Сердючка• 31 января в 18:07
Что только не сделаешь для любимого подростка, лишь бы не ворчал))
Попросил огурец вырезать фигурно, света нет, и я при лампе и свечах приготовила ему ужин)) зато так приятно было получить цём в щёчку, и помытую за собой посуду)) живём девочки, и скоро весна🌷🌷🌷 что у вас на ужин?
Марфа Українівна• 31 января в 18:09
А може ще бути не помитий за собою посуд?
Реально, таке допускається?
ЛісАпетная• 31 января в 18:10
Молодец! Эстетика в этой турбулентности невероятно важна.
Я своей разрешила тирамису приготовить самой, дочка счастлива.
Сердючка
• 31 января в 18:11
Ответ дляМарфа Українівна
Реально, таке допускається?
В моєму випадку ні, з 8 років миє, зараз 13.. але ж приємно все одно..
Малая Налегке• 31 января в 18:11
Ответ дляМарфа Українівна
Реально, таке допускається?
Да. А что удивительного?
Малая Налегке• 31 января в 18:12
Ответ дляСердючка
Автор, так как в ресторане сделали! Вы крутая!
А вообще я вот прям вас понимаю. Поцелуй от подростка! У самой 14летняя брюзга
Масяня Я• 31 января в 18:12
Ответ дляМарфа Українівна
Реально, таке допускається?
Саме так. Розстріл за це не передбачений.
Марфа Українівна• 31 января в 18:12
Ответ дляМалая Налегке
Да. А что удивительного?
Для мене дуже і дуже дивно коли людина не може прибрати за собою і думає що це повинен робити хтось інший, особливо, мама яка це все приготувала. Для мене це прям показник
Сердючка
• 31 января в 18:12
Ответ дляЗлюсь до кипіння
А чем вы тоненько режете ?
Красиво
Овочечисткой слайсы, а фигурки- набор есть, купила на проме) там и птички, сердечки, цветочки, звёздочки, много насадок разных)
Давно без алко• 31 января в 18:13
Ответ дляМалая Налегке
Да. А что удивительного?
Есть люди, которые детей дрессируют. У них всегда и уроки вовремя сделаны, и посуда помыта, и тревожное расстройство потом, когда вырастут, лечат
Поторописька• 31 января в 18:13
Ответ дляМарфа Українівна
А мой подросток целый день собирает посуду и я тоже, а потом вечером все моет)
Масяня Я• 31 января в 18:13
Ответ дляМарфа Українівна
В підлітковому віці все по-іншому.
Скляна миша• 31 января в 18:13
Ответ дляМарфа Українівна
Який показник?
Сердючка
• 31 января в 18:14
Ответ дляМалая Налегке
У меня парень, в феврале тоже 14 будет..
Луноходик_Ик• 31 января в 18:15
Ответ дляМарфа Українівна
Показник чого? За мною чоловік може помити посуд, а я за ним.
40каградусная• 31 января в 18:15
Я на готовку трачю пів год на день.На більше в мене нема ні часу ні бажання.Огірочки то треба півгод вирізати.ну нах…
Сердючка
• 31 января в 18:16
Ответ для40каградусная
5 хвилин на огірок витратила..
Луноходик_Ик• 31 января в 18:16
Ответ дляСердючка
5 хвилин на огірок витратила..
Дуже гарно, автор. Як у ресторані.
Не стесняюсь• 31 января в 18:16
Мда, что-то вы упустили, если радуетесь, что вас ценят за смешной выкрутас в еде
Масяня Я• 31 января в 18:16
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ви тему переплутали, про чоловіків інша.
Малая Налегке• 31 января в 18:16
Ответ дляСердючка
Я как-то с одной мамой разговорилась в поездке. У нее мальчик был, как моя возрастом. Даже внешне похож, рядом сидел. Так вот всё один в один было. И я поняла, что сейчас молодеж очень эмоциональная, независимо от пола. Такие они нежные, ранимые и много что уравнялось и пол уже и не поймёшь.
Луноходик_Ик• 31 января в 18:20
Ответ дляМасяня Я
Ви читали допис який я прокоментувала? Там мова про ´людей´ не тільки про підлітків. Взагалі ще й наймані робітники існують, чужі люди миють за роботодавцем посуд. Це нормально.
Морская свинка• 31 января в 18:18
Ответ дляЛісАпетная
А обычно запрещаете входить на кухню и трогать продукты? Прям как покурить разрешили, такая гордость мамкина
Ms. При теле• 31 января в 18:19
Хай там 🐸 що хочуть кажуть, а ви хороша і турботлива мама))
Вам приємно, дитині приємно - всі від того щасливі, то що в цьому поганого.
А вечеря гарна, естетична, я б і сама з задоволенням таку з’їла 😁
Масяня Я• 31 января в 18:19
Ответ дляМалая Налегке
Я рада, що вони вільні від гендерних стереотипів. У мене і син, і донька, і якщо хтось зі старших скаже щось в стилі ти ж дівчинка/хлопець, то можуть пояснити свою думку, чому це не діє:)
Б´ю байдики• 31 января в 18:20
Треба цінувати час проведений разом, готувати смачну їжу, обіймати і хвалити) мій поїхав, не думала, що так буде важко його відпускати.
Лепешечка• 31 января в 18:21
А біля рису мʼясо? Куряче чи свинина, дайте рецепт, апетитно виглядає. Огірок супер