Ластовиння• вчера в 14:01
Они будут продолжать издеваться над нами, потому что мы Терпилы!
Мы недостойны нормальной жизни. Понятно? Потому что мы терпилы! Все.
вентиляторная• вчера в 14:24
Ответ дляКоролева краси
С Майдана как раз беды наши и начались(
100%! Обисцяний майдан це пряма дорога то того розбитого життя, яке ми маємо зараз у «вільній країні вільних людей»
База_птеродактилей• вчера в 14:25
Ответ дляВся в кредитах
Там медведе будет похлеще, вообще надеяться что от его смерти изменится очень наивно, но я тоже хочу в это верить
А чого думаєте, що Мєдвєдєв? Там почнеться переділ влади, і ніхто не знає, хто вискочить нагору
Королева краси• вчера в 14:26
Ответ дляГотова до другої
Якби люди знали що майдан нам поможе, то давно були б там
Заграница нам поможет (с)
Ответ дляВся в кредитах
Я тоже так думаю, но это надо что все поднялись, а не кучка людей, тогда толк будет, а не лежать на диване
Если выйдут абсолютно все ,думаю зашевелиться наша власть , а то очередное уничтожение людей и так будет постоянно
Со стороны рашки и наше правительство
Вийти проти чого чи за шо?
База_птеродактилей• вчера в 14:27
Ответ дляКоролева краси
С Майдана как раз беды наши и начались(
Угу, ваші може їй почались, а українського народу вже давно, як тільки мордва злигалась з ордою
Я пані прохана...• вчера в 14:27
Ответ дляКоролева краси
С Майдана как раз беды наши и начались(
А не до нього?Поцікавтеся спочатку,а потім пишіть
Королева краси• вчера в 14:27
Ответ дляВся в кредитах
Тогда надо готовиться что эта война будет ещё 10 лет и свет будет отключать тоже 10 лет,
Выживут только самые стойкие и с деньгами
Да все выживут) просто качество жизни неочень
Страхованная• вчера в 14:28
Український чоловік достоєн померти на війни і отримати головний приз: звання героя! Оце я розумію життя! Тільки це, якщо що, не добровільно, заставлять. Поставлять над тобою якогось ідіота- командира і той кожен день вирішує, кому жити, а кому сьогодні померти чи стати калікою.
Королева краси• вчера в 14:28
Ответ дляЯ пані прохана...
Нет, до него все было прекрасно)
Силиконочка• вчера в 14:28
Ответ дляКоролева краси
С Майдана как раз беды наши и начались(
причому з Помаранчевого, бо якраз тоді хуйло і почало планувати знищення України
Никакой майдан не оправдает руссофашисткий скот, даже если майдан- это ошибка. Обычная внутренняя проблема Украины, переизбрали бы тех, кто пришёл после Майдана и все, жили бы дальше. россияния ещё с 91 года имела планы отжать и Крым и Донбасс и сделала бы это. Не Майдан, так другой повод нашелся бы. Это настолько поверхностно писать ’все беды о Майдана’
Вся в кредитах• вчера в 14:29
Ответ дляКоролева краси
Не знаю, у нас много знакомых поумерало и это простые люди не военные
Всему виной стресс , условия и т.д
Сокращение идёт полным ходом
Всему виной стресс , условия и т.д
Сокращение идёт полным ходом
Указка• вчера в 14:30
Ответ дляБаза_птеродактилей
А кто там лоялен к Украине?
Королева краси• вчера в 14:34
Ответ дляБаза_птеродактилей
Мордва/орда))) 10 век еще вспомните…До 2014 жили и не тужили, столько совместных проектов научных, столько партнерства, ж/д сообщение, дружба/мир. Что вас не устраивало?
Вернуть бы время назад, я б сама пошла тот майдан проплаченный разгонять в зародыше…и думаю не одна я)
Капитанша• вчера в 14:31
Ответ дляПез Году Неделя
Ну вышли много ветеранов в Черкассах, целая колонна, за мужчину что застрелил 4 полицейских и сам погиб, там не просто так он в них стрелял, а толку, или постоянно выходят родственники безвести пропавших, или пленных, а толку.
И ни один телеграм паблик не написал. Им разнарядку дают, какие новости публиковать-а какие нет. Люди запуганы не только войной, и властью этой паскудной и их произволом.
А потом удивляется почему весь мир наблюдает, как нашу страну терзают, и так мало помогает. Потому что кто хочет свои деньги жуликам бесплатно отдавать.
Указка• вчера в 14:32
Ответ дляКоролева краси
Совсем не очень.
Днепровский район киева
Ужгород• вчера в 14:34
Ответ дляПечальки.нет
За 4 года можно уже выехать и не терпеть
Кому можна?
Ужгород• вчера в 14:34
Ответ дляДаха-сваха
То иди на майдан,если не терпила
Даже тему про майдан снесли в течение 15 минут. Кто вам даст на него идти))
Ужгород• вчера в 14:36
Ответ дляПечальки.нет
Всем женщинам и детям
У женщин с детьми обычно есть мужчины которым они обещали -в горе и радости.
Печальки.нет• вчера в 14:38
Ответ дляУжгород
Получается мужчин эти женщины поставили выше своих детей?
Ужгород• вчера в 14:39
Ответ дляПечальки.нет
Нет, не получается.
Своего не предлагать• вчера в 14:40
Ответ дляТАЗератти
Вот именно. Вначале верили. Потом тихо следили за развитием событий.. Потом начали возмущаться на кухнях. Теперь просто наблюдаем за тем как страна катится в бездну.
Ви маєте дієвий варіант? Донесіть його зе, пуцику. Впевнена вони Вас послухають
Печальки.нет• вчера в 14:40
Ответ дляУжгород
Нет, не получается.
Получается, да, плюс мужчины-эгоисты
Говорю-балакаю• вчера в 14:41
Ответ дляСтолічна штучка
Вы в своем уме? Это что за выражения такие??? Почему человек должен уезжать из своей родной страны из-за кучки временных мерзавцев?
Ужгород• вчера в 14:41
Ответ дляПечальки.нет
Получается, да, плюс мужчины-эгоисты
Ну это только у вас в голове получается. Так что не гребите под одну гребенку всех.
И чего это мужчины эгоисты? А все бабы тогда-шкуры?
Печальки.нет• вчера в 14:42
Ответ дляУжгород
Ну сколько тут было тем советчиц, что муж требовал что либо живут семьей, либо развод. И женщины возвращались с детьми в войну из-за границы
Пез Году Неделя• вчера в 14:43
Ответ дляКастрюлька
Люди решили терпеть.
Ого, 23 год, за это время многие уехали, а вообще украинцы терпилы ещё те, ну и без лоха и жизнь плоха, развели на патриотизме, вере, мове, разделяй и властвуй. А потужный лидор со стадиона так и вешает лапшу успешно уже 7 лет будет, и ведь многие его ещё и поддерживают