Червона калина• 02 февраля в 11:12
Это правда, что подростковая дружба/ отношения закладывают фундамент
Того как человек потом строит отношения во взрослом возрасте?
палка-копалка• 02 февраля в 11:15
Нет, не думаю. В юношестве все глупенькие, наивные и импульсивные, во взрослом возрасте приходит понимание, как всё это работает)
Будьте так ласкаві• 02 февраля в 11:18
Все мое поведение и отношения закладывали прочтённые в детстве книги. Я хотела быть похожей на их героев. Причем книги самые простые, неизвестные. Но вот почему то именно они врезались в память, и стали примером для подражания.
Это основа для меня.А дальше уже обстоятельства могут что то чуть изменять,но основа остаётся .
жижифреймут• 02 февраля в 11:30
Ні.
Вчасно розвинутий емоційний інтелект і є фундаментом і навичкою виживання.
Карамелька• 02 февраля в 11:33
Та не. Как вспомню, я вообще была таким немного диким невдалым подростком в плане построения общения. Стеснялась и не умела, неуверенная была. Были подруги со школы и всё. А в новой компании терялась. Так вот во взрослом возрасте я спокойно чувствую себя в новых компаниях, быстро завожу знакомства, не стесняюсь, могу спокойно с незнакомцами пообщаться, смол толк и тп.
Аннуитет• 02 февраля в 11:33
Думаю дружба підлітків - це вже нашарування на фундамент. А так то звісно, кожен етап нашого життя так чи інакше впливає на наступний
Червона калина
• 02 февраля в 11:43
Ответ дляКарамелька
А что на вас повлияло?
Карамелька• 02 февраля в 12:08
Ответ дляЧервона калина
А что на вас повлияло?
Да думаю взросление просто. В процессе взросления развивалась.