Тётя Хрюша• 04 февраля в 18:08

Укрпошта пробиває дно. Сьогоднішня ситуація

Моє відділення укрпошти працює з 8 ранку. Прийшла я на відділення на 8 ранку забрати посилку перед роботою. Стою перед дверима, 8:05.. 8:10... двері зачинені, оператор сидить там і не відкриває, я на страшенному морозяці стою під дверима. Подзвонила на гарячу лінію, так мені сказали, що така поведінка для них норма, уявляєте? А оператор звинуватила за те, що я о 8:10 подергала ручку дверей.
Ппц, хочемо бути країною Європи, а самі пробиваємо таке дно. Я вважаю, що якщо укрпошта надала графік для споживачів, то вони мають притримуватися цього графіку. Або хоча б о 8:00 оператор могла мене пустити і ввічливо пояснити ситуацію, попросивши почекати в теплі.
Червона ікорка• 04 февраля в 19:01
Ответ дляКвітка Миру
Комунальники погані, Укрпошта погана...Підіть спробуйте туди попрацювати, побачите все самі. Копійки платять, роботи море, персоналу не вистачає
Золоті слова .
Як же ці істерички набридли .
Конотопська відьма• 04 февраля в 19:02
Ответ дляМафиозная
То есть, спизженные смилянским 600000 вас не беспокоят?) я думала, вы о его воровстве будете писать..
А для чого йому ці копійки? У нього зарплата за місяць 1000000, нулі перерахувала, все правильно написала))
Силиконочка• 04 февраля в 19:04
Но вообще люди есть такие наглые, я тоже в магазине работаю. Им нормально говорят подождите 10 минут после отбоя воздушной тревоги и тогда зайдете так они так орут, ломятся, забегают внутрь
Борисфенка• 04 февраля в 19:06
Ответ дляСиликоночка
Ваш магазин також відчиняється коли попало, графік просто так написаний?
tala-li• 04 февраля в 19:08
Врете
на горячей линии всегда адекваты
Силиконочка• 04 февраля в 19:09
Ответ дляБорисфенка
Вообще-то нет, все четко по графику. Но после отбоя сотрудникам надо вернуться на рабочее место и подготовить все, 10мин просим подождать. Так сразу ор а чё так долго, вы чё там делаете, я что должна ждать и забегают внутрь как дикие
Борисфенка• 04 февраля в 19:13
Ответ дляСиликоночка
От, таки ж по графіку.
Тривога - це окрема ситуація.
Авторка не хотіла нічого надзвичайного, пошта могла відкритися вчасно, тривоги не було.
Натомість робітниця сиділа всередині, авторка мерзла в -19.
Гидроусилитель руля• 04 февраля в 19:16
Ответ дляТётя Хрюша
А що б поганого сталося, якщо б вона о 8 відкрила двері і ввічливо попросила зачекати 15 хвилин?
Вы бы начали звонить на горячую линию с претензиями, что почта открыта, но никто не хочет работать
Мой_ужин• 04 февраля в 19:18
Чого в 8 пертися?
Та легко!• 04 февраля в 19:19
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Как в Европе, чтоб до 5 вечера и по выходным не работало?
И перерыв на обед в 1.5 часа
Триндю-бриндю• 04 февраля в 19:20
Ответ дляУдачная
І чаю запропонувати
І рафаелку 🤗
Білий Лосик• 04 февраля в 19:24
Ото у вас проблемы автор! У нас два месяца на Укрпочте были очереди на 2-3 часа и естественно часть времени нужно на улице простоять, а тут 10 мин. Я из-за этого треша на али забила покупать, а то вот только посылку пришедшую еще в начале декабря получила.
Весняний Марафон• 04 февраля в 19:29
Да на УП всегда был говняный сервис, они и дизайн сменили, и ремонты сделали, а как был бардак так и остался. Из последнего, очередь человек 20, 2 оператора, подходит моя очередь, та к которой я стою, молча, демонстративно встает и со словами ’Галя, я пошла посылки готовить’ удаляется в подсобку. Я в ахере, говорю вы куда, мне посылку забрать, отвечает ’ну так перейдите в ту очередь, я занята’. Занавес.
Стигла полуниця• 04 февраля в 19:30
Ответ дляТётя Хрюша
А що толку пихать? Що я кому докажу? Якщо в укрпошти нема совісті, то нема
Я бы спросила, а какого хера в 8 часов в вас еще закрыто.
Алина-1240• 04 февраля в 19:30
Ответ дляТётя Хрюша
От тому ми і вимагаємо приймати відвідувачів за графіком 😉
А помоему это называется сутяжничество)
slonik35• 04 февраля в 19:50
если не было в это время тревоги..надо было бить ногами в двери
Всех в сад• 04 февраля в 19:50
Ответ дляЗрадорозганячка
По-моєму, лікар нічим не гірший працівника пошти
Та ладно, не звіздітє. Переважна більшість працівників держпідприжмств та держслужбовців були відпущені раніше 31 числа. Залиште бідного робітника пошти в спокою
Мафиозная• 04 февраля в 20:15
Ответ дляКонотопська відьма
🤣 ну и то правда, та хз, может паркоместо прикупить надо
автор Тётя Хрюша • 04 февраля в 20:39
Ответ дляМой_ужин
Чого в 8 пертися?
Щоб ти о 18:00 з меншою чергою отримала свою посилку
автор Тётя Хрюша • 04 февраля в 20:40
Ответ дляВесняний Марафон
Жесть
автор Тётя Хрюша • 04 февраля в 20:41
Ответ дляslonik35
Мене б саму вбили б за це
Стебель березы• 04 февраля в 21:57
Може тривога була?
Ковбой Хагис• 05 февраля в 00:00
Ответ дляЗайканалужайке
Взяли в счет отпуска и все
На оф. сайте была эта информация, какой счет отпуска?
Душка-свекрушка)))• 05 февраля в 10:01
Ответ дляМастер Класс
Выбивала бы дверь
Млинці зі смайликом• сегодня в 08:51
Ответ дляМозговая пилочка
В Німеччині до лікарні не прийдеш. Прийшов, а там написано - штрайк, не працюємо. Нікто тобі не відткриє двері. Мусиш їхати 20 -30 км іну лекарееь шукати
Вступим в ес-и у нас так будет,народ не соображает