Крайня невістка• вчера в 07:27

Ну вот откула у людей деньги? БЕСИТ. Посмотрите на эти авто, дома, ремонты

одежду,отдыхи.Смотрю по соседям и знакомым.Ну никто не бедствует .Все откладывают доллары,евро ,покупают технику,ремонты эти..
Гарнюнька• вчера в 09:59
Ответ дляКрайня невістка
и ВОТ СМОТРИШЬ ЗА НИМИ И УЖЕ ХОЧЕШЬ ТАКОЕ СЕБЕ КУПИТЬ
Покупайте.
Пополняю_Карму• вчера в 10:02
Ответ дляКрайня невістка
У меня есть зависть и я этого не скрываю
Вместо того чтоб завидовать, учитесь у усрешных. Недавно смотрела инсту косметолога 40 лет с Белгородки, женщина сама всего добилась своим тутрудом. открыла 2 салона красоты, Но к сожалению,погибла на прошлой неделе нот вражеского удара шахедом. Живите, учитесь и не завидуйте, деньги можно заработать, но жизнь непредсказуема.
https://www.instagram.com/svitlana_blatova?utm_sou...
Свідок Перемоги• вчера в 10:02
Ответ дляПургену мне
В моєму оточенні звичайні люди не айтішніки, не директори, не тцкуни. Ремонти роблять одиниці. Не столиця.
обласний центр. Забудовується все місто, просто мега багато новобудов, які хтось купує за диким цінами. Я як і автор недоумеваю..звідки в нашому місті такі ЗП..
Свідок Перемоги• вчера в 10:03
Ответ дляДа будет так
Хочеться, манька, хочеться... А доводиться бути за 3 копійки ганебним зеленим ботом...
Ну і скарга на тему, звісно.
а чим вам тема не догодила? Автор пише правду. В Буковелі в січні не проштовхнутись....
как тебе такое илон маск• вчера в 10:06
автор шариков, отнять и поделить
Гарнюнька• вчера в 10:09
Ответ дляКрайня невістка
Как это все уже достало.Нужно что то менять в жизни
Идите плиточником. Профит.
автор Крайня невістка • вчера в 10:12
Ответ дляСвідок Перемоги
У нас також забудовники клепають новобуди і тауни.Скупили всю землю і вже вилізли на сусідські села
Гарнюнька• вчера в 10:12
Ответ дляКучерявочка
Если у человека есть деньги на кв в высотке - надеяться и на сьем там где печка есть.
Когда свет выключают у нас - напротив самыый свежий жк - сияет - постепенно все лампы себе попокупали.
У них тоже выключают, но они быстро обзавелись алтернативой, а хрущи рядом - все темные, пару квартир светиться
300 грн эта лампа стоит
автор Крайня невістка • вчера в 10:13
Ответ дляСвідок Перемоги
Боже,а ціни на цю нерухомість бешені просто
автор Крайня невістка • вчера в 10:13
Ответ дляСвідок Перемоги
Бачила відео Карпат.Народу тьма...І такі ціни .Завидки беруть
автор Крайня невістка • вчера в 10:14
2 тис дол коштують ті Карпати на пару днів родиною.І народ все їде і їде.І де гроші беруть
lilul990• вчера в 10:15
Ответ дляКрайня невістка
Та не гоніть
lilul990• вчера в 10:18
Шлють родичі гроші з за кордону, багато хто краде, багато воєнних на грошових посадах, одна знайома розкрутила блог і продає курси, є ті кому виплати за смерть родича дали. Таких теж дуже багато

Багато тих кому платять гроші за пропавших безвісти. Поки що платять. Не знаю як там далі буде
lilul990• вчера в 10:21
Ответ дляКрайня невістка
Будують бо у людей гроші є, хочуть піймати момент, нажитись

І нічого що якість дуже сильно хромає. У франківську місцеві не купляють квартири в новобудовах, які впарюють приїжджим, бо в курсі про забудовників
lilul990• вчера в 10:22
Через нестачу кваліфікованих кадрів ціна на роботу деяких професій дуже сильно виросла. Особливо будівельних
Бешене сарі• вчера в 10:23
Ответ дляКрайня невістка
У еще одной соседки салоны.Каждый год машины меняет.Такую классную она купила вот недавно.А я на своей как бомж.
Маня,шукайте коханця з СН, буде і вам щастя..

бо що дурно язиком тріпати тут, все рівно не докажете, як гарно став жити простий народ.
тут же ж холодильник вже голосує.
Мию вікна у мороз• вчера в 10:24
Маня со своей тупой мантрой для идиотов.
Откуда вы настолько в курсах про финансы соседей, и как они вам все отчитываются?
Бешене сарі• вчера в 10:28
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ви навіть не зрозуміли, що б стати на потоки також потрібні якості. Ну наприклад нещодавно викритий начальник митниці. Він же не з,,продавщиці,, туда прийшов. Як мінімум закінчив вуз, відпрацював який час звичайним митником, став начальником ....
А то тут спочатку розказують кому потрібна та алгебра, фізика в школі та вища освіта, а тоді ниють шо курячі шиї дорогі
от трохи не так. куча людей,котрі гарно навчались..,але у нас чомусь процвітають підхалимство та деребан.ну і потопить конкурента. А це все- залежить від зв’язків та моральних якостей людини.
Весела бджілка• вчера в 10:31
Ответ дляКрайня невістка
Ви вже зовсім якусь маячню пишете.
Які 2 тис доларів на 2 дні?
Дую на вітер• вчера в 10:31
Ответ дляосень харашо
Работают. Развиваются. Стремятся.
Ну ну, единицы зарабатывают честно. Очень многие мутят и воруют.
ПампушОК• вчера в 10:32
Ответ дляКрайня невістка
откройте салон
Капитанша• вчера в 10:32
автор , ві прямо как кацапье... Те же мысли, та же зависть...
ПампушОК• вчера в 10:33
Ответ дляКрайня невістка
Сейчас плиточник получает обычный 80 тыс гр легко и зачем учиться в вузе
хороший поиточник это 90% дано от природы. остальные 10% это усердная учёта в области геометрии
ПростоБелка• вчера в 10:43
Ответ дляСвідок Перемоги
Тільки в тому Буковелі 0,001 відсоток населення України.
Пухнасті штани• вчера в 10:48
Ответ дляБавовнятий Пупс
’Простой работник’ - то шо для вас? У мене чоловік сантехнік. Він теж ’простой работник’?
Не, сантехники сейчас элита. И я без стеба. Мой программист 2 недели мыл посуду в тазике, грел кастрюльку с водой и когда через 2 недели график света и сантехника совпали, то только что руки ему не целовал и лепестками роз дорогу не выкладывал. Он пробыл у нас 15 минут, установил причину, на днях вернется и еще за 15 минут прикрутит деталь. Честно, мой синьор-программер столько за 15 минут не наклацывает на клавиатуре. И я подумываю, что пусть младший лоботряс идет в рабочую сферу…
Джавеліна• вчера в 10:54
Та бідніють. В мене недавно запитали скільки коштує видалити складний молочний зуб. 1200 грн. З лікуванням поряд молочного зуба 2500. Сказали дорого.
Пухнасті штани• вчера в 11:00
Ответ дляНульовий сантиметр
Конечно) поэтому эти умные и ’имеющие хист’ сидят в Украине потому что в других странах их ум куда-то пропадает)))))
Соглашусь. Знакомые выехали за границу , помыкались, попробовали разный честный бизнес … и вернулись в достаточно неспокойный город, но там они могут многое «порешать», снова у корыта и бизнес «неожиданно» пошел 😂 Снова оседлали бюджетные деньги и делают вид, что их магазинчик дает выхлоп для жизни на Бали.
Капитошечка• вчера в 11:01
Ответ дляКрайня невістка
І що ви вже зробили в цьому напрямку?

Бо я змінила: вийшла з зони комфорту, купила якісний курс по вивченню штучного інтелекту, потім ще добирала точково. Тепер пашу за компом. Коли ви тему заводили - я саме лягала, бо було листування по роботі з людиною з Америки.
Ви тільки роздивляєтеся чужі статки і все?
Попельшка• вчера в 11:06
Ответ дляПростоБелка
В моем окружении все еле выживают, зарплаты и пенсии мизер, цены растут. Живу в панельке 1975 года постройки, машины нет. На еде экономию, например кусок говядины роскошь, на курицу пока хватает. Соседи, родственники, знакомые тоже все такие.
Дайте угадаю
Сегодня вы делаете то же самое, что вчера и позавчера.
И завтра будете делать то же.

Так откуда поменяется жизнь?
Капитошечка• вчера в 11:11
Ответ дляКрайня невістка
Ви писали, що не економите по життю. А значить віддаєте гроші тим, хто веде нормально бюджет.
Ми не економимо, особливо останній рік моєї вдалої праці, але й не витрачаємо гроші аби як. І мені спокійніше залишок в кінці місяця перевести в валюту.
Хоча в січні довелося купити новий Пк, бо старому 13 років було, не витягував мої проєкти з ШІ.
До речі, хто має в цьому році плани оновити ПК чи ноути, дуже раджу поспішати, в кінці року будуть з цим трабли. А зараз вже ціни зростають. ПК брали за 102 тисячі, а за 9 днів ця зборка вже 109. І таке наростання буде щомісяця через попит плат для ШІ. Тупо дефіцит вимальовується.