Тушьмушьнюшь• вчера в 21:45
Помогите принять решение,которое многое поменяет.Стоит ли поступать импульсивно?
Очень хорошо и успешно работаю в компании уже два года. И зарплата, и коллектив, и расположение и начальство устраивает более чем на 100%.
Я девушка хладнокровная и очень редко теряю голову , но тут, чуть больше месяца назад, я полностью пропала.
Только увидела его, щелкнуло - это он.
Можете смеяться, но я никогда в жизни не чувствовала такого всепоглощающего восторга от человека, мне хочется постоянно быть с ним, разговаривать, дышать одним воздухом, мне хочется узнать его, мне хочется все трудности преодолевать вместе, мне все интересно о нем. Я вижу в нем недостатки, но я принимаю их. Он мне нужен, он, именно он.
Как заклинило месяц назад так до сих пор отойти не можу.
Испытываю дикое счастье когда только вижу его.
Мне снесло крышу, я перестала соображать.
Всегда смеялась над влюбленными и тут судьба, походу, решила посмеяться надо мной.
При нем держусь, стараюсь не палиться, но и дураку заметно, как я стесняюсь, когда вижу его, как прячу глаза и как несу околесицу стоит ему заговорить ко мне.
А он, будто бы нарочно, ищет поводы поржать надо мной: смотрит на меня и улыбается, вызывает к себе часто по мелочам, обращает внимание (даже если стоит 5 девушек возле меня он смотрит на меня), заходит ко мне спросить как дела просто так (и это зам генерального директора) , стоит близко всегда.
вижу, что он смотрит именно на меня и это дает мне ложную надежду.
Подливает масла в огонь тот факт, что я даже не знаю, женат ли он.
Если бы знала, что занят, может это и поумерило бы мой пыл.
Но у него нет кольца. Он не носит обеды на работу. Перерыла все публичные фотки его в соцсетях за 10 лет - нигде нет кольца.
Вообще никогда не упоминает наличие жены, детей и тп.
всегда ‘у меня дома’, ‘а я люблю футбол’ такого плана разговоры.
И казалось бы - увольняйся, да не мучься.
Но:
- именно сейчас у меня есть возможность стать руководителем отдела , так как будет расширять штат
- именно сейчас мне , скорее всего, повысят зарплату
- именно сейчас у нас новые проекты, которые ой как помогут мне получить хорошую работу в будущем,
Короче, невыгодно мне увольняться сейчас. Вообще.
Сейчас рассматриваю такой вариант для себя: пустить все на самотек. Нравится он мне - ну пусть и нравится. Не избавляться от чувств. Сами пройдут, как время придет. Особенно если пойму что все не взаимно. Работать дальше. А потом забуду эту историю да еще и смеяться буду. Думаю я. Потом вижу его глаза и все вокруг тонет…
Как вы считаете?
Только увидела его, щелкнуло - это он.
Но:
Как вы считаете?
Organic• вчера в 21:49
Все вы правильно решили.
Деньги и карьера- на первом месте.
Ещё не хватало из-за каждой любви терять возможности. Да щас. Любовь - штука ненадежная. А деньги- ’наш компас земной ’ (с).
Пусть все идёт как идёт, не педалируйте.
Деньги и карьера- на первом месте.
Аноним НаВсеГда• вчера в 21:49
Чату GPT скоро нужен будет свой ии психолог. Такие мемуары составлять, никаких моральных сил не хватит
Тушьмушьнюшь
• вчера в 21:51
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вы считаете, что если человек пишет пост более-менее менее грамотно и имеет средний словарный запас то это обязательно ии? 🫠
Потребую апгрейду• вчера в 21:53
зачем увольняться?
переспит с вами и сам вас уволит, чтобы не отсвечивали
Аноним НаВсеГда• вчера в 21:54
Ответ дляТушьмушьнюшь
Я тоже грамотная и имею нормальный словарный запас, но такую простыню на сто-пятсот страниц, с такими углублениями расписывать бы не стала
Баба на горошині• вчера в 21:55
Ответ дляТушьмушьнюшь
Удалено администрацией...
Тушьмушьнюшь
• вчера в 21:56
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я пыталась передать свои чувства
Замурмишка• вчера в 21:57
автор, хватит в обмороки падать.
говорите правду и переводите все в шутку.
вот, представьте ситуацию: Школьница Иванова влюбилась в одноклассника Петрова.
Дал ше все как у впс он смотрит и посмеивается. она краснеет и мокнет
и на вопрос: Иванова, ты чего?
самым правильным будет отает: да жить без тебя, Петров, не могу. Краснею, бледнею, не сплю.
о чем подумает Петров в саую последнюю очередь? Правильно. О том, что Иванова на самом деле в него влюблена
и на вопрос: Иванова, ты чего?
Синди Кроуфорд• вчера в 21:57
Работайте и отстраняйтесь, если ваше, сам придет и сам предложит встретиться
Потребую апгрейду• вчера в 21:57
Ответ дляТушьмушьнюшь
Я пыталась передать свои чувства
****я никогда в жизни не чувствовала такого всепоглощающего восторга от человека - он, будто бы нарочно, ищет поводы поржать надо мной****
Замурмишка• вчера в 21:59
Ответ дляПотребую апгрейду
ну вот. все чисто. ИИ такую лексику бы не нашел
он напискл бы о насмешках, равнодушии, душевной черствости
Тушьмушьнюшь
• вчера в 21:59
Ответ дляЗамурмишка
автор, хватит в обмороки падать.
и на вопрос: Иванова, ты чего?
Ну просто коллеге я бы так и сказала)
А он зам директора
Я же не знаю как он поведет себя.
Например, у нас был случай, когда начальник уволил подчиненную за то что она его донимала своими чувствами)
А он зам директора
Я же не знаю как он поведет себя.
Замурмишка• вчера в 22:00
Ответ дляТушьмушьнюшь
Ну просто коллеге я бы так и сказала)
А он зам директора
Я же не знаю как он поведет себя.
А он зам директора
Я же не знаю как он поведет себя.
бля, вы ТОП. ну сообразите что нибудь. алаптируйте😂😂😂
Света С Приветом• вчера в 22:19
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я думала просто с Вумен.ру скопипасила
Света С Приветом• вчера в 22:21
Ответ дляТушьмушьнюшь
скока тебе лет, детка? что не можешь отличить либидо от чувств?
Xвостокрутелка• вчера в 22:42
По-моему, у вас случилась огромная мотивация достигать успехов, быть окрыленной, делать карьеру и вообще реализовывать все свои планы на подьеме. Ещё есть человек, который на всё это смотрит с одобрением и поддерживает вас. Это очень выгодная ситуация как для вас лично, так и для компании. Ни в коем случае не теряйте её. Даже если ваш роман не сложится, что не факт, раз человек не явно занят, то вы сделвете классную карьеру. Влюбленная женщина - тектоническая сила. Удачи вам!
Затишне кубло• вчера в 22:48
Ответ дляТушьмушьнюшь
Ну просто коллеге я бы так и сказала)
А он зам директора
Я же не знаю как он поведет себя.
А он зам директора
Я же не знаю как он поведет себя.
У вашому колективі окрім вас на нього ніхто не запав?
Тушьмушьнюшь
• вчера в 23:00
Ответ дляXвостокрутелка
Спасибо большое за человеческую поддержку!