ДА да да• 04 февраля в 01:04

Берем такого мужчину? Вы бы сами хотели такой образ жизни признавайтесь

Нет женат и не был, нет детей. Зп в пределах 3000 евро (чистыми). минус аренда скажем 700-1000. Любит ненапряжную жизнь, бары, рестораны, друзья, стабильная работа без напрягов, 2 раза в неделю, гос. работа уволить не могут. Машины нет, жилья своего нету, но его все устраивает - он ненавидит ответственность и напряги. Все должно быть фан и легко. Ему 50. Жизнь мечта.
Все до блиску• 04 февраля в 08:05
Ответ дляАнаномчикус
Але ж не в Україні сильно по ресторанам не находишся на зврплату 2000 в залишку...
И это, если новую одежду и лекарства совсем не покупает)

Ананомчикус• 04 февраля в 08:06
Ответ дляВсе до блиску
Ліки по страховці або повністю, або частково)
viter33• 04 февраля в 08:06
Ответ дляАнаномчикус
Автор написала, що любить бари і ресторани)
Ну от і ходить щотижня в бар і раз в місяць - ресторан
Якщо компанія з таких, як і він - Вдову Кліко з омарами не конче замовляти - можна пиво і до пива, грошей на це вистачить
Все до блиску• 04 февраля в 08:07
Ответ дляОшеламиссимо
авторица живет в стране с евро и всё переводит в привычные себе евро ))) ну и чтоб так явно не палиться со своим любителем племянников.
для Великобритании, куда она к нему мечтает перебраться с ребенком, зпл 3000 евро - ни о чем ))) но ей даже столько на дистанционке не платят, чтобы она могла переехать к нему поближе, и бегать пешком к нему на секс без обязательств. бо самолетом туда летать ей дорого, а он даже билеты ей оплачивать не хочет. всё сама )))
У него все уходит на бары и рестораны), какие там ещё билеты для дамы? сама пусть добирается)
Ошеламиссимо• 04 февраля в 08:09
Ответ дляВсе до блиску
По барам и ресторанам он тоже пешком ходит?)
на лисапете. это очень экологично и по-европейски
и опять же права у пьяного не отберут после бара

Блин, жалею, что не засняли, ехали с мужем в машине в проливной дождь со снегом, а по тротуару шурует мужик на велике, у него спереди надета какая-то пелерина с капюшоном, чтоб на ходу одежда не промокла. а сзади... сзади эта пелерина распахнулась или застежка порвалась, а ниже спины на пол жопы штаны спали и он этими своими белыми полужопиями под дождем как фарами светит и дождем их промывает точно как у макаки, тока у неё красные шары, а у мужика незагорелые
Но главное, что спереди ничего не намокло во время езды
Наша взяла• 04 февраля в 08:09
Ответ дляМerida
А через 10 лет куда пойдет?
А какая разница?
Ошеламиссимо• 04 февраля в 08:10
Ответ дляВсе до блиску
Лучше уж возле дома найти и добираться пешком)
или накрайняк ползком

Все до блиску• 04 февраля в 08:11
Ответ дляОшеламиссимо

Тоже, наверное, любитель по барам и ресторанам, без лишней копейки в кармане)
Ошеламиссимо• 04 февраля в 08:11
Ответ дляпьЯНА
Ну найдёт рано или поздно свою женщину, которая в поселит его у себя, и будут они жить долго и счастливо 🤷
та он к сестре с мужем и племянниками переселится на старости )))
Все до блиску• 04 февраля в 08:12
Ответ дляОшеламиссимо
Думаю, они вряд ли рассчитывают на такой поворот событий
JannyMoney• 04 февраля в 08:13
Ответ дляОшеламиссимо
на фиг они ему нужны? :)
Наша взяла• 04 февраля в 08:13
Ответ дляВсе до блиску
Что это за мужик, у которого «Машины нет, жилья своего нету»?
Так у него и семьи нет
пьЯНА• 04 февраля в 08:14
Ответ дляОшеламиссимо
Племянники вечно будут жить с сестрой? Прямо ждут не дождутся.
Мию чакри щоденно• 04 февраля в 08:15
Ответ для18 мнеУЖЕ
Как птичка живет птичка, мы живем как люди
Муж - мужчина и зарабатывает деньги
Тогда у вас реальные проблемы
Осуждение -не от хорошей жизни
Ошеламиссимо• 04 февраля в 08:15
Ответ дляВсе до блиску
не, ну в той же Германии или Голландии зимой по снегу и морозу на работу/с работы на велике - святое дело! экологию бдят!
хотя в Германии в последнее время многие на электровелосипеды пересели.
Все до блиску• 04 февраля в 08:16
Ответ дляJannyMoney
на фиг они ему нужны? :)
Так же, как и он им)
Все до блиску• 04 февраля в 08:16
Ответ дляОшеламиссимо
На электросамокате тоже можно)
Ошеламиссимо• 04 февраля в 08:17
Ответ дляВсе до блиску
ну они уже сейчас, в его 50, ему заменяют семью. и собственных детей.
а в 70 и подавно, куда ж он без них, гордый одинокий волк на минималках
JannyMoney• 04 февраля в 08:17
Ответ дляВсе до блиску
Так же, как и он им)
ну естественно) западное общество - каждый решает свои проблемы сам и не пытается присесть на шею ближнего своего

Все до блиску• 04 февраля в 08:18
Ответ дляОшеламиссимо
Может, какую нибудь одинокую вдову с жильем найдет и подселится к ней)
Ошеламиссимо• 04 февраля в 08:19
Ответ дляпьЯНА
присоседится к семье кого-то из них, скорей всего таки к сестре, которая будет ему готовить и обстирывать. а племянники уже со своими женами и детьми будут приезжать в гости к родителям и ’доброму дядюшке’, который с ними всё их детство дурачился в парке и на детской площадке
Карамбулкул• 04 февраля в 08:20
Ответ дляДА да да
никуда, гос работа, там не уволят. Люди по 40 лет работают (серьезно)
Нормальные люди напряга не любят, что мужчины, что женщины.
JannyMoney• 04 февраля в 08:20
Ответ дляВсе до блиску
у него есть квартира. зачем ему напрягаться, тесниться с чужими людьми, подстраиваться под чужой график?
Ошеламиссимо• 04 февраля в 08:21
Ответ дляВсе до блиску
так авторица ж свободная тетка... и не вдова. правда жилья своего нет, она же хотела на его жилплощадь... но увы.
Ошеламиссимо• 04 февраля в 08:25
Ответ дляJannyMoney
квартира съемная. и небольшая. автор сама говорила, ему там самому впритык, вдвоем уже никак. и цена аренды 1000.
если пенсия будет полторашка, то хата за кило ему со скрипом... скорей всего будет экономить и съедется с сестрой или младшим братом.
но с ним он не очень близок сейчас, в отличие от сестры и её детей
JannyMoney• 04 февраля в 08:32
Ответ дляОшеламиссимо
квартира 700 вроде автор говорила, пенсия будет 3 тыс (считается от брутто), если не хватает на аренду - государство доплачивает. Никуда переезжать не нужно)
Хватит еще чтобы сиделку нанять из восточной европы с круглосуточным проживанием)
Плюс не забывайте что кроме обычной пенсии часто накопления есть, человек же не тратился всю жизнь, и есть пенсия ’от фирмы’, не знаю как называется.
Ну и никто в 70 с работы не гонит. Может и дальше работать, если не в напряг.
Пупс• 04 февраля в 08:32
Сколько платит за аренду жилья? В каком городе?
Ошеламиссимо• 04 февраля в 08:35
Ответ дляJannyMoney
Подождите, с его расслаблениями дайте ему хоть до той пенсии доработать. А то может так окончательно расслабиться, что не доработает минимальный стаж и останется на минимальном соц. обеспечении. На котором не то, что сиделку, а за коммуналку будет ему социал доплачивать ))) и на еду талоны выдавать )))
JannyMoney• 04 февраля в 08:39
Ответ дляОшеламиссимо
с госслужащими такого не случается)
там берутся последние 10 лет и по ним считается. Мне так коллега объяснял.
Ну и при 2-х днях в неделю отчего бы не доработать? :) При неспособности работать по причине болезни платит пенсионный фонд, урезанную пенсию до наступления пенсионного возраста.
В общем всё схвачено и напрягаться и напрягать других нет никакой потребности.
Ms. Любмая жена• 04 февраля в 08:40
Ответ дляДА да да
Вы далеки от реалий.