Аноним_1858• сегодня в 14:53
Помогали ли вам мужчины материально, до начала отношений? На этапе ухаживаний.
Нормально ли это?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Да
Нет
Результат
Оно само купилось• сегодня в 14:54
С первого свидания как начал вкладываться и так до сих пор!
Аноним_1858
• сегодня в 14:55
Ответ дляОно само купилось
Как вкладывался на этапе ухаживаний?
Файна_зупка• сегодня в 14:56
Так отвечать на что да/нет?
Помогали или нормально ли это?
Не помогали, разве только ходили везде за их счёт.
Но просто деньги не давали, да и я не взяла бы, была очень гордая.
Но сейчас не считаю это правильным. Нужно использовать уметь все возможности.
Помогали или нормально ли это?
Аноним_1858
• сегодня в 14:56
Ответ дляФайна_зупка
Так отвечать на что да/нет?
Помогали или нормально ли это?
На помогали или нет)
Я инженер, меряю от 1• сегодня в 14:57
Вийшла заміж за однокласника,сирота,навчання в вузі в одному місті.Помалу все необхідне надбали самі.
аромат Жука• сегодня в 14:58
В помощи не нуждалась. Но дарили подарки много и полностью оплачивали совместное времяпрепровождение.
60 метрів сметани• сегодня в 14:59
Нет, я не нуждалась в материальной помощи. Подарки, рестораны - да. Деньги - нет.
Вилами по воде• сегодня в 15:01
До начала отношений? Это посторонний дядя. Почему он должен помогать Вам материально?
Самая СоветЧиваЯ• сегодня в 15:02
Деньги до отношений это нет, вы ещё сами не понимаете с кем имеете дело. Когда уже приняли решение и начали отношения тогда да
Вилами по воде• сегодня в 15:03
Ответ дляОно само купилось
И так уже целую неделю?
Аноним_1858
• сегодня в 15:04
Ответ дляВилами по воде
Не должен ,потому и интересуюсь)
Самая СоветЧиваЯ• сегодня в 15:05
Ответ дляВилами по воде
Вот да, мало того что не должен, главный вопрос к автору как можно брать непонятно у кого? Ну или задаваться таким вопросом
Аноним_1858
• сегодня в 15:06
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Это не непонятно кто ,он даёт и говорит ,купи себе что-нибудь.Мы на этапе ухаживаний ,не в отношениях ещё. Я не взяла ,если что.
Самая СоветЧиваЯ• сегодня в 15:07
Ответ дляАноним_1858
И как это происходит? Предлагает после секса?
Вилами по воде• сегодня в 15:07
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Выглядит будто оплата авансом за что-то. А за что?
Ну или женщина выглядит совсем уж жалко, так, что хочется ей помочь как малоимущей.
Аноним_1858
• сегодня в 15:07
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Не было секса.
Начальник Анонимов• сегодня в 15:07
Ответ для60 метрів сметани
аналогично, для меня это вообще кринж какой-то. Я б ущемилась конкретно если б после пары свиданий мужчина начал предлагать финансовую помощь, подумала б, неужели так плохо выгляжу что человеку вообще в голову пришло. Не дай бог оказаться в такой ситуации.
Вилами по воде• 2 часа назад
Ответ дляАноним_1858
Молодец, что не взяла.
Самая СоветЧиваЯ• 2 часа назад
Ответ дляАноним_1858
Не было секса.
И как он это объясняет? Просто даёт деньги На бери купи? В контексте чего? В каком месте?
Саджу все зарання• 2 часа назад
Всегда у клиента требую оплату вперед. Так что, да, давали деньги до отношений.
Аноним_1858
• 2 часа назад
Ответ дляВилами по воде
Говорит ,что для него это проявление заботы .
Треба ось так• 2 часа назад
Ничего не поняла. За мной как начали ухаживать, так и начали дарить цветы, подарки. Это сейчас, через 2 года просто так деньги даёт, а до начала свиданий я бы удивилась, если бы он мне деньги совал)
Аноним_1858
• 2 часа назад
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Типа ,что он должен заботиться.
Аноним_1858
• 2 часа назад
Ответ дляТреба ось так
Цветы присутствуют и рестораны тоже.Подарки - пока нет.
Вилами по воде• 2 часа назад
Ответ дляАноним_1858
Заботу можно проявить по-другому. Может быть Вы выглядите голодной, нуждающейся, жаловались на финансовое положение?