ЯсноВидящая• сегодня в 10:52
презент
для девочек на рецепции в частной стоматологии - будет ли уместно? очень хочется девченок порадовать конфетками. кто знает или работает - это можно сделать? лечусь у них уже 2 года. всегда помогут и подскажут. и рожи не корчат как в некоторых местах.
ЯсноВидящая
• сегодня в 10:54
Ответ дляНехай щастить
Порадуйте,мы разрешаем
просто думаю - может им нельзя такое от пациентов. типа взятка
ЯсноВидящая
• сегодня в 10:54
Ответ дляАльдебаран
а че не? это ж не налоговпя
да хрен знает. что им можно а что нельзя
MacOS-ница• сегодня в 10:54
В некоторых местах от вас будут бежать как от прокаженной. Там камеры, и многим запрещено принимать любые презенты.
ЯсноВидящая
• сегодня в 10:55
Ответ дляMacOS-ница
вооот! я же об этом и спрашиваю. нельзя значит....понятно
Альдебаран• сегодня в 10:55
Ответ дляЯсноВидящая
у врача спросите
ЯсноВидящая
• сегодня в 10:55
Ответ дляАльдебаран
у врача спросите
Удалено администрацией...
Альдебаран• сегодня в 10:56
Ответ дляЯсноВидящая
не значит. вам написали ’ в некоторых´. НЕКОТОРЫХ.
но ясно, что вроди как и подарить хотите, и жабо против.
ЯсноВидящая
• сегодня в 10:56
Ответ дляАльдебаран
что есть жабо? вы в себе?
Альдебаран• сегодня в 10:57
Ответ дляЯсноВидящая
Удалено администрацией...
ЯсноВидящая
• сегодня в 10:57
Ответ дляАльдебаран
Удалено администрацией...
Альдебаран• сегодня в 10:57
Ответ дляЯсноВидящая
Удалено администрацией...
ЯсноВидящая
• сегодня в 10:58
Ответ дляАльдебаран
Удалено администрацией...
прекрасный совет. воспользуйся пока не поздно
Хвильоватиша• сегодня в 11:00
Ответ дляЯсноВидящая
Взятка уе в державних органах
Викасикрет• сегодня в 11:00
Ответ дляMacOS-ница
Що за брєд?
Пригаю-цибаю• сегодня в 11:01
Ответ дляЯсноВидящая
Да нормальный необязывающий презент. Девочкам будет приятно)
ЯсноВидящая
• сегодня в 11:02
Ответ дляПригаю-цибаю
Удалено администрацией...
Пригаю-цибаю• сегодня в 11:03
Ответ дляЯсноВидящая
Удалено администрацией...
Вам бы меньше зависеть от мнения Советчицы). Здоровее будете)
ЯсноВидящая
• сегодня в 11:04
Ответ дляПригаю-цибаю
Удалено администрацией...
Пригаю-цибаю• сегодня в 11:05
Ответ дляЯсноВидящая
Удалено администрацией...
Я не работаю на рецепции, увы. Я чисто по-человечески смотрю на это со стороны и ничего предосудительного не вижу. Вы же не с конвертом пришли. Это просто угощение
ЯсноВидящая
• 2 часа назад
Ответ дляПригаю-цибаю
в реалиях нашего времени может быть все что угодно. и штрафы за несанкционированные конфеты в том числе. вы просто не знаете частные фирмы. это анархия и разброд.
MacOS-ница• 2 часа назад
Ответ дляВикасикрет
Що за брєд?
Зайдите в АстраДент, в Надію, ,ISIDA, в Hyatt, и попробуйте что то преподнести. Врачу или персоналу
Презенты запрещены внутренним распорядком,в любом виде.Вам это объяснят.
ЯсноВидящая
• 2 часа назад
Ответ дляMacOS-ница
печаль ...
MacOS-ница• 2 часа назад
Ответ дляЯсноВидящая
Это не анархия и разброд. Это внутренние правила,которые запрещают сотрудникам брать деньги или ценные подарки, чтобы избежать обвинений в коррупции.
В премиум сегменте,высокий стандарт обслуживания подразумевает выполнение обязанностей без дополнительных стимулов
Пригаю-цибаю• 2 часа назад
Ответ дляЯсноВидящая
Анархия может быть двусторонней. В крайнем случае конфеты останутся при Вас, если нарветесь на жесткое сопротивление).
Ваше дело не знать внутренних правил.
В любом случае девчонки будут благодарны даже за попытку поблагодарить (пардон за тавтологию). Хорошие человеческие отношения еще никто не отменял)
Ваше дело не знать внутренних правил.
ЯсноВидящая
• 2 часа назад
Ответ дляMacOS-ница
возможно. пусть так. хотела как лучше.
MacOS-ница• 2 часа назад
Ответ дляЯсноВидящая
возможно. пусть так. хотела как лучше.
Так это не значит что нигде не берут. Принесите, а там увидите.
ЯсноВидящая
• 2 часа назад
Ответ дляMacOS-ница
тоже возможно. чтобы хуже не сделать им.