Стетоскопуло• вчера в 17:56
Вы бы бросили мужчину который бы вас любил но боялся бы взять ответственность?
Быть с вами хочет, а женится - боится, боится не справится, что не потянет, боится ответственности. Про любовь не врет
Мольфарочка• вчера в 18:33
Ответ дляСтетоскопуло
Я просто хочу быть замужем и знать что у меня есть муж и я могу закрыть вопрос мужчины рядом.
Вы просто хотите замуж. Все ясно)
Мольфарочка• вчера в 18:34
Ответ дляСтетоскопуло
ну не все мужчины жа заседают
отчего такой пессимизм
90 процентов там) это реализм) но вам то я так понимаю без разницы. Главное, быть в браке.
Стетоскопуло
• вчера в 18:35
Ответ дляМольфарочка
та ну, неправда. У вас просто негативный опыт
Мольфарочка• вчера в 18:35
А что именно он не потянет? Финансовое обеспечение вас и вашего ребенка? Так если он не захочет , он и после свадьбы ничего тянуть не будет. Имеет законное право ничего не тянуть.
Кусман Сиру• вчера в 18:37
А зачем вообще брак с таким? Брак это не просто про потрахушки. Это про принятие решений, про ответственность. Нахер такого.
Мольфарочка• вчера в 18:41
Ответ дляСтетоскопуло
Та нет. У меня как раз таки позитивный)) я то в одном браке 21 год как. Но вопрос с мужчинами никогда не закрывала, чтобы в облаках наивности не витать) и сейчас бы меня если вдруг что устроил бы просто секс хороший и комфортные отношения. Я сожительствовала с мужем больше двух лет. Ото как вы.. Хотела просто на свадебке погулять 😄 но после неё ничего вообще не изменилось. Просто человек изначально был хороший. Думаю он бы и без брака остался бы хорошим. А вам просто нужно взамуш и вы готовы бросать всех подряд ради того чтобы ы итоге найти какого-то абьюзера который вам быстро замуж предложит а позже начнется шоу. Вы сами себя в ловушку загоните с такими то приоритетами. Тем более в анамнезе у вас уже есть один неудачный опыт
Стетоскопуло
• вчера в 18:41
Ответ дляМольфарочка
причем тут абы какой абьюзер? найти нормально с браком у вас не возникает мысли? сплошной негатив. У вас явно какой-то брак несчастливый
Мольфарочка• вчера в 18:43
Ответ дляСтетоскопуло
Не возникает. Нормального еще полюбить нужно. А вы что.., склонны каждого второго любить?? Вы в начале попробуйте такого найти. Где они.. Все ваши нормальные? Почему их не было до сих пор? И этот тоже как оказывается ненормальный для вас.
Мольфарочка• вчера в 18:44
Ответ дляСтетоскопуло
У меня нормальный. Это у вас зацикленность на браке. Ни слова про любовь и физическое влечение. Или вы полюбите любого кто с ходу замуж предложит? Такая влюбчивая?)
Ответ дляСтетоскопуло
так не потерять а что не справится, страх провала, страх быть плохим отцом, страх зависимости:страх быть недостаточным
Де вони цих лохушок клапавухих знаходять, наче нюх у них на таких.
Автор! Нафіга ви вірите козлу? Ну, що значить любить в вашому розумінні?
’’Люблю-туфлі куплю’’. Капец просто, неможна бути такою наївною в такому віці, вас же кожен зек, який триндіть красіво вміє, буде юзать на халяву.
Стетоскопуло
• вчера в 18:46
Ответ дляМольфарочка
почему у вас все отдельно я не пойму? нет, если я люблю я хочу замуж за этого мужчину.
Стетоскопуло
• вчера в 18:46
Ответ дляМольфарочка
раньше я не хотела замуж. А тепреь хочу. все просто. цели поменялись
у вас явно какие-то проблемы
Мольфарочка• вчера в 18:48
Ответ дляol_kin
Так ей любой прошманде сахара в глаза насыпет и замуж с ходу предложит. А автор сразу согласится. Ей же надо. А потом может оказаться что не такой уж он и нормальный. Как часто и бывает у тех, кому срочно нужно замуж.
Стетоскопуло
• вчера в 18:50
Ответ дляМольфарочка
лечитесь
Мольфарочка• вчера в 18:51
Ответ дляСтетоскопуло
А шо это за любовь когда нет брака, все прошла любовь??) я если человека люблю, я кайфую просто рядом с ним. И вряд ли уже быстро смогу полюбить другого. А у вас какая-то странная любовь. Не берет замуж, все пошла искать кого бы ещё полюбить взамен на брак )
Ответ дляНоунэйм
все не читала. отвечу тут и уйду.
унылое говно.
любовь это не пиздежь. это поступки.
если все его поступки это размазывание соплей по экрану- то нах.
не, автор, НАХ..
вы представляеие, если вы это чмо уговорите, родите, а потом , не дай бог, дите унаследует эту чмошность?
унылое говно.
любовь это не пиздежь. это поступки.
не, автор, НАХ..
Як гарно ви все написали.
Мольфарочка• вчера в 18:52
Ответ дляСтетоскопуло
у вас явно какие-то проблемы
Так это у вас проблемы. Вы же мучаетесь, а не я) любите, и вроде все в паре хорошо, но готовы бросить и пойти искать нового любимого.
Мольфарочка• вчера в 18:56
Автор, если он прямо категорически отказывается в брак, значит, либо у него был Горький опыт и он пока не видит смысла в официозе, либо вы просто для него удобна, но он вас не любит. Не устраивает? Уходите и ищите дальше. Но риск нарваться на хитрого прошманде очень велика. Смотрите хотя бы на человека, а не тупо замуж замуж.
Цвірінь• вчера в 18:58
Ответ дляСтетоскопуло
любовь, как с человеком хорошо вместе, близкий например
Да ну, кота лучше заведите. Какой-то головняк себе нашли. Еще ничего нет, уже дурно от него.
Фуліганка• вчера в 19:00
Ответ дляСтетоскопуло
не, это красивые слова но не совсем правда. бывает любит но страх сильнее
Странно что страх ему не мешает трахаться
Мольфарочка• вчера в 19:01
И с чего вы взяли что он боится? Он вам прямо об этом сказал? Что боится. Или вы нафантазировали это ’боится’?
Цвірінь• вчера в 19:02
Ответ дляСтетоскопуло
30 и 40 лет
дети есть у меня
Это ему 40? Боже. Найдите нормального молодого мужика. Зачем это трясущееся и старое. 10 лет это ощутимая разница. Без денег, перешараханное…
Мольфарочка• вчера в 19:03
Ответ дляФуліганка
Ну так и Автору не страшно было трахаться вне брака.. И даже забеременеть вне брака. Странно тоже.
Барабасиха• вчера в 19:03
5 років життя на такого, що все боявся... а після того як розійшлись, сказав: треба було мене на собі женити....
весілля 1 раз перенесли через сімейні обставиги, а 2й раз я вже не хотіла, бо бачила, що до дати місяця, а він навіть мамі своїй все ніяк не міг сказати, що на щось вирішився... по життю норм, так і не скажеш, бо такий боягуз.... все решта було супер!
після того як я пішла, одружився по зальоту ))) як часто буває... прям в долю повірила, що якісь сили відвели....
Мальдивирую• вчера в 19:03
мне такой 2 года морочил мозги, наконец отвалился, спасибо господи. один пиздёжь был, ноль действий
Доктор Варвар• вчера в 19:04
Ответ дляСтетоскопуло
Придурок какой-то. Вас возбуждает мужчинка, который настолько не уверен в себе?
Барабасиха• вчера в 19:06
2-3 роки ще можан почекати, а потім боляче, але не витрачати час і йти з таких стосунків..
Мальдивирую• вчера в 19:13
Ответ дляМольфарочка
как можно кайфовать от какого-то мямли? автор же описала, он всего боится. это недомужик