задумчивая мордочка• 02 февраля в 09:05

Почему те, кто хочет капитуляции, возмущаются из-за ТЦК

Адепты капитуляции обожают рассуждать о том, что Россия сильнее и сопротивление бесполезно. Мол, нужно просто принять «право силы». Но почему тогда при виде ТЦК у вас начинается форменная истерика? Вы же вроде как фанаты того, когда сильный ломает слабого через колено. Что не так? ТЦК недостаточно «грубая сила» для вашего извращенного вкуса?
Просто поразительно, как вы годами игнорируете военные преступления, которые РФ совершает ежедневно. Вы в упор не видите трупы и разрушения, зато с упоением смакуете каждое видео с дракой у военкомата. Нарушение гражданских прав в ТЦК — это для вас трагедия, а российская ракета, прилетающая в ТЭС и лишающая вас тепла в лютые морозы — это норма?
Определитесь уже: либо вы признаёте право силы и тогда не нойте, либо вы просто лицемеры, которым комфортнее гнуться под оккупанта, чем защищать своё. Ну, либо вы просто кацапские боты на зарплате, отрабатывающие свои копеечки.
автор Ваше Высочество • 03 февраля в 10:01
Ответ дляShoosha
Та понятно что сейчас майдана не будет. Сейчас же не платят за это.
Мыло мочало начинай сначала

Bruder_T• 03 февраля в 11:04
Ответ дляНаталка -русалка
Не всі зайняті 24/7 ,якщо це тильний військовий то закінчив робочий день о 18:00 і пішов додому
А наші олігархи це хто?
Да уж конечно уж додому.., мой друг служит в другом населенном пункте и вынужден с этого нищенского жалования еще снимать себе жильё.. другой живет на складе бк как раз 24\7 А олигархи это те у которых активы в первую очередь например земля . Как говорится у богатых есть земля у бедноты Батьківщина
Bruder_T• 03 февраля в 11:14
Ответ дляShoosha
Bruder_T• 03 февраля в 11:15
Ответ дляВаше Высочество
Народ Украины решает ВСЕ и никакие старые придурки вроде Трампа и Путина которые одной ногой в могиле не смогут изменить этот факт .
Я решала и такие как я решали в 13 -14 ом , мы решаем и сейчас . А терпилы которые готовы лизать кацапский сапог ради света и тепла в домах - не решают вообще ничего .
delphoto
Наталка -русалка• 03 февраля в 11:16
Ответ дляBruder_T
В казармі не дають жити?
автор Ваше Высочество • 03 февраля в 11:22
Ответ дляBruder_T
Картинка с кацапских пабликов . Черти как они есть
Bruder_T• 03 февраля в 11:22
Ответ дляНаталка -русалка
В казармі не дають жити?
нет