Просто каралева• 03 февраля в 08:28
Взяли котенка в добрые руки, ссыт везде
Котенку ориентировочно месяца три.
Чё делать?
Брали у людей которые взяли на передержку с улицы, сказали приучен к лотку, у них по их словам ходил в лоток.
Купили новый лоток, наполнитель.
Ссыт на диване, на кровати, на ковре но не в лоток.
Уже и вымакивала и в лоток клала бумагу, бесполезно.
Третий день у нас и ни разу не сходил в лоток)
Знающие помогите подскажите.
Я чувствую ещё чуть-чуть и завоняемся по полной, на улице морозяка ни проветрить ничего.
Никакой жалости, ночь напролет (((
Чё делать?
Купили новый лоток, наполнитель.
Знающие помогите подскажите.
Никакой жалости, ночь напролет (((
Томатико• 04 февраля в 09:40
Ответ дляПросто каралева
Ого. Какая честь)
Вам треба зрозуміти що це дитина, дуже маленька дитина! Вам вище вірно писали, замініть наповнювач на бентоніт. Якщо зараз у вас деревина то малюку може бути просто боляче і не комфортно ходити по ній. Не треба тикати носом і кричати на малечу, він маленький і не розуміє ще нічого. Просто майте терпіння як з людською дитиною і все вийде.
Просто каралева
• 04 февраля в 11:19
Ответ дляТоматико
Попробуем. Нагадил тоже на кровать по большому.
Он воспринимает лоток как место для лежания но не туалета. И деревина ему не мешает.
Он лежит как водитель в машине с массажным подспинником.
Просто каралева
• 04 февраля в 11:19
Ответ дляТоматико
Пока так и есть только без памперсов.
Просто каралева
• 04 февраля в 17:24
Урааа купила белый бентонитовый наполнитель, сразу по полной программе сходил))) наконец то))) надеюсь это не единичная акция.
Спасибо вам всем
Не разобралась бы
Спасибо вам всем
Не разобралась бы
Томатико• 04 февраля в 18:24
Ответ дляПросто каралева
Спасибо вам всем
Не разобралась бы
Спасибо вам всем
Не разобралась бы
Супер))) Можуть ще бути промахи, але треба терпіння. Ми свою коли забирали то нам казали що вона ходить в деревину, але виявилось що ні. Вдома почала ходити будь де. Прийшлось гратися і з туалетами ( їх було 3) і різні наповнювачі. То вона вибрала бентоніт. Потім було кілька спроб перевести її на деревину, але марно. Зараз вже доросла дівчина, то купую їй соєвий.
Ответ дляПросто каралева
Спасибо вам всем
Не разобралась бы
Спасибо вам всем
Не разобралась бы
Автор, як справи у Вас та в малечі? Півроку тому також взяли тримісячне кошенятко, слава Богу, все пішло добре.