Светка-пипетка• 31 января в 21:26

Как реагировать на такие заявления мужа?

У меня двое детей от первого брака . Во втором браке 5 лет. Второй муж недавно сказал такую фразу « я тебя ревную к детям» ! Как воспринимать?
Вся в кредитах• 31 января в 21:28
В прямом смысле и воспринимать)
Он вроде сказал вам понятно свои чувства)))

А вам уже решать, что с этим делать
Бринзолетта• 31 января в 21:28
а вы уделяете ему внимание?
Ms. Android• 31 января в 21:29
Воспринимать, что он ревнует вас к детям.
очки_ннадо• 31 января в 21:29
Между вами нет качественных отношений которые бы его удовлетворяли... - задумайтесь над этим и над тем кто рядом с вами.. там много вопросов которые надо обдумать
ЖивунаБагамах• 31 января в 21:31
Он признался Вам в любви таким неуважительным к детям образом, а Вы уже сами решайте, как на это реагироватьи что делать, тут советы будут лишними
Варена цибуля• 31 января в 21:32
Значит, ему не хватает любви и внимания
Предупредил, что будет искать на стороне
я Кукарача• 31 января в 21:33
Свои дети у мужа есть?
lilul990• 31 января в 21:34
Якийсь інфантильний нарцис. Доросла осознана людина такого би не сказала
я Кукарача• 31 января в 21:34
Воспринимайте,что ваши дети ему на фик не нужны. Он женился на вас, и понял через пять лет, что не хочет быть отцом чужих детей
Вишнёвая Леди• 31 января в 21:42
А як нормальна людина реагує?
На момент нашої зустрічі ти знав, що в мене діти, тому мене дивує, що лише зараз з´ясовується, що це заважає. Я стала мамою задовго до того, як твоєю дружиною, і мамою лишуся на все життя.
Вишнёвая Леди• 31 января в 21:43
Ответ дляВарена цибуля
Значит, ему не хватает любви и внимания
Ти диви, мамину корзиночку недостатньо кружать.
Оце так цабе• 31 января в 21:43
Воспринимайте так, будто он вас ревнует к детям
Вилосипедниця• 31 января в 21:43
Это на самом деле очень частое явление. Не хочет делить ваше внимание с детьми. Не воспринимает их как близких людей
sur_sur• 31 января в 21:48
Честный муж у автора
Мяо мой мяо• 31 января в 21:52
Отталкиваетесь от того, какие у вас отношения с мужем, если вы всё время уделяете детям, то его можно понять.
Варена цибуля• 31 января в 21:53
Ответ дляВишнёвая Леди
А то!
Цигарний шланг• 31 января в 22:05
Ответ дляlilul990
Коли чоловік хоче уваги ,то він нарцис? А коли жінка шукає увагу ,то вона нещасна ,бо недоотримує енергію? Люди ви дебіли...
Зяблик протестант• 31 января в 22:55
Хоче бути третім дитятком. Не чоловік, а слюньтяй, мамкин нитік