Мудробаба• сегодня в 12:29

Кишинёв. Квартиры? До 25 тысяч можно купить?

Почти месяц ищем, бюджет был до 20 тысяч, взять дом полуразваленный на окраине города или однушку убитую, проблемную. Всё привели бы в порядок. Но найти ничего не можем.. ищем интенсивно. В Киеве брали однушку на окраине дврз за 18 тысяч в 24-м, в проблемном доме. Но жильё есть жильё и сразу с аренды пошёл доход. Так мы и не искали толком, варианты были ещё уверена. А здесь жопа жопная. Теже хрущи что и у нас, те же старые дома а что аренда что недвига золотые по деньгам. И много очень людей как для такого небольшого города, Толи 600 Толи 700 тысяч. Попадос полный. С мужем и мамой все пристроены по работе, но аренду платить не хотим. Хотим своё жильё и даже с учётом поездок свой угол и аренду платить не надо, выгода и уверенность в завтрашнем дне. Скажите пожалуйста, мы тут недавно относительно, с ноября прошлого года. Может чего не знаем? Ну реально цены атас. Где искать до 25 тысяч в Кишинёве? Я уже не знаю куда обращаться! В Киеве очень виртуозно подходят к продажам и даже общагу нарежут под квартиру, цокольные этажи и продадут людям, а тут бюджетного ничего нет
автор Мудробаба • сегодня в 12:30
Весь Фейсбук перерыла, все объявления, ничего нет
Гарнюнька• сегодня в 12:30
Посмотрите не в столице страны
Интимная• сегодня в 12:30
И не будет. В Кишиневе точно.
Горня капучіно• сегодня в 12:30
Чем мы можем помочь? Смотаться в Кишинев найти вам хату?
автор Мудробаба • сегодня в 12:30
Ответ дляГарнюнька
Посмотрите не в столице страны
Нет нам в Кишинёве надо
Купи слона• сегодня в 12:30
Свет есть?
Гарнюнька• сегодня в 12:30
Ответ дляМудробаба
Нет нам в Кишинёве надо
Тогда надо еще денег.
автор Мудробаба • сегодня в 12:31
Ответ дляГарнюнька
Тогда надо еще денег.
Только до 25 к, может есть хоть одно предложение. Возьмём любое
Купи слона• сегодня в 12:31
Мужа смогли вывезти, и хату купите без нас
Свисток ля-минор• сегодня в 12:32
вы такая интересная
Интимная• сегодня в 12:33
Ответ дляМудробаба
А вы к риелторам в Кишиневе обращались? Они бы вас сразу проконсультировали, что таких цен в Кишиневе нет. И странно искать квартиру в Кишиневе на украинском развлекательном сайте.
автор Мудробаба • сегодня в 12:34
Ответ дляИнтимная
Да ну их нах! Всегда прекрасно без них обходилась! Это шкуродеры! Я же не прошу дворцов, просто любая площадь или дом проблемный убитый, но ничего найти не можем. Мы уже и по людям спрашиваем, никто ничего не продает
Купи слона• сегодня в 12:35
Ответ дляМудробаба
А мы все тут риелторы в Кишиневе
Весела пiсенька• сегодня в 12:36
Ответ дляМудробаба
Нет нам в Кишинёве надо
Увеличьте бюджет раза в 2
автор Мудробаба • сегодня в 12:36
Ответ дляКупи слона
А мы все тут риелторы в Кишиневе
Не обращайте внимание, я везде пробую найти. Все площадки, а тут помню много девочек в МД
автор Мудробаба • сегодня в 12:36
Ответ дляВесела пiсенька
Увеличьте бюджет раза в 2
Нет
Весела пiсенька• сегодня в 12:36
Ответ дляМудробаба
Нет
Тогда сидите без квартиры)
ЖующаЯКонфету• сегодня в 12:37
Ответ дляМудробаба
Задолбала тупо троллить уже
Интимная• сегодня в 12:37
Ответ дляМудробаба
Вы к ним обратитесь не с просьбой найти вам квартиру, а чтобы узнать, есть такие цены или нет. Если они скажут, что есть, тогда ищите. Но таких цен на квартиры в Кишиневе с начала войны в Украине нет.
автор Мудробаба • сегодня в 12:38
Ответ дляИнтимная
Они и в Украине толкали дорогие варианты и тут лиж бы поиметь. Все сделки по недвиге всегда сама и успешно совершала. Главное по цене найти, все обьявы перерыла местные, все соцсети, через ИИ даже искала, по Кишинёву пусто
автор Мудробаба • сегодня в 12:39
В общем, если есть варик пишите сюда пожалуйста, покупаем сразу
Интимная• сегодня в 12:39
Ответ дляКупи слона
Теперь мужа нужно вернуть обратно, забрать деньги и купить квартиру) Если денег хватит.
Замороженная селедка• сегодня в 12:40
Автор, ви як наша сьогоднішня клієнтка:
- Я хочу ось таке, що дозволено законами України, але щоб ви то зробили в Чехії.
- На жаль, у вашій країні це заборонено. Ви можете приїхати в Україну і зробити це тут.
- Ні, у вас війна, давайте ви домовитеся тут в Чехії, шоб мені дозволили!
- Якщо ви домовитеся самостійно, ми це реалізуємо.
- Ні, це ж ваша робота! За що тоді ви кошти берете??
- За те, що виконуємо свою роботу в Україні, до чого тут Чехія?
- Я клієнт і маю право на повагу!

Занавєс
Интимная• сегодня в 12:40
Ответ дляМудробаба
Ибо нельзя найти то, чего нет.
Метровий сантиметр• сегодня в 12:47
Ответ дляМудробаба
Вы искать не умеете?
ЖующаЯКонфету• сегодня в 12:57
Ответ дляМудробаба
в дурку тебе варик
Купи слона• сегодня в 13:01
Ответ дляМетровий сантиметр
Вы искать не умеете?
Жуть
автор Мудробаба • сегодня в 13:04
Ответ дляМетровий сантиметр
Вы искать не умеете?
Это риелторы. Нет таких цен. Они приглашают посмотреть и предлагают квартиру дороже намного или за пределами Кишинёва. Мы поначалу пару раз клюнули так, теперь фильтруем. Разводка.
Сижуревувшоке• сегодня в 13:05
Ответ дляМудробаба
Бідося...
автор Мудробаба • сегодня в 13:06
На Рышкановке ещё один вид развода. Комната за 19 тысяч евро. Мы и побежали. А они комнату небольшую стенкой отгородили надвое и получается половину комнаты ты берёшь за 19 тыров!