Борода• вчера в 15:15
Как быть в ситуации, и как принимать такого гостя?
Была тема уже как-то. Опять возникла в разговоре. Мужчина когда идет в гости ко мне - покупает что-то к столу. Говорю всегда что доверяю его вкусу. А тут уже пару раз прозвучало, что ему это не нравится. И что он хочет к его приходу накрытый стол. Ну или хотя бы засервированный. Тарелка вилка на столе, бокалы соответствующие. Что он не хочет ходить по сильпо покупать, а хочет просто прийти и сесть за стол. Вспоминает как я после НГ угостила его котлетами и голубцами. Причем, он почти всегда не голоден, я так понимаю, ему хочется само понятие того что его ждут.
Но дело в том, что я себе не готовлю, у меня нет в холодильнике запасов кулинарных, чтобы подать на стол экспромт. Как быть? Он обычно говорит что прийдет - за день, или за несколько часов.. но может все поменяться и он может не прийти в этот день, а прийти на следующий.
Борода
• вчера в 15:17
Заготовки готовые замороженные мне в помощь или все же проще в этот день заказывать что-то в кафе/реаторанчике навынос? Кто знает кстати, как заранее нужно заказывать навынос еду?
Борисфенка• вчера в 15:17
Поставили на стіл тарілки, виделки і бокали. Чекаєте, що приніс. Долучаєте його до готування.
Борисфенка• вчера в 15:17
Ответ дляБорода
А він не в курсі, як працює доставка?
Борода
• вчера в 15:18
Ответ дляЗаела_пластинка
Не шел бы он нах
Ну нет. Он уважает мои запросы, а это меньшее что я могу сделать для него.
Борода
• вчера в 15:18
Забыла уточнить. Он все возместит. Если не заранее, то по факту . Дело не в деньгах
Куда_бежать• вчера в 15:18
Если он говорит, что ему не нравится ходить по сельпо, то значит, что вам уместно просить его о денежном переводе накануне.
Борода
• вчера в 15:18
Ответ дляБорисфенка
А він не в курсі, як працює доставка?
Я не в курсе. Ни разу не заказывала.
Борода
• вчера в 15:19
Ответ дляБорисфенка
У него пара тройка часов всего. Свободных. А так он несет, накрывает, нарезает сам.:
Трактор Віка• вчера в 15:20
Ответ дляБорода
Тогда купите в кулинарии
Заела_пластинка• вчера в 15:20
Ответ дляБорода
Ну тогда доставка и полуфабрикаты в морозилке)
Борода
• вчера в 15:22
Ответ дляКуда_бежать
Он готов. Ну может потом по факту даст. Это не будет проблема
курасаны• вчера в 15:23
Я не совсем понимаю, зачем это вам?
Ну заказывайте доставку за его счет, не проблема. Но вот это отношение «хочу прийти и сесть», если у вас ни к чему не обязывающие встречи для секса - уже лишнее. К маме своей пусть приходит и садится.
Забула що?• вчера в 15:23
Ответ дляБорода
перевод на вашу карту, и вы заказываете к его приходу доставку продуктов. не хватало еще за свой счет кобеля кормить
Борода
• вчера в 15:23
Ответ дляЗаела_пластинка
А что должно быть в холодильнике тогда всегда? Сыры разные, икра, рыба, орешки? Ну и разное на доставку - мясо рыба с гарниром? Причем, он может не есть ничего. Просто чтобы было.
Забула що?• вчера в 15:24
Ответ дляБорода
не по факту, а заранее
Борода
• вчера в 15:24
Ответ дляЗабула що?
Сколько просить на карту? И что заказывать?
Забула що?• вчера в 15:25
Ответ дляБорода
пару тысяч хотя бы. и пожрать и выпить. нарезка, кулинария и т.д
Весотехник• вчера в 15:25
Цей чоловік якийсь прибемберений, а Ви, авторе, ще більше, тому, що ведетеся на цю його йухню
Борода
• вчера в 15:25
Ответ дляЗабула що?
Я и спиртное покупать должна тогда? Или просто чтоб в запасе что-то стояло на всяк случай ?
Попа как у Кардашьян• вчера в 15:25
Ответ дляБорода
На накрыть на стол, за секс, за внимание и время
Забула що?• вчера в 15:25
Ответ дляБорода
заранее закажите и пусть стоит
Заела_пластинка• вчера в 15:26
Ответ дляБорода
То, что ест, то и держите про запас
Зліпок ступні• вчера в 15:26
Ответ дляБорода
Он здоровый, вы думаете? Зачем вам это все в холодильнике, если вам оно самой не надо? К чему эти притворства в хозяюшку, что барина ожидает? Ролевые игры или травма детства у него?
Зачем современной женщине это все?
Борисфенка• вчера в 15:26
Ответ дляЗліпок ступні
Вы содержанка за секс? Что у вас за модель отношений?
Він хоче рольову гру ’Смачно, як у мами’.
Женитися не хоче.
Борода
• вчера в 15:26
Ответ дляВесотехник
Ну это как бы так и работает, да. Ему неудобно сидеть на моем стуле.. он крупный, говорит - сейчас сломаю стул тебе. Купи мне норм стул.