и не так часто.
Водійка хімарса• 31 января в 18:25
Сережок багато, в більшості сплю та купаюсь, міняю згідно настрою.
Чищу раз на пів року, разом з іншими ювелірними виробами.
Я в дамках• 31 января в 18:27
Ответ дляХочу в БАНю
Не чищу совсем. Когда голову мою, то сами чистятся
Не чистятся они от этого
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 31 января в 19:39
Раз в пол года где то, сижу иголкой выковыриваю кожный жир, мыло и протираю спиртом ( золото)