Лика-прилипка• вчера в 13:22

Як ви шукаєте б/у машину?

Хочу електро, заряд вдома
Вже 2 роки їздила на nissan leaf.
Так звикла до неї, дешево їздити.
Мені знайомі продали, тож я не шукала. Це було так зручно.
Вже хочу продать. Часто помилки видає. Сьогрдні поїхала в спортзал і назад виїзджать, а в мене тормоз в пол. Я з усієї сили тиснула зупинить, а вона котилась далі. Я чудом не в´їхала в машину навпроти за пів метра.
Прийшла пішки, по дорозі наплакалась. А якби десь на дорозі це сталось. Буду шукати евакуатор і ремонт.
Так от, я як подумаю....тепер її відремонтувать, продать, переоформить.
Шукать нову машину, а в них не розбираюсь взагалі. Кудись їздити дивитись, щоразу на ТО ганять.
Я не витримаю цього. Де знайти час на це все.
І як не прогоріть.
Як ви купуєте б/у? На яких сайтах чи олх?
А якщо в іншрму місті?
Чи є люди які займаютьсч підбором авто для інших? Де таких людей шукати?
Творог для розжига• вчера в 13:25
А ручник для чого?
СкиниУскачи!• вчера в 13:26
Ответ дляТворог для розжига
А ручник для чого?
Вы предлагаете ей на ручнике без тормозов ездить? Или это совет для ситуации, которая уже произошла?
автор Лика-прилипка • вчера в 13:27
Ответ дляТворог для розжига
А ручник для чого?
Дорога як скло, від ручника може понести тоже. Звичайно ручник був би через секунду вже
Самохвалова• вчера в 13:28
Слава Богу чоловік цим займається. Автор попросіть когось.
Творог для розжига• вчера в 13:28
Ответ дляСкиниУскачи!
Я предлагаю в экстренной ситуации воспользоваться ручным тормозом, чтобы ни в кого не въехать, и не убиться самой
автор Лика-прилипка • вчера в 13:29
Ответ дляСамохвалова
Та хто ж захоче чужими проблемами займатись.
Найнять би таку людину. Де їх шукати
Самохвалова• вчера в 13:30
Ответ дляЛика-прилипка
Найнять би таку людину. Де їх шукати
Між знайомими, заплатіть не знаю 100-200 євро
Я сама купувала колись, як чоловік в АТО був. То заганяла на СТО і там мені казали які проблеми можуть бути по машині
Не стесняюсь• вчера в 13:30
На АвтоРио и покупала и продавала. Ничего там страшного нет. Ну, на сто придётся съездить - при продаже свою показать , а при покупке - проверить будущее приобретение.
Я ещё все время умудряюсь в других городах покупать, в своём городе вечно ничего не нахожу. Всё реально и ничего страшного в этом нет.
Творог для розжига• вчера в 13:30
Мы електро продали. Основная причина -нет времени ждать подзарядки.
СкиниУскачи!• вчера в 13:31
Ответ дляТворог для розжига
А по теме что скажете?))
Не стесняюсь• вчера в 13:31
Ответ дляЛика-прилипка
Найнять би таку людину. Де їх шукати
Если вам все равно за какую сумму продавать- позвоните любому перекупу или на площадку - они сами заберут, но дёшево.
Творог для розжига• вчера в 13:33
Ответ дляЛика-прилипка
Найнять би таку людину. Де їх шукати
Автоподбор. Гуглите, смотрите ролики на Ютуб. На любой кошелек.От просто подъехал посмотреть, до договора ’под ключ’.
автор Лика-прилипка • вчера в 13:32
Ответ дляНе стесняюсь
Їздите на огляд в інші міста?
автор Лика-прилипка • вчера в 13:33
Ответ дляТворог для розжига
Я не настільки багато катаюсь. В межах міста. За ніч заряджається.
Але я хочу з трохи більшим запасом ходу.
А яка у вач була електро?
Творог для розжига• вчера в 13:34
Ответ дляЛика-прилипка
А яка у вач була електро?
BYD
автор Лика-прилипка • вчера в 13:34
Ответ дляТворог для розжига
BYD
А який там був запас ходу? Ви задовооені були машиною в устрму іншому ? Новою купували?
Капуста Маша• вчера в 13:40
В автосалоне на трейд ин меняла несколько раз старую на новую с доплатой, но старая была ещё на гарантии и обслуживание у них
Родителям покупала попроще, через друга, но всё равно гоняла на СТО
Не берите только битки американские и тд, губы намалюют а потом педаль проваливается или люк не закрывается геометрию повело, то лапы ломит и хвост отваливается. И ещё из минусов наперли их много, потом продать будет сложно или нипочем
Творог для розжига• вчера в 13:40
Ответ дляЛика-прилипка
Взимку в морози реальный запас був 200-250(рідко)км максимум.
Майже нова 2024 року,у знайомих .Все інше норм,але в голові постійно той заряд.Ми часто далеко їздимо.Критично для нас.
Не стесняюсь• вчера в 13:44
Ответ дляЛика-прилипка
Їздите на огляд в інші міста?
Конечно
Капризуля• вчера в 13:55
Мы искали бу, заключали договор, но за полгода нам показали дважды одну и ту же машину с маленьким пробегом но двойным окрасом. А так как хотели максимально удешевится и готовы были ждать с Китая пока приплывет, и успеть до НГ, то взяли кредит и купили новый юань, чтоб избежать всех этих трудностей. Пару тысяч разница была между бу и новой в нашем бюджете. Сейчас Китай с нового года китайские версии только на внутреннем рынке продает, на экспорт только европейские версии, а они дороже. Юанем довольны, заряжается за 40 минут с 20 до 80 если напряжение на заправке норм. По городу ездить хватает.
ФрекенБок• вчера в 14:00
знаю, что берут перекупи за услугу подбора авто 600-700 дол( в зависимости от стоимости машини). ну а знакомому тоже нужно будет заплатить-смысл ему время свое тратить? Вы в каком городе? Полтава-мой муж поможет-специалист.
автор Лика-прилипка • вчера в 14:03
Ответ дляФрекенБок
Бровари(
ДлинноНожка• вчера в 14:13
Отремонтируйте и катайтесь
Гитта Ягг• вчера в 14:23
Нам подбирал профессионал. До нас он подбирал машины нескольким знакомым и после нас тоже. Претензий к его работе у меня нет никаких. Машина кроме ТО и замен по регламенту ( свечи, колодки и др) ни в чем не нуждалась.
За подбор платили по-моему 500 баксов.
автор Лика-прилипка • вчера в 14:28
Ответ дляГитта Ягг
За подбор платили по-моему 500 баксов.
А де таких знайти? В якому ви місті?
Гитта Ягг• вчера в 14:33
Ответ дляЛика-прилипка
А де таких знайти? В якому ви місті?
Сейчас в Бургасе :)
Он по всей Украине ищет. По крайней мере искал. В каком городе живет сейчас я не знаю. Они переезжали после прилета.
https://www.instagram.com/autoproverka.com.ua?igsh...
автор Лика-прилипка • вчера в 14:34
Ответ дляГитта Ягг
Сейчас в Бургасе :)
Дякую вам. А в якому місті ви жили?
Гитта Ягг• вчера в 14:37
Ответ дляЛика-прилипка
Дякую вам. А в якому місті ви жили?
На момент покупки в Запорожье. :) а машина не помню откуда приехала.
То ли из Полтавы то ли из Винницы.
Я супер-пупер• вчера в 14:45
ВідремонтуватИ, продатИ, переоформитИ. Блін, люди, вчіться правильно вживати закінчення слів.
Сонячний зайчик• вчера в 15:48
Ответ дляТворог для розжига
Да не у всех есть ручной тормоз