короткопамятна• 04 февраля в 19:53

Почему такая несправедливость?

Это график западной,сами здесь сидим временно,но скоро надо возвращаться в Киев.Света здесь нет по 4 часа максимум за 3 недели нашего пребывания.
Ощущение,что большие города живут в аду.
Трохи злякана• 04 февраля в 20:15
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Не можуть . Вивчіть питання -потім будете протестувати
Що його вивчать? Коли недавно був блекаут у Молдові,то у нас світло цілий день не вимикали.І передать знайшли чим,і напруга нормальна була.А зараз все,свято закінчилось.
Бойова• 04 февраля в 20:15
Я бы лучше без света была, но с отоплением....нам уже его не дадут в этом сезоне...и это адища
Распутница• 04 февраля в 20:15
Потому что э/э от места генерации за 1000 км по НП не передашь, и в цистерне не привезешь.
Прогуливали физику в школе? А зря.
Трохи злякана• 04 февраля в 20:16
Ответ дляРаспутница
Прогуливали физику в школе? А зря.
А где во Львове столько генерации?
Тётя Хрюша• 04 февраля в 20:17
Ну вони ж тільки драму накидуюють, вони вміють ) бо подалі. Їм війна тільки на руку, майже єдиний кордон, а ну.. наразі садовий рекорди Одеси побив по корупції. львів як завжди)
Не служанка• 04 февраля в 20:18
Рівне
Тётя Хрюша• 04 февраля в 20:19
Ответ дляДрібка щастя
Пиши листи до Путіна і Зелі і відчепітся від нас нарешті
Типу-не треба вам життя шикарне наламувати? 😄💁‍♀️
Тётя Хрюша• 04 февраля в 20:19
Ответ дляПовітруля
Я живу біля атомки, електроенергія є, але не завжди є кудою її вам передати

Світло є не завжди, не знаю чого
4роки було мало , щоб найди змогу куди і як, ну так-так
Неваляшкина• 04 февраля в 20:19
Ответ дляЖдушечка
Ви до Запоріжжя приїдете? Підете тут на роботу, щоб по справедливому
Я вже там ходила, більше не піду. Мені не подобається це місто.
А взагалі до вас більше поїзди не ходять
Дрібка щастя• 04 февраля в 20:21
Ответ дляТётя Хрюша
Ополчітсі на нас вже і відкиньте,, я не проти) прости господи(
Ждушечка• 04 февраля в 20:22
Ответ дляНеваляшкина
Так не ходити треба, а жити. А то несправедливо дуже. Вже і поїзда не ходять, а в Києві один за одним. Де справедливість?
Тётя Хрюша• 04 февраля в 20:22
Ответ дляДрібка щастя
Так-так))) отака вона Любов до інших українців. Егоїсти.
УжеВотДа• 04 февраля в 20:23
Ответ дляЖдушечка
Але ж зарплати там більші! І значно більші!

Ну не більше Запоріжжя обстрілюють......
Приезжайте в Киев
Дрібка щастя• 04 февраля в 20:24
Ответ дляТётя Хрюша
Любітся на здоровʼя , це без нас
Распутница• 04 февраля в 20:24
Ответ дляТрохи злякана
А где во Львове столько генерации?
Почему во Львове?
Ну базовый же расчет по расстоянию/кпд. Даже экспортная э/э для Львова в рамках 150км!
Ок, экономику отбросим, пусть даже абсолютно убыточные поставки. Обведите Киев, посчитайте приход/потребность, сравните с тем же раскладом для Львова.
Неваляшкина• 04 февраля в 20:24
Ответ дляЖдушечка
Так едьте в Киев. Здесь же сказочная жизнь
Трохи злякана• 04 февраля в 20:29
Ответ дляДрібка щастя
Любітся на здоровʼя , це без нас
Нет,конечно.Вам тоже придётся хлебать полной ложкой всё,что натворили.В кустах не получится отсидеться.
Трохи злякана• 04 февраля в 20:31
Ответ дляРаспутница
Почему во Львове?
Экспортная э/э .Так Украина продаёт электроэнергию?
Нетутешня• 04 февраля в 20:31
Ответ дляТрохи злякана
А що натворили ?
Админко• 04 февраля в 20:31
Так по подстанциям больших городов русня гатит.
Електричество есть, но его распределить сложно, сколько раз проясняли.
Одним везёт, другим не очень.
У меня сын в Киеве, закупился повербанками. А свет не выключают. Совсем. Вроде и дом не относится к критической инфраструктуре. Зато вода есть через раз, для воды тоже насосы нужны, наверно они запитаны от чего-то другого.
Он бы поделился, все равно весь день на работе, но никак, к сожалению, не поделишься.
А у нас в области если 4 часа в день есть свет - то праздник.
Трохи злякана• 04 февраля в 20:31
Ответ дляНетутешня
А що натворили ?
Как что?Майдан, святой майдан.И его последствия.
Нетутешня• 04 февраля в 20:32
Ответ дляТрохи злякана
Он воно що .
Дрібка щастя• 04 февраля в 20:35
Ответ дляТрохи злякана
Ви про свою кашу спершу подумайте, яку ви так кликали і прикликали
Ждушечка• 04 февраля в 20:33
Ответ дляНеваляшкина
Так ви ж стверджуєте, що навпаки , тільки Київ обіжений та обділений
Трохи злякана• 04 февраля в 20:33
Ответ дляНетутешня
Он воно що .
А вы как думали
Повітруля• 04 февраля в 20:33
Ответ дляТётя Хрюша
Всі все розуміють і поки міндіч ділився, ніхто не бомбив так е/е.
Знайти можна було, чи було в когось бажання те робити. А може воно і зроблено по документам, а по факту ні. В нас і таке частенько буває, нажаль
Нетутешня• 04 февраля в 20:33
Ответ дляТрохи злякана
А вы как думали
А я думала що русня клята винувата .
Астановитесь• 04 февраля в 20:34
Ответ дляУжеВотДа
5 президент України, лідер фракції ’Європейська Солідарність’, Петро Порошенко підтвердив, що наразі проти нього порушено 130 кримінальних проваджень.
Святий Петро
Як казала моя бабуся, ляпнула, як корова після гички
УжеВотДа• 04 февраля в 20:35
Ответ дляАстановитесь
Посмотрите реестр судовых дел
Единая страна!• 04 февраля в 20:41
Не повертайтесь, живіть в раю.