Грабля• 31 января в 18:26
Чем плохи свитера 100% акрил?
По неясний мне причине я всегда отбраковываю вещи с таким составом в магазине.
Цікавий писочок• 31 января в 18:28
Ваша интуиция говорит вам, что синтетика в повседневной носке- это не лучший вариант
Грабля
• 31 января в 18:30
Ответ дляГуляю босоніж
то что они бесполезны, дешёвые. Не греют
Про дешевые не совсем согласна.
Появилась у меня кофта из акрила. Ну очень хорошо села на меня. И цвет, и фасон.
И на ощупь приятная.
Из стиралки достала практически сухую.
И на ощупь приятная.
Из стиралки достала практически сухую.
Грабля
• 31 января в 18:33
Ответ дляЦікавий писочок
Да, но в Германии почти вся одежда - синтетика.
Котоновые вещи по сходной цене есть только в детских отделах.
В женском на 90% все синтетика. Даже не вискоза.
Пописанная парта• 31 января в 18:34
Он часто впитывает запахи и начинает «вонять» отдельно от вас
Не греет, хотя может быть толстым
Ну и качество тоже бывает разное у него
Не греет, хотя может быть толстым
Ну и качество тоже бывает разное у него
Любви вам!• 31 января в 18:35
Нічим не погані.
Не дарма існує «дитячий акріл».
Найкращі теплі речі це змішані вовна/акріл.
Єдиний мінус: якщо багато шарів одягу можна швидко завонятись.
Не дарма існує «дитячий акріл».
Гл. Амурная• 31 января в 18:35
Всем прекрасны. Неприхотливы в стирке, очень разные - есть и холодные, и пушистые, и какие угодно. Мне нравятся, ношу.
Ворую вкусняшки• 31 января в 18:35
Авторе, синтетика дуже електризується, не завжди комфортна. Але акрилові светри є дуже теплі.
Аноним с кешбеком• 31 января в 18:35
Очень сильно электризуется. И не греет вообще. Нефункциональная вещь.
Весела бджілка• 31 января в 18:37
Это только на советчице в обморок от акрила падают и молятся на кашемир. В реальности акриловые свитера вполне норм, иногда покупаю.
Блондинка в Шоколаде• 31 января в 18:37
В секонде брала на выход свитер, 65 акрила, 35 полиэстера. Оказался самый тёплый из домашней одежды. Сплю в нем, заносила.
графиняВишенка• 31 января в 18:37
Ответ дляГрабля
Я покупаю шерсть + кашемир или чистый кашемир. Кстати, из стиралки тоже достаю почти сухими. Режим 30° 15 минут, стираю в мешке для стирки
Працівниця року• 31 января в 18:39
Ответ дляГрабля
У меня есть несколько тонких акриловых свитерков от Маркс и Спенсер, ношу на работу. Несносимые, ни катышков, ни запаха, цвет и форму не теряют, не вытягиваются и не мнутся, в них не жарко и не холодно, понятно, что они не на мороз по улице ходить, прохладное время для офиса отлично. Зато шерстяные и хлопковые и вытягиваются, и мнутся, шерстяные еще и катышками покрываются, плюс мне в них в офисе жарко. Короче, если акрил нормального качества, то почему нет
Грабля
• 31 января в 18:47
Ответ дляВообще не факт
Та ничем)
Ваша картинка мне напомнила короткометражку «Вена ждёт тебя»
Готова до другої• 31 января в 18:57
Они очень хорошие, но не в мороз, когда -20.
На межсезонье, когда меринос уже не наденешь, жарко, на смену приходит акрил.
Почемучечка• 31 января в 19:45
Всем хороши. И не жарко и неприхотливы в стирке. Люблю акриловые
З бісиками• 31 января в 21:40
Парят, но не греют нормально.
Плюс катышки и вид как, у бродячей собачьей Ж.
З бісиками• 31 января в 21:47
Ответ дляГрабля
Е%#$£тые «зеленые повесточники».
Для состоятельных, при этом, всегда доступен хлопок, шерсть, кашемир, лен, шелк… А остальные пусть носят вонючую дешманскую синтетику и платят за нее цену, в десять раз превышающую стоимость этого мусора…
ЦібаФу• сегодня в 00:26
У меня любимейший свитер из акрила, в люди уже не наденешь,так я теперь из него дома не вылезаю, такой теплый.