Стетоскопуло• 2 часа назад
Вы бы бросили мужчину который бы вас любил но боялся бы взять ответственность?
Быть с вами хочет, а женится - боится, боится не справится, что не потянет, боится ответственности. Про любовь не врет
Стетоскопуло
• 2 часа назад
Ответ дляЯ-ваш шанс
Нет, не бывает не обманывайте себя, ему комфортно в том формате что есть и он не хочет выходить из зоны комфорта, если бы ему было плохо от неопределенности он бы что-то делал. А как он вообще живет такой мнительный? Вся наша жизнь это отвественность. На работу ходить и принимать решения не боится? Со своей семьей родителями тоже боится? Не обманывайте себя
он такой во всем. На работе не принимает решения
избегает вообще принимать решений
Витворунка• 2 часа назад
Кстати , гаденько нагородил , чтобы ни хрена не делать с вами, открывайте глаза
Стетоскопуло
• 2 часа назад
Ответ дляЦвірінь
Что с него взять? вообще, зачем он?
любовь, как с человеком хорошо вместе, близкий например
Соседушка• 2 часа назад
Ответ дляСтетоскопуло
так не потерять а что не справится, страх провала, страх быть плохим отцом, страх зависимости:страх быть недостаточным
Главное, что нет страха Вас бесплатно чпокать. Вы хоть предохраняйтесь, а то в случае залёта или аборт, или мать-одиночка.
Я-ваш шанс• 2 часа назад
Ответ дляСтетоскопуло
избегает вообще принимать решений
Тем более нафиг он такой надо, т.е вы будете принимать решения и все тащить на себе, а он весь такой тревожный и ранимый? Хорошо что не заводит детей, отец с него и муж точно будет плохой
Ухахайкина• 2 часа назад
Ответ дляСтетоскопуло
жду комментов женщин которые скажут что юзать можно и без брака
как я сказала он не богат
Чел не должен быть богат. Он должен взять на себя ответственность.
У меня сейчас небогатый кавалер, но работает как пчела, хватается за все подработки
Я не достаю кошелёк вообще. Но в наших отношениях мне важен качественный секс. А он говорит, что любит. Хотя вскользь был разговор, что жениться в ближайшее время он не планирует.
Итог - я сплю с ним, причём с удовольствием, но параллельно знакомлюсь с мужчинами дальше, потлму что секс сексом, а я люблю когда за меня берут ответственность.
Лика-прилипка• 2 часа назад
Ответ дляСтетоскопуло
ничего он не боится, просто не хочет и вешает лапшу на уши.
надел маску трусливого бедняжки и юзает вас
а вы и рады стараться, ’понимать’, ’входить в положение’. так ведь приятнее, чем трезво признать, что вы не нужны, да автор?
Стетоскопуло
• 2 часа назад
Ответ дляЯ-ваш шанс
к детям он как раз заботливо
но тревожный и ранимый да
Я-ваш шанс• 1 час назад
Ответ дляСтетоскопуло
избегает вообще принимать решений
Его спрашивают на работе как сделать, а он ’ не скажу -боюсь’
Стетоскопуло
• 2 часа назад
Ответ дляУхахайкина
с этим секс тоже классный. а ваш знает что вы знакомитесь? он же вас любит
Стетоскопуло
• 1 час назад
Ответ дляNo problems
автор, а причину почему не женится - это он сам озвучивает?
нет, на словах давай пока не спешить с этим
No problems• 1 час назад
Ответ дляСтетоскопуло
ну то есть ’боится’ - это ваше объяснение?)
Лика-прилипка• 1 час назад
Ответ дляСтетоскопуло
не, это красивые слова но не совсем правда. бывает любит но страх сильнее
Автор, а вот вы бы очень любили бы мужчину.
Он упал на колено, преподнес кольцо, сделал вам предложение. Сказал, что любит и хочет семью именно с вами.
Вы бы отказались из страха ответственности и того, что не справитесь?
Я-ваш шанс• 1 час назад
Ответ дляСтетоскопуло
к детям он как раз заботливо
но тревожный и ранимый да
Дети это отсвенность поулыбаться и дать конфетку может каждый, а если надо принять решение и скорую вызвать? Вы понимаете разницу между ответственностью каждый день за ребенка и разовое ути-пути
Ухахайкина• 1 час назад
Ответ дляСтетоскопуло
Нет. Не знает. Но я ему озвучила, что имею твёрдое намерение выйти замуж. Не сейчас, а немного позже. И все время акцентирую его внимание на том, что я просто так не болтаю. Говорю что-то всегда осмысленно.
Так что я себя уже обезопасила на будущее от предъяв.
Стетоскопуло
• 1 час назад
Ответ дляЛика-прилипка
один раз отказалась когда была молодая
подумала это что навсегда? я еще не готова
Ноунэйм• 1 час назад
Ответ дляСтетоскопуло
все не читала. отвечу тут и уйду.
унылое говно.
любовь это не пиздежь. это поступки.
если все его поступки это размазывание соплей по экрану- то нах.
не, автор, НАХ..
вы представляеие, если вы это чмо уговорите, родите, а потом , не дай бог, дите унаследует эту чмошность?
унылое говно.
любовь это не пиздежь. это поступки.
не, автор, НАХ..
Я-ваш шанс• 1 час назад
Ответ дляСтетоскопуло
А то есть спать с вами он не боится, таки принял решение😄 как он избирательно раним😄
Ноунэйм• 1 час назад
Ответ дляСтетоскопуло
как я сказала он не богат
не в браке дело. вообще. можно не быть в браке, но закрывать потребности своей женщины и давпть ей уверенность.
Ноунэйм• 1 час назад
Ответ дляСтетоскопуло
а когда нафиг с пляжа, через какое время?
как только спужался- так и нах
Ухахайкина• 1 час назад
Ответ дляСтетоскопуло
один раз отказалась когда была молодая
Кто сказал что это навсегда ?)) Я уже несколько раз выходила замуж. Вот руку или ногу отрезать это навсегда, а замуж....))))
Стетоскопуло
• 1 час назад
Ответ дляУхахайкина
ну в мои 20 я считала что раз брак то навсегда иначе зачем еще)
Ухахайкина• 1 час назад
Ответ дляСтетоскопуло
Я впервые выходила в 23. Уже на свадьбе знала, что это не навсегда.
Ноунэйм• 1 час назад
Ответ дляСтетоскопуло
таааак, девоньки, дело принимает новый поворот.
а, автор, скажите, а вы давно вместе?
это прям уритически важно, чтобы оценить адекватность ваших ожиданий
а, автор, скажите, а вы давно вместе?
Стетоскопуло
• 1 час назад
Ответ дляНоунэйм
а, автор, скажите, а вы давно вместе?
почти год
Стетоскопуло
• 1 час назад
Ответ дляУхахайкина
нуу не знаю) я не была такой прагматичной. честная)