Мой_ужин• 04 февраля в 21:04

Грыжа позвоночника, ишиас

Посоветуйте клинику в Киеве, куда можно обратиться с такой проблемой. Что б было всё с комплексе- и невропатолог и лфк. Обращалась к врачу в области, но схема лечения не подходит. Хожу к ним на уколы в спину (биопунктура), потратила уже кучу денег, а результата нет. 10 день обострения, ни лечь, ни сесть. Уже нет сил. Один раз болела спина, но тогда в другой клинике было назначено лечение- таблетки и уколы, облегчение было на 3 день. А тут смотрю только витаминки и диетические добавки в назначении..
Замулена ріка• 04 февраля в 21:09
Так ничего нового не придумали. При обострении-препараты НПВС, витамины группы б, миорелаксанты, могут транки или габапентины добавить. После обострения плавание, упражнения, корсет. Можете купить коврик ляпко с иголками вместе укалываний
автор Мой_ужин • 04 февраля в 21:16
Ответ дляЗамулена ріка
Через какое время можно ожидать улучшения состояния? Меня смущает, что 10й день, а я не знаю куда ногу деть. Ночи вообще боюсь, на боку очень болит нога, на спине часть спины как током пробивает.
Замулена ріка• 04 февраля в 21:19
Ответ дляМой_ужин
Ток это защемление нерва. Если будете колоть допустим мелоксикам или диклофенак, нейрорубин, мидокалм и мазать финалгоном и тому подобное и лежать на коврике улучшение будет очень быстрое
автор Мой_ужин • 04 февраля в 21:27
Ответ дляЗамулена ріка
Ничего такого не колю, пью пеанерон, адетрисан, неоазис, габолепт, магний. Плюс было 3 раза биопунктура с цель т, и еще какими то препаратами, не помню точно.
Мальдивирую• 04 февраля в 21:35
Следите куда добивает прострел, если уже до пятки, чтобы стопа не провисла, назад пути нет.
Я лечилась 2 месяца в итоге операция, вовремя успела, сикверстированная 13 мм.
Замулена ріка• 04 февраля в 21:44
Ответ дляМой_ужин
Вы шутите? Эти БАДы одной фирмы, видимо врач их и парит. А у вас нерв стреляет, защемлен. Существуют международные медицинские рекомендации снятия вертеброгенной боли и примочки святой водой туда не входят
автор Мой_ужин • 04 февраля в 21:52
Ответ дляМальдивирую
Делала в октябре мрт, была экструзия 7мм. До пятки пока не добивает. В основном ягодица, бедро. Но мизинец онемевший
автор Мой_ужин • 04 февраля в 21:53
Ответ дляЗамулена ріка
Вот меня и насторожило это, когда я прочитала про них. Не знаю даже что делать теперь
Мальдивирую• 04 февраля в 21:55
Ответ дляМой_ужин
Онемение не есть хорошо
автор Мой_ужин • 04 февраля в 21:56
Ответ дляМальдивирую
Онемение не есть хорошо
Врачу говорила, сказала что должно пройти((
Замулена ріка• 04 февраля в 22:18
Ответ дляМой_ужин
Начните пить нейрорубин это витамины группы б в лечебных дозах и хотя бы нимесил или лучше дексалгин, они есть в порошке и быстро действуют на боль и воспаление. Местно что-то типа финалгона, погорячее, чтоб расслабить защемление и освободить нерв. За остальным к врачу срочно!!!!
Швабристка• 04 февраля в 22:19
Ответ дляМой_ужин
У меня два года продолжается
автор Мой_ужин • 04 февраля в 23:04
Ответ дляЗамулена ріка
Спасибо