Любви вам!• 2 часа назад

Як я в селі на квартиру заробила. Сама. Історія успіху

Коштів не було.Купила за 45 км від міста глиняну хату.Провела інет.З побілкою стало мені 2 тис дол це все щастя.Робота онлайн.Економила.Схудла.Погарнішала.Збирала долари на купку в хустинку.За 4 роки і ремонт зробила і меблі купила.Хату тепер чи продати чи залишити як дачу.Не знаю.Хто хоче-той може добитись цілі
пАлАвинкА• 1 час назад
Не, предыдущие истории про село - Клондайк были интереснее.
Про триста кур и семьсот гусей, которые за год принесли миллион долларов. И еще про сбор грибов тачками и орехов камазами. Вот это были сюжеты❤️❤️❤️
Перша леді колгоспу• 1 час назад
Ответ дляПомидорина
Старлинк же.
От Киевстар
Позитивна• 1 час назад
1-питання що за робота онлайн
2- питання економили на чому? На їжі?
Кружите меня,кружите• 1 час назад
Ответ дляДама-мадама
Особенно про инет провела)
А що його проводити?
2,5 тис гривень
Угадайс• 1 час назад
Ответ дляНе зацілована
Вот мой кот , вот это карьера.
Родился на улице, сейчас у него 5 слуг, две квартиры и дача
ахахаааа,у нашего так же,только наш бриташка
Дама-мадама• 1 час назад
Ответ дляКружите меня,кружите
А що його проводити?
2,5 тис гривень
В селе, да
Акуна_Матата• 45 минут назад
Ну вполне можна сделать и ремонт в глиняной хатке, и интернет провести. Не вижу ничего сверхестественного. У меня такая же хатка со всеми благами цивилизации, в доме полноценный санузел, вода из скважины, оптоволокно. Но не так далеко от города.