задумчивая мордочка• сегодня в 09:05

Почему те, кто хочет капитуляции, возмущаются из-за ТЦК

Адепты капитуляции обожают рассуждать о том, что Россия сильнее и сопротивление бесполезно. Мол, нужно просто принять «право силы». Но почему тогда при виде ТЦК у вас начинается форменная истерика? Вы же вроде как фанаты того, когда сильный ломает слабого через колено. Что не так? ТЦК недостаточно «грубая сила» для вашего извращенного вкуса?
Просто поразительно, как вы годами игнорируете военные преступления, которые РФ совершает ежедневно. Вы в упор не видите трупы и разрушения, зато с упоением смакуете каждое видео с дракой у военкомата. Нарушение гражданских прав в ТЦК — это для вас трагедия, а российская ракета, прилетающая в ТЭС и лишающая вас тепла в лютые морозы — это норма?
Определитесь уже: либо вы признаёте право силы и тогда не нойте, либо вы просто лицемеры, которым комфортнее гнуться под оккупанта, чем защищать своё. Ну, либо вы просто кацапские боты на зарплате, отрабатывающие свои копеечки.
автор задумчивая мордочка • сегодня в 11:14
Ответ дляПополняю_Карму
Удалено администрацией...
Истребляют наш народ кацапы . Это первопричина
Сирожено_пирожено• сегодня в 11:15
Ответ дляКуплю орехи
Удалено администрацией...
автор задумчивая мордочка • сегодня в 11:15
Ответ дляЩа как дам
Не верный, но последний из оставшихся в арсенале.
А вы потужничайте и дальше...
Уже у кацапов и старлинки отключили . Эх не дождитесь вы своего бурята в Украине 😁
Пополняю_Карму• сегодня в 11:15
Ответ дляКоренная киевлянка
Я поняла, вы троль) девочки, расходимся
Удалено администрацией...
Коренная киевлянка• сегодня в 11:15
Ответ дляКуплю орехи
А як ви називаєте те, що з українцями робить росія?
Удалено администрацией...
Ms. При теле• сегодня в 11:16
Ответ дляПополняю_Карму
Удалено администрацией...
Какая власть, такая и пропаганда
Пополняю_Карму• сегодня в 11:16
Ответ дляКуплю орехи
Удалено администрацией...
Сирожено_пирожено• сегодня в 11:16
Ответ длязадумчивая мордочка
Потому что беркут против волеизъявления народа выступал и был на стороне диктатора Януковича
А ТЦК на чьей стороне? Может на стороне народа?)
автор задумчивая мордочка • сегодня в 11:17
Ответ дляРекламама
Страну сдают ухылянты! Твот гле вредители и убийцы внутренние
+
Ща как дам• сегодня в 11:17
Ответ дляКуплю орехи
Силовики?
Точно в анабиозе пребывала...
Коренная киевлянка• сегодня в 11:19
Ответ длязадумчивая мордочка
Вообще не истребляет, вы о чем. Она закрыла границы? Она в окоп на войну посылает? Она гражданских украинцев которые не хотят воевать избивает/пытает/убивает?
Наша власть довела до войны, профукала дипломатию и посылает людей на убой. Очнитесь
Куплю орехи• сегодня в 11:18
Ответ дляСирожено_пирожено
Удалено администрацией...
автор задумчивая мордочка • сегодня в 11:19
Ответ дляБорисфенка
Влади шахтарів бояться, по шахтах луплять.
Не русня лупит ?
Пополняю_Карму• сегодня в 11:19
Ответ дляКуплю орехи
Удалено администрацией...
Куплю орехи• сегодня в 11:19
Ответ дляКоренная киевлянка
Удалено администрацией...
Тобто можна сміливо побажати вам та вашим дітям того , що з українцями робить росія з 22го року. Ок)
Ответ дляПополняю_Карму
Удалено администрацией...
А кацапы которые убивают украинцев кто для вас ?
Сирожено_пирожено• сегодня в 11:20
Ответ дляРекламама
А как вы определяете кто ухылянт, а кто нет? И как цивильный человек в принципе может быть ухылянтом? То есть влада не доработала, провтыкала, дипломатия не функционирует. Весь конгломерат чиновников напрочь не выполняет своих функций, депутаты прогуливают, грабят народ, коррупция в державе переплюнула даже времена эпохи Януковича, а задницы их защищать должны цивильные? А схуяле? Чтоб они подольше продержались у корыта?
автор задумчивая мордочка • сегодня в 11:20
Ответ дляКоренная киевлянка
Это милые зайчики по сравнению с ТЦК. Беркут разгонял Майдан, никого не убил и даже сильно не покалечил. Причем он орудовал только на Майдане…не идешь на Майдан, беркут тебя не трогает. С ТЦК так не проходит( он сам тебя ищет - и калечит/избивает или убивает или мясом в самое пекло отправляет
Не ври. БеркутнЯ многих покалечила и убила , при чем стреляла прицельно в глаза
Куплю орехи• сегодня в 11:21
Ответ дляПополняю_Карму
Удалено администрацией...
ПШЛНХ
Жирафовое варьенье• сегодня в 11:21
Ответ дляЩа как дам
А вы потужничайте и дальше...
Ну, раз ’не верный’ і ’последний в арсенале’, то справи - гівно по логіці, я вам скажу .
Ща как дам• сегодня в 11:22
Ответ дляКуплю орехи
Удалено администрацией...
Борисфенка• сегодня в 11:22
Ответ длязадумчивая мордочка
Не русня лупит ?
Борці з владою луплять. П´ята колона чекає звільнення, ляжуть під рашу знову.
І тоді прибіжить москальский ТЦК. Ото буде нежданчик.
автор задумчивая мордочка • сегодня в 11:22
Ответ дляЩа как дам
Удалено администрацией...
Так вы внешнего агрессора оправдываете ?
Куплю орехи• сегодня в 11:22
Ответ дляКоренная киевлянка
Тобто закриття кордонів та мобілізація відбулися не через напад росії, ні?
Були можливі інші варіанти розвитку подій у випадку нападу на якусь з країн?
Коренная киевлянка• сегодня в 11:23
Ответ длязадумчивая мордочка
Что вы несете….сами хоть верите в то что пишите)))
автор задумчивая мордочка • сегодня в 11:23
Ответ дляКоренная киевлянка
Нельзя маньяка решившего тебя убить -уговорить этого не делать
Kidstaff Bot• сегодня в 11:24
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
автор Ваше Высочество • сегодня в 11:24
Ответ дляКоренная киевлянка
Я не верю , я знаю и помню это .
Атланта• сегодня в 11:28
Ответ длязадумчивая мордочка
Ну вот что и следовало доказать. Точно то же самое делают сейчас тцкашники. ТЦК-это реинкарнация беркута.
Атланта• сегодня в 11:32
Ответ дляКуплю орехи
Нет. Не потому. А потому что наши власти провтыкали мобилизацию кадровых военных еще до первых ударов. Не подготовились и не защитили границы от вторжения. И свои провтыки повесили на гражданских. Сынки депутатишек и вся прикрорытная шобла первыми повыезжали, потому что знали заранее. А людям сказали есть шашлыки