ЧорноброваЯ• вчера в 23:19
Що краще? Телефон
Донька підліток хоче айфон на день Народження. Б/у не хочу дарувати. Новий 13, не про 22 тис, плюс зарядка. Чоловік каже за ту ж суму купити нормальний Оппо, бо айфон не про слабший по параметрам....Донька хоче айфон, бо у всіх айфони...Дорожчий купити не можемо. Що робити?Чоловік правильно каже?
ЧорноброваЯ
• сегодня в 01:11
Ответ дляЛетала_НаМетле
Мы с мужем с самсунгами, дочки с айфонами. Мы дарили сначала старшей, но запрятали его в коробку с другим подарком, она когда увидела что это не айфон, который ждала начала рыдать и уже дальше смотреть не хотела. Потом рыдала уже от радости, но видимо так расстроилась сначала. Оппо пусть себе покупает, ей что хочет. Она с ним походит несколько лет довольная. Можно в рассрочку взять как вариант. И втихоря от мужа перекрыть разницу.
Дякую!
Летала_НаМетле• сегодня в 01:20
Ответ дляЧорноброваЯ
Дякую!
Есть ябко магазины, там бу хорошие, они проверяют что забирают на обмен. На бу можно пробовать торговаться. 14й обычный принимали за 14500грн.
Мой_ужин• сегодня в 02:19
Ответ для Alpha Centauri
Насправді параметри у оппо можуть бути хоч в 2 рази краще, але айфон наприклад батарею буде тримати довше і проживе загалом на років 10 більше. Система епл дуже оптимізована і навіть якщо він «слабший», це не означає що це погано.
Які 10 років😂 у них через три роки батарея пів дня починає тримати