Санта Барбара• 02 февраля в 14:24

Кому НЕ понравился отдых на Карибах?

Есть еще такие или я одна?
Видна міленіалка• 02 февраля в 15:47
Ответ дляСанта Барбара
Кроме пляжей смотреть нечего. Местное население - темнокожие. Очень наглые. На некоторых островах нищета и разруха после ураганов. И при этом очень дорого. К цене прибавляются налоги 15% и чаевые от 18% (дашь меньше- будут смотреть злобно). Ужасные дороги
А что вы называете карибами?
Я была не раз и много где, и мне понравилось почти все.
Где вы были конкретно?
Безлім на все• 02 февраля в 15:55
Я не была. Но недавно читала у одной барышни, которая зимует на Карибах,о том почему ей там нравится: атмосфера ей напоминает лучшие времена застойного совка...как-то так
ЛюбимаЯНЬ• 02 февраля в 16:22
Ответ дляЧаклунка-ведунка
мне... когда я была на Карибах?
последние 50 лет не была..
Не поленитесь съездить на Мальдивы.
От Мальдив меня отделяет только лень...
автор Санта Барбара • 02 февраля в 16:52
Ответ дляВидна міленіалка
А что вы называете карибами?
Где вы были конкретно?
Пост 11. Ну мне не прям ужасно. Просто учитывая цену и дорогой перелет - оно того не стоит. Я не люблю сидеть в отеле, всегда беру авто на прокат
автор Санта Барбара • 02 февраля в 17:02
Ответ дляГолубая фишка
Були тричі на Кубі.
Варадеро так собі, Гвардалавака краще, а всі Кайо - взагалі топ.
Найліпше - Кайо санта Марія.
Але це бідна країна і поза межами готелю, найлухарнішого, залишиться той самий бідний і злий комунізм. Якщо очікувати іншого - буде неминуче розчарування.
Пляжі неймовірні, бліх нема, на водорості не потрапляли.
Красиво! Вот мои фото, без фильтров. Только себя удалила с некоторых
автор Санта Барбара • 02 февраля в 17:03
Ответ дляГолубая фишка
Були тричі на Кубі.
Найліпше - Кайо санта Марія.
Вот еще
Ракета Ариана• 02 февраля в 17:09
О каких именно Карибах речь? Мне на Доминикане было скучновато.

На Бокас дель Торо (Панама), Роатане (Гондурас - да, страна полная попа, но Роатан супер) и Кинтана Роо (Мексика) очень понравилось.