Колгоспниця• вчера в 20:06
А ваша мать вам тоже угрожает?
Может вам так сказать "если принесёшь собаку в лом,то я тебя изобью до полусмерти"? Во все так отношения хорошие с ней, если бы не эти угрозы. Может и про других сказать " сунешься туда тебя изобьют" типа такого. Это вообще норма? Она говорит хочет меня уберечь от плохого поэтому так угрожает. Но такое ощущение,что она хочет чтобы меня избили или хочет сама избить.. Я никуда никогда не совалась ни в какие сомнительные вещи.
Мафиозная• вчера в 20:10
Ответ дляКолгоспниця
Ну то бийте у відповідь. Доросла ж вже. Не в свою квартиру собаку?
оксюморон• вчера в 20:11
Ответ дляКолгоспниця
Ну так мать совершенно права. Мало того, что занимаешь жилплощадь, так еще и собаку решила в мамину хату притащить. Вот когда будешь жить отдельно-тогда хоть крокодила себе заведи. Пора уже стать самостоятельной
Колгоспниця
• вчера в 20:12
Ответ дляМафиозная
Я вообще собаку никогда не хотела ,а она просто так сказала потому что у ее знакомой дочь принесла щенка без спроса.
Колгоспниця
• вчера в 20:12
Ответ дляоксюморон
Это моя квартира , я тоже имею права тут жить
оксюморон• вчера в 20:16
Ответ дляКолгоспниця
И как ты ты успела до 25 лет себе на квартиру заработать, да еще и маму в нее поселить? Поделись секретом.
Колгоспниця
• вчера в 20:16
Ответ дляспальное место
Яка вагова категорія у вас і вашої маман?
В смысле?
Колгоспниця
• вчера в 20:16
Ответ дляоксюморон
Изначально это была квартира бабушки, тут тоже моя доля и мамина есть
вАлнуюся сильнА• вчера в 20:18
Ответ дляКолгоспниця
вы маргиналки какие-то обе
оксюморон• вчера в 20:18
Ответ дляКолгоспниця
Ясно. Значит сидишь в маминой квартире, ибо мама прямой наследник, а ты всего лишь вторая линия.
вАлнуюся сильнА• вчера в 20:18
Ответ дляХуАнита
Скажите, что изобъёте её, если не пойдёт к психиатру
им обеим к психиатру надо
оксюморон• вчера в 20:20
Ответ длявАлнуюся сильнА
им обеим к психиатру надо
А это не та, которая постоянно фоткает и спрашивает за свою внешку, и пытается выяснить, почему никто на нее не западает🤔
Колгоспниця
• вчера в 20:20
Ответ дляоксюморон
Тут есть и моя доля тоже и бабушка по папиной линии
Колгоспниця
• вчера в 20:21
Ответ дляоксюморон
Нет я про внешку ничего не спрашивала
Колгоспниця
• вчера в 20:23
Мама вообще родилась в России в деревне и приехала в Украину работала тут и познакомилась с папой. Он ее привел в эту квартиру. Папа умер давно и бабушка умерла.
оксюморон• вчера в 20:23
Ответ дляКолгоспниця
Доли выделены? Спільно-сумісна власність?
Тогда заводи собаку смело, но обещай маме, что она будет ходить только по твоей половине квартиры. Определите територию, по которой собаке ходить можно, а где нельзя. И так же вам нужно будет позаботится о том, чтоб собачка сохраняла тишину, и комендантский час, и возможно понадобится два раздельных санузла. Иначе как ты будешь ей лапы мыть в общей ванне.
Басноплетка• вчера в 20:26
Ответ дляКолгоспниця
А точнее? 50/50 с мамой?
Колгоспниця
• вчера в 20:27
Мать ещё раньше постоянно говорила чтобы я не ждала успеха в жизни, сейчас так не говорит.
Басноплетка• вчера в 20:28
Ответ дляКолгоспниця
Типа того
Печаль, что она позволяет себе так с вами общаться. Тут или война или уходить в свою жизнь без нее
Колгоспниця
• вчера в 20:28
Ответ дляБасноплетка
Ну так в целом отношения нормальные
Басноплетка• вчера в 20:29
Ответ дляКолгоспниця
Ну так в целом отношения нормальные
Вы, наверное, привыкли к такому или просто не знаете, что значит нормальные
Колгоспниця
• вчера в 20:32
Ответ дляБасноплетка
Да скорее всего. Я даже считаю нормой когда родители бьют детей хотя меня никогда не били.
Басноплетка• вчера в 20:34
Ответ дляКолгоспниця