Стетоскопуло• вчера в 17:56

Вы бы бросили мужчину который бы вас любил но боялся бы взять ответственность?

Быть с вами хочет, а женится - боится, боится не справится, что не потянет, боится ответственности. Про любовь не врет
Ноунэйм• вчера в 18:18
Ответ дляСтетоскопуло
почти год
а возраст вас и его? дети?
КрестьянинДиор• вчера в 18:19
Ответ дляСтетоскопуло
так не потерять а что не справится, страх провала, страх быть плохим отцом, страх зависимости:страх быть недостаточным
Что ещё он Вам навешал на уши, потому что её хочет жениться именно но Вас?
Если мужчина действительно любит, то он женится сразу. Чтобы обозначить что эта женщина его и с ним. А не ждёт когда она уйдет от него.
Непонятно• вчера в 18:23
Ответ дляСтетоскопуло
Вибачте, а єб..ти він вас не боїться? Ну раптом не встане...
А взагалі, автор, він просто ще в пошуку,тому не боїться вас втратити, тому й не одружується, а лапшу вам вішає на вуха.
Наивная Хо• вчера в 18:25
Ответ дляСтетоскопуло
не, это красивые слова но не совсем правда. бывает любит но страх сильнее
Пфф, вот это налапшал...
А в чем его неизмеримая любовь измеряется? Кроме болтологии?
Мольфарочка• вчера в 18:27
Ответ дляСтетоскопуло
а когда нафиг с пляжа, через какое время?
Вам именно замуж надо? Тогда обратите внимание на статистику. Почти 70 процентов разводов. Это почти каждый брак. Вы просто хотите потусить на своей свадьбе и потом бегать разводиться и алименты выбивать через несколько лет? Или какую ответственность вы хотите? Брак не обязывает мужа вас любить, не изменять вам и давать вам все деньги которые он имеет. Он вообще может вам их не давать. Особенно пока нет детей. По сути он вам вообще ничего не должен. Даже в браке. Разве что потом пилить нажитое. Но и тут он может захотеть брачный контракт или купить квартиру и машину на маму. Конкретно зачем вам брак с ним? Какую именно ответственность в браке вы хотите?
Наивная Хо• вчера в 18:27
Ответ дляСтетоскопуло
жду комментов женщин которые скажут что юзать можно и без брака
как я сказала он не богат
Что значит не богат? Как он собирается компенсировать юзание без брака?
автор Стетоскопуло • вчера в 18:27
Ответ дляНоунэйм
а возраст вас и его? дети?
30 и 40 лет
дети есть у меня
Ноунэйм• вчера в 18:28
Ответ дляСтетоскопуло
30 и 40 лет
дети есть у меня
то навіщо вам жєниться?
Мольфарочка• вчера в 18:27
Ответ дляСтетоскопуло
30 и 40 лет
дети есть у меня
Тем более. Что за ответственность? За ваших детей или что?
автор Стетоскопуло • вчера в 18:28
Ответ дляМольфарочка
Я хочу замуж потому что мне важно чтобы человек меня Выбрал
не ради денег
а чтобы я знала - он хочет быть со мной и он выбирает именно меня.
автор Стетоскопуло • вчера в 18:28
Ответ дляНоунэйм
то навіщо вам жєниться?
я ниже ответила
Непонятно• вчера в 18:28
Ответ дляСтетоскопуло
нет, на словах давай пока не спешить с этим
- Ок, як скажеш.
В пропали з його горизонту, автор.
автор Стетоскопуло • вчера в 18:28
Ответ дляМольфарочка
за выбор
за будущих детей например
автор Стетоскопуло • вчера в 18:28
Ответ дляНепонятно
- Ок, як скажеш.
В пропали з його горизонту, автор.
я и пропала.
Мольфарочка• вчера в 18:29
Ответ дляСтетоскопуло
не ради денег
Ой😄 у вас уже и дети есть и брак за спиной. Откуда у вас такая наивность? Один брак же уже все.. Тю-тю. Или вы вдова?
Я-ваш шанс• вчера в 18:29
Ответ дляСтетоскопуло
30 и 40 лет
дети есть у меня
Боже в 40 лет мужик несет такую чухню, а вы в 30 верите. Ну ´яке їхало таке і здибало’
автор Стетоскопуло • вчера в 18:29
Ответ дляМольфарочка
я не была замужем
дети есть да)) без брака
один ребенок
почему наивность? факт
Ноунэйм• вчера в 18:29
Ответ дляСтетоскопуло
я ниже ответила
про ’ не ради денег’ не поняла.
у вас разный социальный статус? вы получаеие в пять раз больше, чем он?
автор Стетоскопуло • вчера в 18:29
Ответ дляНоунэйм
про ’ не ради денег’ не поняла.
нет, в смысле деньги для меня не цель чтобы выйти замуж
Мольфарочка• вчера в 18:29
Ответ дляСтетоскопуло
я не была замужем
дети есть да)) без брака
один ребенок
почему наивность? факт
Без брака родили а теперь от мужика хотите ответственности? Очень странно.
Розвідка Маші• вчера в 18:30
Ответ дляСтетоскопуло
А трахаться не боится? Ставьте условие, либо женимся, либо расходимся.
Он вам помогает в сложный период жизни?
автор Стетоскопуло • вчера в 18:30
Ответ дляМольфарочка
да, но по отношению к себе, у ребенка моего есть отец
чтобы выбрал меня.
автор Стетоскопуло • вчера в 18:30
Ответ дляРозвідка Маші
Он вам помогает в сложный период жизни?
я так и сделала и ушла от него.
Ноунэйм• вчера в 18:30
Ответ дляСтетоскопуло
так вы про него писали, а не о себе
Непонятно• вчера в 18:31
Ответ дляСтетоскопуло
я и пропала.
Ну і ок. Забудьте про нього. Дуня Кулакова йому в поміч.
Мольфарочка• вчера в 18:31
Ответ дляСтетоскопуло
Ясно. Вам просто захотелось попробовать. Как это. Официальный брак. Да почти так же, как и сожительство. Тем более вы вот сама же на опыте. Разлюбит вас через пару лет и никакой брак не удержит.
Мольфарочка• вчера в 18:32
Ответ дляСтетоскопуло
чтобы выбрал меня.
Он вас выберет а потом засядет на сайтах знакомств. Вот это вот все ’выберет меня’ сейчас так Эфемерно и условно. Смотрите на отношение к вам в целом.
автор Стетоскопуло • вчера в 18:32
Ответ дляМольфарочка
Я просто хочу быть замужем и знать что у меня есть муж и я могу закрыть вопрос мужчины рядом.
автор Стетоскопуло • вчера в 18:33
Ответ дляМольфарочка
ну не все мужчины жа заседают
отчего такой пессимизм
Наивная Хо• вчера в 18:33
Ответ дляСтетоскопуло
Наивная. Или глупая.