Паратруперсупер• 28 декабря 2025
зараз просто сиджу і плачу. Підтримайте мене
Ридаю і сама не розумію чому.
Після університету пішла працювати помічником в компанію, звідки мене через місяць вигнали ледь не прямо кажучи, що я тупа і не тягну цю роботу.
Не здалась, пішла на цю ж посаду в іншу компанію, пропрацювала 3 роки і в пʼятницю мені сказали, що посада старшої у відділі - моя, і дадуть помічників + 15 тис до нинішньої зарплати.
Багато і старанно працювала і зараз просто плачу не розуміючи причини.
Паратруперсупер
• 28 декабря 2025
Ответ дляЛичко Невеличке
У вас всё плохо, или всё хорошо? Я не поняла
Все добре настільки, що я й не очікувала
Міряно-переміряно• 28 декабря 2025
Это от напряжения. Просто вы испытали облегчение, но еще не поняли это. Ваш труд и усердие получили вознаграждение. Вы молодец!
Чаклунка-ведунка• 28 декабря 2025
Ответ дляПаратруперсупер
І куди вам на посаду старшої зі стресостійкістю кролика?
Хіба що старша третього зама другого помічника)
КараПузовна• 28 декабря 2025
Ответ дляЛичко Невеличке
Все добре, людина дуріє з жиру.
КараПузовна• 28 декабря 2025
Ответ дляМіряно-переміряно
За три роки? Вона три роки вже у іншій компанії і все згадує щось старе, це пиндець.
Личко Невеличке• 28 декабря 2025
Ответ дляПаратруперсупер
Так вы это заслужили!!
оксюморон• 28 декабря 2025
Вот какая вы молодец, не послушали никого, а были уверены в своих силах и продолжили свой путь. Молодец! Так держать! И нам верить в свои силы! Каждая сильная из нас по своему
Міряно-переміряно• 28 декабря 2025
Ответ дляКараПузовна
Капец, тут есть вообще нормальные люди? Напряжение человек испытывал на новой работе, усердно работая, стараясь и стремясь к чему-то. Добилась и выдохнула
БоВжеВільна• 28 декабря 2025
Ответ дляКараПузовна
Какая вы эмпатичная
Міряно-переміряно• 28 декабря 2025
Ответ дляБоВжеВільна
Какая вы эмпатичная
Я не верю своим глазам, что люди такое пишут. Вообще озверели уже 🙈
Да, я блондинка!• 28 декабря 2025
Вы молодец! Вы не ожидали, но все равно упорно работали, не сдались после первого блина комом, и вот всё получилось! Нормальные люди ваши усилия оценили. Вам это нелегко далось, вот сейчас всплыла боль от того как с вами несправедливо обошлись на первой работе, потому что можно же было по-нормальному. Это нормально. Поздравляю! ❤️ ✨ ✨
Паратруперсупер
• 28 декабря 2025
Ответ дляДа, я блондинка!
Всем спасибо большое!
Свезло так свезло• 28 декабря 2025
Ответ дляПаратруперсупер
Поплачте ,випийте келих вина і лягайте спати 😴😍
Міряно-переміряно• 28 декабря 2025
Ответ дляДуняша
Очень жырно
Про икру целый день читать оно конечно занятнее
КараПузовна• 28 декабря 2025
Ответ дляБоВжеВільна
Какая вы эмпатичная
Чого мені бути емпатичною, у жінки все добре, хєрньою страждає.
Міряно-переміряно• 28 декабря 2025
Ответ дляКараПузовна
Не вам решать, что в её случае херня.
КараПузовна• 28 декабря 2025
Ответ дляМіряно-переміряно
Не вам решать, что в её случае херня.
Не Вам вирішувати, що мені писати.
БоВжеВільна• 28 декабря 2025
Ответ дляКараПузовна
Распереживался человек,бывает
Міряно-переміряно• 28 декабря 2025
Ответ дляКараПузовна
Не Вам вирішувати, що мені писати.
Вам на базар
КараПузовна• 28 декабря 2025
Ответ дляБоВжеВільна
Распереживался человек,бывает
Я ж нічого і не кажу, буває. Все добре буде у автора.
КараПузовна• 28 декабря 2025
Ответ дляМіряно-переміряно
Вам на базар
Вас ніхто не питав куди мені.
220В• 28 декабря 2025
Ответ дляПаратруперсупер
Работник один и тот же может быть и эффективным/успешным, и лодырем/неудачником.
Много зависит от системы управления и руководителя.
Потому ЕС лучше и живёт. Люди по сути одни и те же...
Спілий баклажан• 28 декабря 2025
Вітаю! Ви молодець! Ваша праця і зусилля не залишились непоміченими, і тепер ви отримуєте справедливу винагороду. Ви можете, у вас все виходить, ви довели це всім і собі, в першу чергу. Залишайте позаду цю невіру в себе, і вперед до нових успіхів